Дневник похудения Хорош жрать, как не в себя!

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну смотри что бы я сделала: по рациону рис поменяй на пропареный, квас ну если хочется делай сам (покупной лишний сахар)но я вообще бы убрала, ужин плов хм хм тяжело усваивается лучше просто мясо с овощами.
Прошу Ксю выдать медальку- главный диетолог форума!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошу Ксю выдать медальку- главный диетолог форума!
1435215157.png
@Оksi1, свою отдаю))
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 августа.
Завтрак. Горячий смородиновый морс с несколькими песочными печенюшками.
Обед. Свекла с чесноком. Белый рис с нежирной на пару свининой и черный хлеб.
Стакан кваса. Было очень жарко, а я от него тащусь.
Ужин. Плов. Свежие помидоры. Зеленый чай с мятой.
Привет! А как ты на этом "сушишься"? У тебя сплошные углеводы и жиры. Это настоящий сало- и водонабор :facepalm:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чем нужно питаться? Есть рекомендации?
При сушке доминирующим должен быть белок. Включай в каждый прием пищи порцию индейки или курицы без кожи, говядину (самую нежирную), свинину иногда только и то нежирную (раз в неделю), рыбу, субпродукты без жира (лишнее срезай, если что) и морепродукты. Порция для тебя граммов 200-250 в сыром виде (одна порция белка на один прием пищи). Не жарить на масле, вся обработка только без жира.
Белый рис и картошку убрать, все сладкое убрать. Все, что из белой муки, убрать. Да - ржаной хлеб, некрахмалистые овощи, крупы (гречка, овсянка, перловка, булгур, киноа, иногда можно пшенку). Если рис, то только коричневый или дикий, лучше пореже. Можно творог обезжиренный один раз в день и немного обезжиренного молока и кефира.
Посчитай свою калорийность на день с учётом роста, веса и тренировок, и распредели на весь день. После шести вечера углеводы и жиры лучше не есть. Лучше всего белково-овощной прием пищи на последние два раза.
Примерно так :)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При сушке доминирующим должен быть белок. Включай в каждый прием пищи порцию индейки или курицы без кожи, говядину (самую нежирную), свинину иногда только и то нежирную (раз в неделю), рыбу, субпродукты без жира (лишнее срезай, если что) и морепродукты. Порция для тебя граммов 200-250 в сыром виде (одна порция белка на один прием пищи). Не жарить на масле, вся обработка только без жира.
Белый рис и картошку убрать, все сладкое убрать. Все, что из белой муки, убрать. Да - ржаной хлеб, некрахмалистые овощи, крупы (гречка, овсянка, перловка, булгур, киноа, иногда можно пшенку). Если рис, то только коричневый или дикий, лучше пореже. Можно творог обезжиренный один раз в день и немного обезжиренного молока и кефира.
Посчитай свою калорийность на день с учётом роста, веса и тренировок, и распредели на весь день. После шести вечера углеводы и жиры лучше не есть. Лучше всего белково-овощной прием пищи на последние два раза.
Примерно так :)
Спасибо, но я же примерно так и питаюсь за исключением белого риса)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
23 августа.
Ночью была гроза, спал поэтому ужасно.
Утром встал. Зарядка с гантелями, вода по-экспрессу. Снова смородиновый морс, несколько печенек. Кофе я не люблю, чай пью редко. Предпочитаю морсы горячие или холодные.
На работе много перемещался за рулем. Обедал пловом с черным хлебом и свежими помидорами с солью.
Ужин состоял из риса с куском жареной курицы. Но порция была небольшая, жрать всё равно хотелось. Забил живот салатом из капусты с морковью и немного несладкой дыньки. Надо пораньше на боковую сегодня.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
24 августа.
Подъем, зарядка, два стакана воды, душ, прыжок в тойоту и на работу) Выспался отлично! Жара спала наконец.
Завтрак - смородиновый морс с печеньками.
Обед - салат из свежей капусты с морковью и тарелка борща.
Весь день работал за столом, никуда не ездил, это минус.
Ужин - гречка, несколько кусочков нежирной свинины, салат "свекла с чесноком"
Позже еще будет дынька)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начинаю пить льняное масло по чайной ложечке утром и вечером. Курс 30-35 дней, значит закончу в конце сентября.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
25 августа.
Посетила мысль. Дневник называется Нежральня, а я пишу в нем, что сожрал за день! Логика нулевая. Ну ладно... А сожрал я следующее:
Утром после зарядки и водных процедур вовнутрь, я заглотил льняное масло и по-традиции выпил смородинового морса с печеньками. Печеньки закончились, смородина тоже((.
На работе я работал снова за компьютером, двигался мало.
На обед навернул щей, два вареных яичка, немного свеклы с чесноком, два куска серого хлеба.
Еще через два часа я заглотил салат из помидорки и огурчика)
После работы пошёл позанимался в спортзале, сжег там 763 ккал, по показаниям нагрудного пульсометра.
Затем пошел в сауну. Сделал два захода в парилочку)
На ужин была греча с крылышками и несколько кусочков жареной рыбы со свежими помидорками. Все отшлифовал стаканом молока и чуть позже льняное масло. Щас буду спать)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
26 августа. Суббота.
Утром зарядки не было по физиологическим причинам. Зато было льняное масло и вода.
Завтрак я проспал. Обедал жареной рыбой, несколько кусочков свиного легкого с черным хлебом. Пил домашний гриб.
В течение дня много двигался, работал по дому. Красил, косил, подметал двор, складировал тротуарную плитку, собирал граблями в мешки скошенное. Сошло 7 потов, короче. В течение дня пил молоко и воду.
Ужинал свининой в фольге с лапшой. Пил снова чайный гриб. И, конечно, льняное масло.
Попозже немного жахну дыни)
Вес 104,9 кг. То есть за неделю минус 1,4 кг! Результат, считаю, очень неплохим:)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За вчера забыл отчитаться и забыл что ел. У меня память, как у рыбки. Стареем, блин.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
28 августа. Понедельник.
Выспался хорошо. Пил воду, делал зарядку. Принимал льняное масло. Завтракал яишкой с хлебушком и стаканом молока.
В течение дня громил кухню, освобождал поле для созидания. Привезли с супругой 7 мешков пшеницы. Тяжелые мешки, сцуко. В обед греча с куриными бедрышками и кусок дыни.Стакан молока.
Ужин состоял из пшенной кашки и бутера с куринным паштетом. Попозже шлифану льняным маслицем)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
29 августа. Вторник.
1. Подьем. Вода. Зарядка. Льняное масло. Вода. Душ. Завтрак - блины с черной смородиной и молоко.
2. Гулял с дочерью по магазинам. Больше часа ушло.
3. Арбуз.
4. Днем спал около часа
5. Занялся ремонтом на кухне. Установил вытяжную трубу и потолок. Обедал куриными отбивнушками с черным хлебом. Молоко.
6. Дыня.
7. Ужин - макарошки с сыром и двумя отбивными. Молоко.
8. Немного погрыз семечек. Слопал жареный кабачок.
9. Масло вечером забыл выпить.
 
Последнее редактирование:
Реакции: KaZa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу