Холецистит и панкреатит

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_20181209_131509.jpg
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже болит левый бок.... просыпаюсь ночью от боли. Холецистит, хронический панкреатит, поликистоз почек поставлены давно, еще до курения (какая я тупая была, что курила). После бросания все это тоже повылезало наружу...ходила по врачам с одной просьбой - узнать, что болит в левом боку (почка или поджелудочная, а может еще что?). И трубу глотала, и анализы сдавала, и узи..нифига никто толком ничего не сказал...каждый врач увидел свое и выписал свои лекарства. До сих пор в тупике, не знаю, что болит. И по врачам уже бегать надоело, не помогают. Боюсь лишний раз что либо съесть, аппетит плохой.
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня тоже болит левый бок.... просыпаюсь ночью от боли. Холецистит, хронический панкреатит, поликистоз почек поставлены давно, еще до курения (какая я тупая была, что курила). После бросания все это тоже повылезало наружу...ходила по врачам с одной просьбой - узнать, что болит в левом боку (почка или поджелудочная, а может еще что?). И трубу глотала, и анализы сдавала, и узи..нифига никто толком ничего не сказал...каждый врач увидел свое и выписал свои лекарства. До сих пор в тупике, не знаю, что болит. И по врачам уже бегать надоело, не помогают. Боюсь лишний раз что либо съесть, аппетит плохой.
Ну в левом боку это навряд ли почки.Патология почек легко определяется анализами и УЗИ.Так же как панкреатит и холецистит.Болеть может и хондроз.
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня тоже болит левый бок.... просыпаюсь ночью от боли. Холецистит, хронический панкреатит, поликистоз почек поставлены давно, еще до курения (какая я тупая была, что курила). После бросания все это тоже повылезало наружу...ходила по врачам с одной просьбой - узнать, что болит в левом боку (почка или поджелудочная, а может еще что?). И трубу глотала, и анализы сдавала, и узи..нифига никто толком ничего не сказал...каждый врач увидел свое и выписал свои лекарства. До сих пор в тупике, не знаю, что болит. И по врачам уже бегать надоело, не помогают. Боюсь лишний раз что либо съесть, аппетит плохой.
К неврологу сходить не лишним будет.Это может быть и банальной невралгией
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже болит левый бок.... просыпаюсь ночью от боли. Холецистит, хронический панкреатит, поликистоз почек поставлены давно, еще до курения (какая я тупая была, что курила). После бросания все это тоже повылезало наружу...ходила по врачам с одной просьбой - узнать, что болит в левом боку (почка или поджелудочная, а может еще что?). И трубу глотала, и анализы сдавала, и узи..нифига никто толком ничего не сказал...каждый врач увидел свое и выписал свои лекарства. До сих пор в тупике, не знаю, что болит. И по врачам уже бегать надоело, не помогают. Боюсь лишний раз что либо съесть, аппетит плохой.
Смотря где болит, может грыжа в позвоночнике просто отдаёт болью в левый бок, а может какой-нибудь АМК.
 

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотря где болит, может грыжа в позвоночнике просто отдаёт болью в левый бок, а может какой-нибудь АМК.
У меня язва ДПК отдавала болью в левое подреберье и спину . ФГДС ничего не увидела . Пошел эндоУЗИ сделал , чтобы поджелудочную исключить . Там и увидили.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня язва ДПК отдавала болью в левое подреберье и спину . ФГДС ничего не увидела . Пошел эндоУЗИ сделал , чтобы поджелудочную исключить . Там и увидили.
Да уж, не слышал про такое даже, у нас не делают.:(
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня язва ДПК отдавала болью в левое подреберье и спину . ФГДС ничего не увидела . Пошел эндоУЗИ сделал , чтобы поджелудочную исключить . Там и увидили.
Как лечил её?
 

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж, не слышал про такое даже, у нас не делают.:(
Под наркозом делают , тоже , что и ФГДС только ещё на конце шланга УЗИ , в близости органа даёт четкую картину .
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да там стандартное лечение Нексиум , антибиотики , ферменты,щадящая диета , номер не помню.
Так же как у меня было с атрофическим гастритом: Париет (дешевый аналог Нольпаза), какие-то антибиотики, Креон. (только у меня еще Де нол был для заживления желудка и пробиотики какие-то вроде бифиформа, но не он)
 

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так же как у меня было с атрофическим гастритом: Париет (дешевый налог Нольпаза), какие-то антибиотики, Креон. (только у меня еще Де нол был для заживления желудка и пробиотики какие-то вроде бифиформа, но не он)
А про Денол забыл . Месяца два его глотал. Пока почки не заболели . Хотя пишут , что висмут только внутри кошек действует .
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А про Денол забыл . Месяца два его глотал. Пока почки не заболели . Хотя пишут , что висмут только внутри кошек действует .
Да он вообще жесткий, у меня в первый прием какая-то аллергическая реакция началась, потом правда прошло, еще от него запор может начаться, поэтому с ним вместе часто прописывают средства вроде фитолакса. :facepalm: Вот у меня брат любит Де нол пить, жрет всякую дрянь, у него снова язва обостряется, потом полечится и опять жрет не пойми что.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу