Хочу жить без никотина

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Постоянно хочется спать! Появился небольшой кашель, при глубоком вдохе. Ем все в подряд и много. Чувствую себя неким поросёнком. Сегодня макароны с подливой, ел с хлебом и икрой мойвы.🙈🙊 из-за того что хочется спать, пью много кофе, скоро от кофе глаза как у рака на лоб вылезут.
@Rulik08 Руслан твой совет нужен друг 🤝
Я пью кофе без кофеина!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Постоянно хочется спать! Появился небольшой кашель, при глубоком вдохе. Ем все в подряд и много. Чувствую себя неким поросёнком. Сегодня макароны с подливой, ел с хлебом и икрой мойвы.🙈🙊 из-за того что хочется спать, пью много кофе, скоро от кофе глаза как у рака на лоб вылезут.
@Rulik08 Руслан твой совет нужен друг 🤝
Дима, привет!!!
Все, что ты описал, нормально)))
И кушать хочется, причем много, от этого спать тянет....
А еще спать хочется потому, что в организм поступает больше кислорода ( я , к примеру, когда приезжаю в деревню из города, я сплю 3 дня, и ем все подряд - воздух свежий)
У тебя также.
Не волнуйся.
Все со временем нормализуется и аппетит, и сон.
Ну, сейчас, позволь себе немного лишнего... ничего страшного не произойдет... Ведь это временно...
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, привет!!!
Все, что ты описал, нормально)))
И кушать хочется, причем много, от этого спать тянет....
А еще спать хочется потому, что в организм поступает больше кислорода ( я , к примеру, когда приезжаю в деревню из города, я сплю 3 дня, и ем все подряд - воздух свежий)
У тебя также.
Не волнуйся.
Все со временем нормализуется и аппетит, и сон.
Ну, сейчас, позволь себе немного лишнего... ничего страшного не произойдет... Ведь это временно...
Я понимаю, вот только из-за кофе переживаю, я пью заварной крепкий, боюсь что потом плохо на сердце скажется.
 
Реакции: Taha

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, привет!!!
Все, что ты описал, нормально)))
И кушать хочется, причем много, от этого спать тянет....
А еще спать хочется потому, что в организм поступает больше кислорода ( я , к примеру, когда приезжаю в деревню из города, я сплю 3 дня, и ем все подряд - воздух свежий)
У тебя также.
Не волнуйся.
Все со временем нормализуется и аппетит, и сон.
Ну, сейчас, позволь себе немного лишнего... ничего страшного не произойдет... Ведь это временно...
Может быть, кофе тоже бросить пить? Перейти на какой нибудь чай? Матэ, Пуэр, Ройбуш-например?
 
Реакции: Taha

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я люблю зелёный чай с лимоном и имбирём)
Дело в том, что в одном из дневников прочитал, что девушка бросила пить кофе, так как у нее была привязка кофе-сига, а без сиги, кофе уже не тот. Вот думаю, возможно у меня тоже самое? Я раньше в молодости кофе вообще не пил, только чаи. Потом закурил и кофе тоже пить начал.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ходил на рынок, обилие магазинчиков с надписью "Табак", чуть не сыграло со мной злую шутку. Я уже был готов купить сигареты и накурится. Выдержал. Глазами в толпе искал курящих чтобы хоть какое-то оправдание себе найти. Успокаивала мысль, что снова начинать будет очень тяжело, жалко потраченных денег на Табекс. Так продержался до общаги. Прийдя в общагу пережил ещё один накат, так хотел курить, меня аж трусило всего как конечного наркомана. Разболелась дико голова, была одна мысль если покурить то все пройдет. Выпил горячего молока, две таблетки валерьянки, одну таблетку Новопассита и уснул, проспал почти день. Сейчас горжусь собой, что удержался и не купил сигареты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня ходил на рынок, обилие магазинчиков с надписью "Табак", чуть не сыграло со мной злую шутку. Я уже был готов купить сигареты и накурится. Выдержал. Глазами в толпе искал курящих чтобы хоть какое-то оправдание себе найти. Успокаивала мысль, что снова начинать будет очень тяжело, жалко потраченных денег на Табекс. Так продержался до общаги. Прийдя в общагу пережил ещё один накат, так хотел курить, меня аж трусило всего как конечного наркомана. Разболелась дико голова, была одна мысль если покурить то все пройдет. Выпил горячего молока, две таблетки валерьянки, одну таблетку Новопассита и уснул, проспал почти день. Сейчас горжусь собой, что удержался и не купил сигареты.
Я тобой горжусь, Димочка!!!
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тобой горжусь, Димочка!!!
Привет дорогая. Я собой тоже горжусь. Но сегодня реально так плохо было. Я думал что с ума схожу. Кстати да, у меня кофе, вернее его запах, начал вызывать отвращение и рвотный рефлекс.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дорогая. Я собой тоже горжусь. Но сегодня реально так плохо было. Я думал что с ума схожу. Кстати да, у меня кофе, вернее его запах, начал вызывать отвращение и рвотный рефлекс.
Пробуй чай!!!😊💜💜💜
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из положительных наблюдений, аппетит сходит уже к своей норме. Я начал чувствовать запахи, запах мыла, запах парфюма. Также под глазами начали проходить тёмные круги.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.797
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Что-то со вчерашнего дня мне не хорошо. Вялость, апатия, головная боль. Постоянно хочется спать. Тошнит от всего.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро. Что-то со вчерашнего дня мне не хорошо. Вялость, апатия, головная боль. Постоянно хочется спать. Тошнит от всего.
Доброе утро, Дима!!!!
Выздоравливай скорее!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу