Архив дневников Хочу жить и думать трезво!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ищи замену. не легко конечно.. но ищи
У меня работа есть, днём не думается об этом, а вот вечером... ну если только чай с конфеткой, но так меня в ширь ещё больше попрёт.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.067
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня работа есть, днём не думается об этом, а вот вечером... ну если только чай с конфеткой, но так меня в ширь ещё больше попрёт.
да ладно... а то пивас не в ширь.. ваще говно в себя вливал.. тут хоть конфетка
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Многие колу пьют в больших количествах

Наверное лучше упиваться в хлам каждый день, чем пить пепси и колу, я когда в автосервисе работал, были у нас всякие фирменные средства руки от масла и грязи отмывать, но мы всегда колой или пепси отмывали, или деталь отмачивали в пепси и коле, лучше вЭдешки работает.

По теме: такая же проблема как и ТСа, пиво будь оно не ладно, строго по вечерам, строго дозировано.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.067
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вот прикиньте сидит чёрт на левом плече и подзуживает "давай водочки, да смотри какой момент и шлифануть можно пивком, .... зато по кайфу будет!" И святая вода не помогает, хоть её бочку выпей!

Вот если этот змеёныш не знаком или давно забыт, в чём я сомневаюсь, то спрашивать не стоит кто или что мешает.
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я когда в автосервисе работал, были у нас всякие фирменные средства руки от масла и грязи отмывать, но мы всегда колой или пепси отмывали, или деталь отмачивали в пепси и коле, лучше вЭдешки работает.
Что-то мне газявы прямо и перехотелось... :confused:
 
Сообщения
2.260
Реакции
1.852
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот прикиньте сидит чёрт на левом плече и подзуживает "давай водочки, да смотри какой момент и шлифануть можно пивком, .... зато по кайфу будет!" И святая вода не помогает, хоть её бочку выпей!
Эва....как все запущено..!!! это уже "КЛИНИКА,,,"..
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это уже "КЛИНИКА,,,"..
Да вот нет, не клиника. Чёрт - это человеческое эго, которому вечно нужно кайфа независимо от обстоятельств. На этапе отмены что курева или алкоголя мысли только об этом. Да ладно, что я тут перед кем-то распинаюсь, человек стебается.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот нет, не клиника. Чёрт - это человеческое эго, которому вечно нужно кайфа независимо от обстоятельств. На этапе отмены что курева или алкоголя мысли только об этом. Да ладно, что я тут перед кем-то распинаюсь, человек стебается.
Ага, когда фокус на чем-то прям кажется важным и значимым. А потом пройдёт время и нафиг оно было нужно.

Книги, фильмы, музыка, фитнес, хобби, путешествия, общение, кулинария сделанные дела, для эстетов - музеи, театры - 100500 источников позитива. В прошлом году на турник ходил - рядом волейбольная площадка постоянно была занята неспортсменами.
 
Реакции: Tash

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, когда фокус на чем-то прям кажется важным и значимым.
Да я согласен, только время должно пройти. Фитнес, бег ... книги это всё хорошо. Вот только на первом этапе это не спасёт. Ладно сам справлюсь.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос знатокам, мысли о выпивке примерно через месяц проходить начнут или это у кого как?
Накатит ориентировочно с 1 месяца по 40 день, либо ситуация возникнет: стресс, что-либо неожиданное
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Вопрос знатокам, мысли о выпивке примерно через месяц проходить начнут или это у кого как?
У всех по разному, зависит и от стажа и от периодичности употребления, от количества выпиваемого и тд)) у тех у кого например запои раз в месяц так и накатывает как правило через месяц, у еушников вообще на любую ситуацию может щёлкать, а вообще зависит от настроя, у меня через неделю перестало накатывать, потом до полугода эпизодически накатывало на стресс или ситуацию в которой раньше я 100% бы выпила, ну а после полугода вообще мне кажется ни разу не было
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Tash, Ириска спасибо за ответы, слышал что главное месяц продержаться, а далее проще.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Tash, Ириска спасибо за ответы, слышал что главное месяц продержаться, а далее проще.
Не за что ;)
У всех оно по разному, кто то месяц терпит, кто то с первого дня радуется, а кто то на зубах 10 месяцев держится и срывается, поэтому совет не ставить себе никаких сроков, сегодня не пью и слава богу ;)
Когда зовешь надо перед ником собачку ставить вот так @Ириска_ тогда оповещение к тому к кому обращаешься придёт ;)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу