Хочу жить без зависимости от сигаретного дыма

Не курю с
4 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

Фаиль82

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
83
Не курю с
21.08.2023
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторая попытка отказа от курения в этом году. Первый раз была попытка в феврале, пошел в спортзал, не пил спиртное. Два месяца держался, все было ОК. Сорвался после встречи с друзьями с пивком. Надеюсь с помощью форума мне удастся навсегда покончить с этой пагубной для моего организма привычкой.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вторая попытка отказа от курения в этом году. Первый раз была попытка в феврале, пошел в спортзал, не пил спиртное. Два месяца держался, все было ОК. Сорвался после встречи с друзьями с пивком. Надеюсь с помощью форума мне удастся навсегда покончить с этой пагубной для моего организма привычкой.
А как же друзья и пивко? Куда ж они денутся? Что будешь делать, если опять предложат?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Фаиль82, Фаиль,желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
day00110.jpg
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторая попытка отказа от курения в этом году. Первый раз была попытка в феврале, пошел в спортзал, не пил спиртное. Два месяца держался, все было ОК. Сорвался после встречи с друзьями с пивком. Надеюсь с помощью форума мне удастся навсегда покончить с этой пагубной для моего организма привычкой.
друзья будут всегда, просто они такие какие они есть(пивко, сиги) а ты выбрал себе другой путь и
1.тебе надо научиться быть и с друзьями но не именно с пивом и сигаретами (это их выбор)
2. Научится жить новой без никотиновой жизнью:thumbsup: . Ты же не можешь от всего мира закрыться в подвал потому что многие друзья курят и пьют . Я первое время немного старалась такие встречи и моменты избегать,но постепенно стало и в компании приходить:smile_coffee: Я например легко и спокойно стала к этому относиться в компаниях, мне проще конечно ведь есть девочки и не курящие в компании я быстренько к ним бегу общаться а вот с мужским полом сложнее,почти все курят.:facepalm:
Правда все думают что я беременна, и сильно не пристают с алкоголем , я ещё и поправляться стала:smile_coffee:
Но пусть думают так а я тем временем спокойно приведу свою жизнь в порядок.
Удачи нам ,😎
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вторая попытка отказа от курения в этом году. Первый раз была попытка в феврале, пошел в спортзал, не пил спиртное. Два месяца держался, все было ОК. Сорвался после встречи с друзьями с пивком. Надеюсь с помощью форума мне удастся навсегда покончить с этой пагубной для моего организма привычкой.
Привет Фаиль, Добро пожаловать на форум и удачи в бросании :)
 

Фаиль82

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
83
Не курю с
21.08.2023
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же друзья и пивко? Куда ж они денутся? Что будешь делать, если опять предложат?
Друзья ни куда не денутся, а вот с пивком придётся пока завязать на время. Друзья большинство не курящие. Сигарета после выпивки, скорее всего, как ритуал идёт, из подсознательного. Надеюсь бросить, хотя прекрасно понимаю, что самое тяжёлое - это не начать заново курить, та самая первая сигарета.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья ни куда не денутся, а вот с пивком придётся пока завязать на время. Друзья большинство не курящие. Сигарета после выпивки, скорее всего, как ритуал идёт, из подсознательного. Надеюсь бросить, хотя прекрасно понимаю, что самое тяжёлое - это не начать заново курить, та самая первая сигарета.
Это мудрое решение. Алкоголь это причина всех моих срывов. Поэтому с ним тоже лучше всего попрощаться. А на др всякие я хожу с 0.вроде как и выпила со всеми, а вроде как и соблазн не поддалась
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья ни куда не денутся, а вот с пивком придётся пока завязать на время. Друзья большинство не курящие. Сигарета после выпивки, скорее всего, как ритуал идёт, из подсознательного. Надеюсь бросить, хотя прекрасно понимаю, что самое тяжёлое - это не начать заново курить, та самая первая сигарета.
В добрый путь. Попробуй наслаждаться вещами без сигарет, я кайфовал от другого вкуса. И пиво было вкуснее чем раньше ;)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья ни куда не денутся, а вот с пивком придётся пока завязать на время. Друзья большинство не курящие. Сигарета после выпивки, скорее всего, как ритуал идёт, из подсознательного. Надеюсь бросить, хотя прекрасно понимаю, что самое тяжёлое - это не начать заново курить, та самая первая сигарета.
Умница, правильно понимаешь. Я полгода вообще к алко не притрагивалась, если очень хотелось, а мне вообще всего ооочень хотелось в этот период, я безалкогольное пила.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"хочу жить без зависимости от сигаретного дыма ..."

Слова:
👇👇👇

"Я хочу"
"Я могу"
"Я буду"
Работают безотказно!
Удачи! И в добрый путь!
🖐
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторая попытка отказа от курения в этом году. Первый раз была попытка в феврале, пошел в спортзал, не пил спиртное. Два месяца держался, все было ОК. Сорвался после встречи с друзьями с пивком. Надеюсь с помощью форума мне удастся навсегда покончить с этой пагубной для моего организма привычкой.
Привет, смотри у многих завязка больше пиво, сигареты= расслабление, поэтому учись расслабляться без всего этого.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вторая попытка отказа от курения в этом году. Первый раз была попытка в феврале, пошел в спортзал, не пил спиртное. Два месяца держался, все было ОК. Сорвался после встречи с друзьями с пивком. Надеюсь с помощью форума мне удастся навсегда покончить с этой пагубной для моего организма привычкой.
Многие срываются из-за алкоголя. Лучше первое время вообще без него...а идеально это вообще без него жить :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу