Хочу жить без никотина

Способ отказа
Форум некурим

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, как твои дела?
Дома всё хорошо?
Я сейчас наставник в команде.
Будешь бросать курить?)
Привет 👋
Дома все хорошо, у нас жара с утра +30, дети или из-за жары, может фрукты, мороженое- отравились, второй день дома по горшкам сидим 😂
На счёт бросания, я могу курить, могу не курить, короче на качелях. Два месяца не курю, потом могу закурить пару недель покурить и снова не курить. Что-то с этим делать нужно. И после стрессовых ситуаций: «жизнь говно, все плохо, сигаретой ничего уже хуже не сделаю». Записался в 41-1. Побуду с ребятами, потом планирую в стодневку. Ну и снова пройдут шаги бросающего курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dimka_82, Дима,не болейте, выздоравливайте скорее !
Удачи в бросании!😊🤗😍
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ответы на задание №1 по отказу от курения.
1. Скачала рабочую тетрадь.
2. Здоровый образ жизни, подорвал здоровье, из-за сигарет мало провожу времени с детьми и женой, стал рабом привычки.
3. Здоровье, деньги, свобода от рабства никотина, доверие жены.
4. ЗОЖ, более активный образ жизни, больше денег, больше времени с семьей.
5. Сигареты не приносят абсолютно никакого расслабления, сосредоточенности. Мы просто в сетях рабской привычки. Закуриваем все свои "проблемы", но выкурив одну или две, или даже сотню сигарет "проблемы" не уходят остаются. А главная проблема - это наша зависимость от сигарет.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ответы на задание №2 по отказу от курения.
1. Запланировать дату отказа

11.07.2022 начал новую жизнь.
2. Оповестить друзей (по желанию)
Все в курсе.
3. Уберите все, что напоминает о курении
В квартире никогда не курил, стыдно перед детьми. Дома нет ни пепельниц, ни зажигалок. На работе в кабинете выкинул все "запасные зажигалки"
4. Запланируйте список приятных событий на ближайшие недели.
Начать детокс организма.
По выходным ходить с детьми на море.
Больше читать.
Посмотреть интересный сериал.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я снова «тута»😂 снова курю! Пытаюсь собраться с мыслями что нужно перестать, завязать, бросить… Но блин, на самом деле столько триггеров. А вот как с ними бороться? Увы 😢 я не знаю.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я снова «тута»😂 снова курю! Пытаюсь собраться с мыслями что нужно перестать, завязать, бросить… Но блин, на самом деле столько триггеров. А вот как с ними бороться? Увы 😢 я не знаю.
Дима, привет.
Иди во взлётку. Сергей Князев провёл пару вебинаров по отказу курения, можешь посмотреть, вдруг для тебя они окажутся полезными. Так же шаги никто не отменял, поработай с собой. Всё получится, я уверена, нужно начать. 😘😘😘
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, привет.
Иди во взлётку. Сергей Князев провёл пару вебинаров по отказу курения, можешь посмотреть, вдруг для тебя они окажутся полезными. Так же шаги никто не отменял, поработай с собой. Всё получится, я уверена, нужно начать. 😘😘😘
Привет! Думаю во взлетку пока мне рано. В следующую взлетку обязательно запишусь.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так! Напишу о своих маячках которые постоянно заставляют меня срываться. О сигаретах и зависимости я знаю достаточно информации, что-бы просто не курить, да я могу не курить, в принципе на выходных я не курю. Но на работе, курящее окружение, и почему-то они оказывают влияние на меня. Вот например заместитель гендира, молодой перспективный парень, курит и ничего. Почему я на него равняюсь? Почему например люди в моем окружении, которые не курят, вызывают у меня негативные эмоции? т.е я принципиально на них равняться не буду! В тот же момент, почему я должен на кого-то равняться и под кого-то подстраиваться?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу