Хочу

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну.. почти месяц... В четверг шёл 9-й день некурения ;).
Всё равно..поздравляю!
@Сергей Т
2021-03-13-19-24-03.gif
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчанам.
Не пью уже больше 10 лет, а вот с куревом проблема.
Курю 20 лет каждый день, не одного «прогула» даже с высокой температурой и то ползу курить, дошел до 2-х пачек.
Почему хочу бросить:
1. Здоровье, резервы организма заканчиваются.
2. Деньги, надоело тратить немалую сумму на курево, а я как заядлый наркоман беру блоками.

Почему до сих пор не бросил:
1. Страх ломок. Не понимаю, какое будет самочувствие, какие симптомы.
2. Страх перемен. Выработан определенный порядок жизни, с утра покурил, сделал дело покурил, что-то обдумать надо – покурил.
3. Страх сорваться, люди сначала скажут молодец, а потом посмеются – слабовольный.

Есть план бросить в марте, как раз 2-х недельный отпуск.
Есть вопросы, любому кто ответит огромная благодарность.
1. Когда последнюю сигарету – поздно вечером, или посреди дня.
2. Курю только на улице, и дома и на работе, выхожу на улицу каждые 40 минут, курю хожу. Есть ли смысл выходить без курева прогуливаться или сработают стереотипы.
3. От запаса сигарет есть смысл избавляться или не столь важно. (просто еще 22 блока лежит дома).
4. Есть ли смысл в иглоукалывании, колесах и так далее, денег на это не жалко, даже если не поможет.
5. В отпуске или в рабочие дни.

Всем спасибо!
Ты как на случай войны закупился😀
1. Правильно мыслишь и бросай лучше когда будешь в отпуске
2. Если спросят тебя, почему не куришь, глвори, что просто пока не хочешь. Не говори не кому, что бросил
3. По поводу привычек: используй спрей Никоретте, мне очень помогает. Можешь и другие никотиновые заместители
4. Найди себе, что может тебя отвлечь, держа эту вещь в руках:чётки, спиннер и т.д.
5. Добавь спорт в свою жизнь: бег, турники, брусья, отжимания, пресс, даже обычный эспандер
6. Чаще дыши свежем воздухом и во время прогулок закидывайся Hallsом. Получишь больше удовольствия от свежего воздуха
7. Старайся меньше нервничать или смотри на нервные ситуации с другой стороны
8. Купи успокоительный сбор на травах
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хожу по 15-20 км. в день, чтобы хоть как то себя стимулировать.
Это замечательно! Я думаю - это очень правильно.

Загляни одним глазком (тут ходят, бегают, плавают и дрессируют велосипеды и лыжи):
Если понравится, то прямо в теме спроси капитанов можно ли присоединиться факультативно (сейчас набор закрыт). Ну а в середине мая стартует 20-я беговая - вэлкам )) !

Удач и побед! )
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.483
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчанам.
Не пью уже больше 10 лет, а вот с куревом проблема.
Курю 20 лет каждый день, не одного «прогула» даже с высокой температурой и то ползу курить, дошел до 2-х пачек.
Почему хочу бросить:
1. Здоровье, резервы организма заканчиваются.
2. Деньги, надоело тратить немалую сумму на курево, а я как заядлый наркоман беру блоками.

Почему до сих пор не бросил:
1. Страх ломок. Не понимаю, какое будет самочувствие, какие симптомы.
2. Страх перемен. Выработан определенный порядок жизни, с утра покурил, сделал дело покурил, что-то обдумать надо – покурил.
3. Страх сорваться, люди сначала скажут молодец, а потом посмеются – слабовольный.

Есть план бросить в марте, как раз 2-х недельный отпуск.
Есть вопросы, любому кто ответит огромная благодарность.
1. Когда последнюю сигарету – поздно вечером, или посреди дня.
2. Курю только на улице, и дома и на работе, выхожу на улицу каждые 40 минут, курю хожу. Есть ли смысл выходить без курева прогуливаться или сработают стереотипы.
3. От запаса сигарет есть смысл избавляться или не столь важно. (просто еще 22 блока лежит дома).
4. Есть ли смысл в иглоукалывании, колесах и так далее, денег на это не жалко, даже если не поможет.
5. В отпуске или в рабочие дни.

Всем спасибо!
на вопросы отвечать не стану.. я в этих делах сам слабак))) а вот удача и терпение тебе не помешает
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчанам.
Не пью уже больше 10 лет, а вот с куревом проблема.
Курю 20 лет каждый день, не одного «прогула» даже с высокой температурой и то ползу курить, дошел до 2-х пачек.
Почему хочу бросить:
1. Здоровье, резервы организма заканчиваются.
2. Деньги, надоело тратить немалую сумму на курево, а я как заядлый наркоман беру блоками.

Почему до сих пор не бросил:
1. Страх ломок. Не понимаю, какое будет самочувствие, какие симптомы.
2. Страх перемен. Выработан определенный порядок жизни, с утра покурил, сделал дело покурил, что-то обдумать надо – покурил.
3. Страх сорваться, люди сначала скажут молодец, а потом посмеются – слабовольный.

Есть план бросить в марте, как раз 2-х недельный отпуск.
Есть вопросы, любому кто ответит огромная благодарность.
1. Когда последнюю сигарету – поздно вечером, или посреди дня.
2. Курю только на улице, и дома и на работе, выхожу на улицу каждые 40 минут, курю хожу. Есть ли смысл выходить без курева прогуливаться или сработают стереотипы.
3. От запаса сигарет есть смысл избавляться или не столь важно. (просто еще 22 блока лежит дома).
4. Есть ли смысл в иглоукалывании, колесах и так далее, денег на это не жалко, даже если не поможет.
5. В отпуске или в рабочие дни.

Всем спасибо!
Привет!
Мотивация и настрой-залог успеха.
Ничего не бойся, зависимость только психологическая, физических ломок сильных не бывает. Но мозг будет подкидывать разные фокусы, будь к этому готов.
Постарайся представить свою жизнь, когда ты избавиться от никотиновый зависимости. Тебе не придётся ждать возможности покурить на работе, ты не будешь мучаться на авиаперелетах да и здоровье улучшится.
Помни одной-единственной сигареты не бывает!!!
И здоровье поправится не завтра, т.к. курил ты 20 лет (как и я).
Удачи!
У тебя получится!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу