Хочу жить без никотина

Планирую бросить курить
31 Янв 2022
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
5
Реакции
13
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Принял решение бросить курить по религиозных соображений. В целом, дискомфорта в здоровье не ощущаю. Мне сейчас 47 курю с 15 лет. В детстве (5-7 лет) мечтал вырасти и закурить, так как нравился запах дыма от сигарет («аромат» дыма привлекает и по сей день). Но душа просит избавиться от этой вредной привычки. Я делал попытки и раньше (6 месяцев без табака), но срывался. И вот, по милости Господней, в «телеграмм» пришло сообщение от Князева Сергея с «планом 2 бросающего курить». На текущий момент: заканчиваю курс Табекс, прослушал лекции «плана-2», не курю с 2.01.2022 (но один раз сорвался - 2 сигареты). Очень надеюсь дожать отказ от никотиновой зависимости 37-мым МАРАФОНОМ.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
(«аромат» дыма привлекает и по сей день). Но душа просит избавиться от этой вредной привычки.
Дима, привет! Дневник - очень правильное дело, поздравляю. Но еще мы в команде как раз и планируем обсуждать вопросы отказа от никотина. У тебя достаточно нестандартная мотивация, но стандартная физическая завиисимость. Заходи, если надумаешь поделиться: https://ne-kurim.ru/forum/threads/37-4-komanda.65195/post-13000807
Лена, @nachtigal , привет и спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу