"Холодные звонки" в продажах

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Вот да. Я сразу говорю, пришлите предложение по электронной почте ( если это услуги для компании) и если заинтересует, я сама с вами свяжусь. Но они все равно перезванивают, гады.
Что бы продать кофе, надо пригласить на кофе...
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.058
Реакции
70.470
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот да. Я сразу говорю, пришлите предложение по электронной почте ( если это услуги для компании) и если заинтересует, я сама с вами свяжусь. Но они все равно перезванивают, гады.
ага, один номер заблокируешь, звонят с другого :mad:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж любит троллить банки, когда они ему звонят. Спрашивает, может ли он взять кредит, со ставкой 1 процент? И почему нет? В конце концов там сами вешают трубку и больше не звонят. У меня нет столько терпения) А если звонит молодой человек, он выговаривает ему, что как не стыдно работать на такой работе, что лучше пойти на завод и быть мужиком. Давненько ему, кстати, не звонили... Наверное в черный список внесли
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж любит троллить банки, когда они ему звонят. Спрашивает, может ли он взять кредит, со ставкой 1 процент? И почему нет? В конце концов там сами вешают трубку и больше не звонят. У меня нет столько терпения) А если звонит молодой человек, он выговаривает ему, что как не стыдно работать на такой работе, что лучше пойти на завод и быть мужиком. Давненько ему, кстати, не звонили... Наверное в черный список внесли

Звонок. "Здравствуйте! Я пошел на завод и стал мужиком!!"
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Типо "купите второй лист нержавейки и сходим в кино?" :)
Та всё проще :smoke: они там козырек над входом задумали модернизировать, а тут я со своим предложением сотрудничества.Ну и купили у меня лист.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та всё проще :smoke: они там козырек над входом задумали модернизировать, а тут я со своим предложением сотрудничества.Ну и купили у меня лист.

Так а что за сладкие посулы?))
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если делать это непрофессионально, то можно испортить имидж компании....а если правильно, то в голове "на всякий случай" информация о товаре и компании останется-)))
@Nero поэтому хреново когда такие звонки из-под палки делаются, "лишь бы было".... в этом случае не сработает...
Не спорю, но как сам говоришь... Может остаться не хороший отпечаток)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На личном телефоне у меня стоит Numbuster и в 95% случаев блокирует всякую рекламу, опросы и прочий бред + видно как физ. лиц записывают друзья/родня в телефонные книжки (периодически высвечивается что-нить вроде "Котенок" или "Маша Одинцово". :) Что сначала меня сбивало с толку, т.к. никогда никого котами не записывала и только потом соображала, что это и не из моей книжки, а курьер например, или кадровик с собеседования.
На рабочий телефон часто звонили компании от канцтоваров до CRM и справочных правовых. "Личный" контакт с менеджером, конечно, круто, но я предпочитаю почту, т.к. реально звонки только отвлекают. Иногда даже раздражает.. Лучше по почте - прочту когда мне будет удобно, и запомню, что предлагают такую-то цену за такой-то объем, сохраню в важное и т.п. Звонок может оставить больше негатива, чем спам в ящике. Однако, конечно, зависит от компьютерной грамотности таргет групп, возраста (я предполагаю, что чем старше индивид, тем он больше привык общаться по телефону, нежели по мессенджерам), и загруженности. Если человек полдня чай пьет, то, может быть, и поболтать по телефону он будет не против.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу