Дневник похудения Хорош жрать, как не в себя!

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тот механизм сушки, что я использовал раньше уже не работает. Мне понадобилось 9 месяцев чтобы понять это. Итак, начинаем менять всё постепенно. В начале августа я полностью изменил программу своих тренировок. Программу назвал Один подход. Это смесь кардио и силовых. Убойная вещь. Но.... ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО! Вторым шагом стало участие в Экспресс - Скинем лишнее. В прошлый раз я на экспрессе за месяц сбросил 3 кило. Эффект налицо. Сейчас буду серьёзно следить за питанием. Для этого дневник. Поехали...
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
22 августа.
Завтрак. Горячий смородиновый морс с несколькими песочными печенюшками.
Обед. Свекла с чесноком. Белый рис с нежирной на пару свининой и черный хлеб.
Стакан кваса. Было очень жарко, а я от него тащусь.
Ужин. Плов. Свежие помидоры. Зеленый чай с мятой.
 
O

Oksi1

Тот механизм сушки, что я использовал раньше уже не работает. Мне понадобилось 9 месяцев чтобы понять это. Итак, начинаем менять всё постепенно. В начале августа я полностью изменил программу своих тренировок. Программу назвал Один подход. Это смесь кардио и силовых. Убойная вещь. Но.... ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО! Вторым шагом стало участие в Экспресс - Скинем лишнее. В прошлый раз я на экспрессе за месяц сбросил 3 кило. Эффект налицо. Сейчас буду серьёзно следить за питанием. Для этого дневник. Поехали...
Все получится обязательно я в тебе не сомневаюсь. ;)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тот механизм сушки, что я использовал раньше уже не работает. Мне понадобилось 9 месяцев чтобы понять это. Итак, начинаем менять всё постепенно. В начале августа я полностью изменил программу своих тренировок. Программу назвал Один подход. Это смесь кардио и силовых. Убойная вещь. Но.... ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО! Вторым шагом стало участие в Экспресс - Скинем лишнее. В прошлый раз я на экспрессе за месяц сбросил 3 кило. Эффект налицо. Сейчас буду серьёзно следить за питанием. Для этого дневник. Поехали...
Отлично!Я на экспрессе тоже скинула 3 кг....С ходьбы перешла на бег,добавила два часа велопробега ....Увеличение мышечной массы на 2 кг к примеру,увеличивает обмен веществ на 10 процентов,что актуально при нарушении или замедлении сброса веса!Так что Игорь все в твоих руках...;):cool:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, совсем забыл. Вес на утро 106 с копейками. Контрольные точки, ну пусть будут по субботам.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично!Я на экспрессе тоже скинула 3 кг....С ходьбы перешла на бег,добавила два часа велопробега ....Увеличение мышечной массы на 2 кг к примеру,увеличивает обмен веществ на 10 процентов,что актуально при нарушении или замедлении сброса веса!Так что Игорь все в твоих руках...;):cool:
Поглядим) Спасибо, Кэп:)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
O

Oksi1

Мне бы твою уверенность:D
Ну смотри что бы я сделала: по рациону рис поменяй на пропареный, квас ну если хочется делай сам (покупной лишний сахар)но я вообще бы убрала, ужин плов хм хм тяжело усваивается, лучше просто мясо с овощами.
 
Последнее редактирование модератором:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тот механизм сушки, что я использовал раньше уже не работает. Мне понадобилось 9 месяцев чтобы понять это. Итак, начинаем менять всё постепенно. В начале августа я полностью изменил программу своих тренировок. Программу назвал Один подход. Это смесь кардио и силовых. Убойная вещь. Но.... ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО! Вторым шагом стало участие в Экспресс - Скинем лишнее. В прошлый раз я на экспрессе за месяц сбросил 3 кило. Эффект налицо. Сейчас буду серьёзно следить за питанием. Для этого дневник. Поехали...

Подпишусь, для меня это актуально. Посмотрю, как другие люди худеют. Так как я ни какие механизмы сушки не использовал, то мне любой пользу принесет.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подпишусь, для меня это актуально. Посмотрю, как другие люди худеют. Так как я ни какие механизмы сушки не использовал, то мне любой пользу принесет.
Если ты никогда не занимался пробежками, плаванием, вело или другим кардио, то ты сможешь выползти только на кардио. У меня не получилось, потому что организм уже давно адаптирован к таким нагрузкам и не расходует требуемого количества калорий за тренировку. Пять дней в неделю на велотренажере минут по сорок и у тебя все начнет таять на глазах.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну смотри что бы я сделала: по рациону рис поменяй на пропареный, квас ну если хочется делай сам (покупной лишний сахар)но я вообще бы убрала, ужин плов хм хм тяжело усваивается лучше просто мясо с овощами.
Так это хорошо, что тяжело усваивается же:unsure:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты никогда не занимался пробежками, плаванием, вело или другим кардио, то ты сможешь выползти только на кардио. У меня не получилось, потому что организм уже давно адаптирован к таким нагрузкам и не расходует требуемого количества калорий за тренировку. Пять дней в неделю на велотренажере минут по сорок и у тебя все начнет таять на глазах.

Я неделю тренируюсь, пока тяжело. Минут 15 боксирую с воображаемым противником, хорошая нагрузка. И минут 5 на мини-степпере. За неделю 1 кг сбросил. Ну или это воды отошли ))) Буду постепенно наращивать нагрузку.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я неделю тренируюсь, пока тяжело. Минут 15 боксирую с воображаемым противником, хорошая нагрузка. И минут 5 на мини-степпере. За неделю 1 кг сбросил. Ну или это воды отошли ))) Буду постепенно наращивать нагрузку.
Да, это водичка уходит, потом будет застой, но не нужно паниковать. Механизм жиросжигания нужно запустить. Это несложно новичку, но требует определённых усилий. И еще совет... кардио менее 30 минут подряд, это напрасная трата сил и, возможно, белка, если не закрывать углеводное окно вовремя! Жир не уйдет, а мышцы будут гореть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу