Хочу жить) алкоголь меня убивает

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пью лет с 16, с перерывами и срывами! Сейчас мне 36 лет и я поняла, что погибаю) и качество жизни тает на глазах, а так все равно хочется выпить) как побороть эту заразу?
Привет - ты по адресу ! Постарайся успокоиться и смотри это видео.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не молчи - в случае чего пиши тут всё , что чувствуешь- будем действовать по обстоятельствам.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.772
Реакции
56.296
Не курю с
23.03.2024
Пью лет с 16, с перерывами и срывами! Сейчас мне 36 лет и я поняла, что погибаю) и качество жизни тает на глазах, а так все равно хочется выпить) как побороть эту заразу?
Привет, добро пожаловать, тут многие с такой проблемой, давай действовать вместе.
На форуме есть удобный путеводитель на котором ты найдешь очень много полезной информации посмотри здесь
Что то уже читала по теме?
Что пьешь и как много и как часто?
Я Наталья, если будут вопросы обращайся
 
Сообщения
2
Реакции
6
Спасибо всем за понимание) самое страшное, что наследственное и нужно совсем не пить алкоголь, а срос он с личностью и полный отказ) такое сумашествие для организма, хоть вой)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за понимание) самое страшное, что наследственное и нужно совсем не пить алкоголь, а срос он с личностью и полный отказ) такое сумашествие для организма, хоть вой)
Это от того, что нервная система разрушена, но ничего, как показывает практика со временем она восстанавливается! Если сильно колбасить будет - принимай лёгкие успокаивающие типа глицина и афобозола.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, как дела ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу