Хороший подарок себе и близким

Мяфка

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Лет курения
6
Ух тыыыы 7 дней!Супер!Вперёд и только вперёд.эх у меня ещё только 12 часов.даже счётчик пока не ставлю.завтрааааа поставлю,чтоб был хоть один день некурения.а не дырка от бублика:)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и день восьмой ! За всю прошедшую недельку мысль покурить посещала один раз, и была уничтожена безжалостно! Иногда накатывает немного, но вполне терпимо. Начинаю потихоньку гордится собой перед собой!
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, перешёл в "неделю". Чем-то напоминает армию, где собственно и закурил, когда в соответствии со сроком службы переходишь в другую категорию! Но стимул хороший!
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё и медаль дали - совсем хорошо!
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Ура, перешёл в "неделю". Чем-то напоминает армию, где собственно и закурил, когда в соответствии со сроком службы переходишь в другую категорию! Но стимул хороший!
А как ты это сделал? Сам перенесся? Или тебя перенесли? )))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как ты это сделал? Сам перенесся? Или тебя перенесли? )))
Ну начнем с того , что я бросил курить...;)А если серьёзно, то надо попросить в теме
Перенос дневников между разделами / Награждение медалями [ПРИ ПЕРЕНОСЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ НА ДНЕВНИК]

что бы тебя перенесли, только ссылку сделай сначала на свой дневник (скопируй интернет адресс, дневника на свою страничку).
Astarta, давай догоняй!:)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день! Уже как-то не победа, а в порядке вещей. По утрам, раньше грел машину, хотя и греть её особо не надо, просто выделял себе время покурить самую "нужную" первую сигаретку. Теперь не курю, а эти 5-7 минут немножко гуляю. Как здорово оказываются пахнут опавшие листья! И вообще очень много зрительно-вкусо-обонятельных открытий!
Появилась проблемка с засыпанием! Никогда раньше не страдал бессонницей.А тут лежишь, и кажется, что слышишь как люди по первому этажу ходят, а у меня -двенадцатый. Может и правда я теперь феномен, и пора на этом деньги делать начинать )))!
Раньше, я курил только на работе, дома курил очень редко, и если пачка сигарет по пять минут на каждую, получается в день я тратил более полутора часов на покурить. Вот и получается, что рабочий день увеличился на полтора часа. Но ничего, и эту трудность преодолеем с помощью данного форума!
За последние лет пятнадцать дольше шести дней не курить не получалось. А на счётчике деньки всё капают, и скоро уж двузначные пойдут. И спасибо за это себе и тем людям, которые здорово поддержали на этом форуме.
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День десятый. Табачный дым стал совсем неприятен, особенно в помещениях, которые недавно сам успешно прокуривал! От курящих людей стараюсь держаться подальше, надеюсь это временно. Вчера накатило по полной программе, наверное следствие первой недели, которую так браво перенёс. Но не то что хотелось курить, так тоска какая-то по прошлому. Ночью всё не сплю, уже вошло в привычку.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемые ветераны некурения, скажите по опыту, когда же мы начнём спать? (лекарства и суицид не предлагать)
У меня тот же вопрос но наоборот6 КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНЕМ СПАТЬ?:)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Leppestift, когда ты спишь вообще не понятно, по моему ночами в компьютер литературу запихиваешь - людей счастливыми делаешь!:cool:
Скорее на работе, вместо своей работе, сижу здесь.:);) Только чур начальству не сдавать :cool:;)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще-то я сам - руководитель.... ;)Загляни как-нибудь начальнику на компьютер.
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Alexandr-2012, оооо, на носу круглая дата-10 дней)))) вот снова повод для шампанского, одни праздники вокруг))))))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012, оооо, на носу круглая дата-10 дней)))) вот снова повод для шампанского, одни праздники вокруг))))))

NeKaterinka, опять нет повода не выпить, и поспать! Да надо это отметить, юбилеи в жизни разные были, 10 дней без сигареты - первый раз! Боюсь шампанским здесь не обойдётся!
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
NeKaterinka, опять нет повода не выпить, и поспать! Да надо это отметить, юбилеи в жизни разные были, 10 дней без сигареты - первый раз! Боюсь шампанским здесь не обойдётся!
Ну жестить не стоит, эти сигареты такие коварные, как выскочат откуда- то после "нешампанского"
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну жестить не стоит, эти сигареты такие коварные, как выскочат откуда- то после "нешампанского"
Ладно-ладно всё под контролем, хотели бы, выскочили уже. У них была такая уникальная возможность. Что ж теперь от них бегать что ли.¡No pasarán!
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ладно-ладно всё под контролем, хотели бы, выскочили уже. У них была такая уникальная возможность. Что ж теперь от них бегать что ли.¡No pasarán!
Ну вот мои вчера очень настойчиво о себе напоминают весь день, подлые! Гнала их поганой метлой)))надеюсь они оскорбились и больше не придут))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот мои вчера очень настойчиво о себе напоминают весь день, подлые! Гнала их поганой метлой)))надеюсь они оскорбились и больше не придут))
В этом году отдыхать на Кубу ездили, привёз оттуда сигары, там не пробывал, думал здесь попробывать, не успел. И вот лежат они у меня теперь на работе, пахнут, смотрят на меня, и манят, манят...
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
В этом году отдыхать на Кубу ездили, привёз оттуда сигары, там не пробывал, думал здесь попробывать, не успел. И вот лежат они у меня теперь на работе, пахнут, смотрят на меня, и манят, манят...
А я успела попробовать в прошлом году, подарили блин)) по привычке затянулась.... Теперь шарахаюсь их))) раз твои сигары манят тебя, надо их обезвредить, давай придумаем креативный способ, как умеем)))например сделать на их основе экибану)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу