Хочу жить без никотина

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тошнит почему?странно
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
Димочка, пей больше жидкости. Пусть организм очищается
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
зашла
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
У меня ровно то же самое было примерно неделю назад. На улице 30, а я с обогревателем - меня то в жар, то в холод бросает. Есть не могла - муторно было.
Сейчас немного легче. Ем лимоны, ягоды, творог. Мелкие порции. Помогает пиво на ночь, как ни странно. Я еще и перестала спать ночами. Сижу без обогревателя, но в пляжном платье, а рядом теплый плед.
Ночью то же самое.
Я решила, что восстанавливается система кровоснабжения, полетела терморегуляция.
Поскольку температура нормальная, давление (тонометром измеряю), пульс нормальные, то ничего страшного.
Ковид ты либо не почувствуешь, либо все начнется с ОРВИ (я уже изучила, всех знакомых ковидников опросила)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
вот почитай...у тебя не совсем признаки сходятся..

 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
Привет! Ты можешь сделать следующее.
Почитать в интернете похожие симптомы. Выбрать себе самый страшный диагноз. И приготовиться отдать концы.
Или перестань себя накручивать.
А если так плохо. Завтра на приём к терапевту.
Не благодари)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
Самое главное,это успокойся. Дышать ведь не тяжело? И кашля нет. И температуры нет.
У моих друзей,семейной пары.переболевших ковидом пропадал на несколько дней вкус. Соленое казалось сладким,и наоборот..
Попробуй проанализироть,когда это началось,что этому предшествовало.
Не накручивай себя,а как выше написали,посети терапевта.
Банально чем нибудь траванутся не мог?
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное,это успокойся. Дышать ведь не тяжело? И кашля нет. И температуры нет.
У моих друзей,семейной пары.переболевших ковидом пропадал на несколько дней вкус. Соленое казалось сладким,и наоборот..
Попробуй проанализироть,когда это началось,что этому предшествовало.
Не накручивай себя,а как выше написали,посети терапевта.
Банально чем нибудь траванутся не мог?
Вкусы и запахи я чувствую и чувствую очень хорошо. Попробую завтра сесть на молочную диету.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусы и запахи я чувствую и чувствую очень хорошо. Попробую завтра сесть на молочную диету.
К чему такие радикальные меры? Если хороший аппетит,питайся полноценно.
Исключи на несколько дней жареное и соленое,острое..
И как Лена писала,побольше пей.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты можешь сделать следующее.
Почитать в интернете похожие симптомы. Выбрать себе самый страшный диагноз. И приготовиться отдать концы.
Или перестань себя накручивать.
А если так плохо. Завтра на приём к терапевту.
Не благодари)
Спасибо тебе добрый человек 😂👍👍👍мне сегодня уже сказали, начни курить и все пройдет. Если в инете начну искать симптомы, то мне можно сразу идти на кладбище 😂😂😂😂
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу понять что со мной. Мышечные боли, но температуры нет, общая слобость, голова тяжёлая, аппетит нормальный, но подташнивает немного, от всего. Такое чувство у меня бывает, если напиться спиртного с вечера, с утра также себя чувствую. Не знаю, надеюсь что это не ковид.
Привет! У меня двое знакомых переболели коронавирусом и у обоих начиналось с потери вкуса и обоняния.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вкусы и запахи я чувствую и чувствую очень хорошо. Попробую завтра сесть на молочную диету.
Лучше посиди денек на воде. Можно воду с лимоном. Во-первых, сразу легче будет. Во-вторых, появится аппетит. В-третьих, чувство легкости. И наконец, курить не хочется.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо что вчерашнее моё состояние было вызвано употреблением кофе. Сегодня с утра, не пил кофе, чай с ягодами, состояние отличное. Немного болит голова, но это скорее от прилива кислорода. Также заметил, за собой одну странность, раньше я любил прохладный душ, и зимой и летом (комнатной температуры), сейчас же принимаю горячий душ, причем меня от туда не вытащить.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера был в половине шага от срыва. Пошел в магазин, первое-люли курящие возле магазина, второе-моя отдышка и резко набравшийся вес. Тут же посетила мысль, зачем так себя мучить, зачем издеваться над собой. Лучше покурить, можно меньше курить и т.д. В итоге на кассе купил пачку сигарет и зажигалку. Сразу появились угрызения совести, потратил деньги на Табекс, теперь ещё и на сигареты, получается двойной расход. Так как, в руках было два пакета, сразу закурить не получилось, пришел в общагу в предвкушении что покурю и все станет хорошо. И вес нормализуется и настроение будет нормальное. Не тут то было, позвонила сестра, разговаривали почти 40 мин. А потом, курить то перехотелось 👍😂🤣открыл пачку сигарет, и по одной штуке все сигареты поломал и выкинул.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера был в половине шага от срыва. Пошел в магазин, первое-люли курящие возле магазина, второе-моя отдышка и резко набравшийся вес. Тут же посетила мысль, зачем так себя мучить, зачем издеваться над собой. Лучше покурить, можно меньше курить и т.д. В итоге на кассе купил пачку сигарет и зажигалку. Сразу появились угрызения совести, потратил деньги на Табекс, теперь ещё и на сигареты, получается двойной расход. Так как, в руках было два пакета, сразу закурить не получилось, пришел в общагу в предвкушении что покурю и все станет хорошо. И вес нормализуется и настроение будет нормальное. Не тут то было, позвонила сестра, разговаривали почти 40 мин. А потом, курить то перехотелось 👍😂🤣открыл пачку сигарет, и по одной штуке все сигареты поломал и выкинул.
Вот мазохист!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу