Хочу жить без дыма

Сообщения
36
Реакции
104
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я устала от сигарет, но и бросить как-то силы воли не хватало. Как чемодан без руче, и выбросить жалко, и нести тяжело. Я очень надеюсь, что освобожусь от этой зависимости.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Новичок? :wavespin:
 
Сообщения
36
Реакции
104
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное решить для себя и все получится,ничего страшного здесь нет
Спасибо за поддержку, я уже записалась на участие в стодневки. Пока уверена в своих силах, готова к старту.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Добро пожаловать :thumbsup:
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
таташа, Привет! Все будет ок :) Здесь очень хорошо, и море поддержки. Добро пожаловать.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
таташа,
не курить 120 дней лично мне стало возможным. подобное свидетельство многих людей говорит о том, что если получилось у нас, то и у Вас получится. чем вы то хуже? ничем!
я верю в Вас.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.136
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ничего не бойся. Хорошая мотивация все побеждает.
 

Жанночка84

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
43
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я устала от сигарет, но и бросить как-то силы воли не хватало. Как чемодан без руче, и выбросить жалко, и нести тяжело. Я очень надеюсь, что освобожусь от этой зависимости.
конечно будет тяжело! но ты главное поверь в себя и скажи себе что ты не пепельница!(а от тебя пахнет именно так)ток без обид)))по себе сужу-сейчас мне нравится мое состояние,запах моих вещей,волос!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня привет:) желаю удачи и терпения ! У тебя все получится! Главное настрой!!! Просто не кури и все. Пойми, что можно и прекрасно жить без сигарет!
Я вообще в себя не очень верила. И теперь я считаю, что все возможно , и без сигарет все вокруг яркое и вкусное !))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я устала от сигарет, но и бросить как-то силы воли не хватало. Как чемодан без руче, и выбросить жалко, и нести тяжело. Я очень надеюсь, что освобожусь от этой зависимости.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
таташа, У Тебя все получится!!:):bounce::wavespin:
35867441_b680f2c86e99.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу