Хороший подарок себе и близким

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я успела попробовать в прошлом году, подарили блин)) по привычке затянулась.... Теперь шарахаюсь их))) раз твои сигары манят тебя, надо их обезвредить, давай придумаем креативный способ, как умеем)))например сделать на их основе экибану)))
Ага ! Если поливать эту экибану французским коньяком, то вырастет денежное дерево. Нет уж пусть лежат пока , их и понюхать приятно, и подарить иногда полезно! А курить их совсем не обязательно!
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Ага ! Если поливать эту экибану французским коньяком, то вырастет денежное дерево. Нет уж пусть лежат пока , их и понюхать приятно, и подарить иногда полезно! А курить их совсем не обязательно!
Подари их поскорее кому нибудь, а то сманят незаметно так))у тебя тоже маленький юбелейчик приближается! С чем я тебя и поздравляю!!!!!
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Подари их поскорее кому нибудь, а то сманят незаметно так))у тебя тоже маленький юбелейчик приближается! С чем я тебя и поздравляю!!!!!
Да да, дари их кому-нить некурящему чисто для коллекции, тогда 100% они никому не навредят)))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И чего я тогда на работе буду нюхать !?:hungry:
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
И чего я тогда на работе буду нюхать !?:hungry:
Ахаха!!!представила я это дело.. Смех разбирает.. Интересно мой бывший начальник можешь тоже чего нибудь понюхивает у себя в кабинете?
Может лампу ароматическую завести от греха подальше?
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Извини конечно если обидела...
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ахаха!!!представила я это дело.. Смех разбирает.. Интересно мой бывший начальник можешь тоже чего нибудь понюхивает у себя в кабинете?
Может лампу ароматическую завести от греха подальше?
Да да, лампа- супер! + релакс музыка или звуки природы.. Правда на работе это будет странно выглядеть))))да и уснуть можно))))
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Да да, лампа- супер! + релакс музыка или звуки природы.. Правда на работе это будет странно выглядеть))))да и уснуть можно))))
Если что будильник ставить, релакс на работе не помешал бы... Минут на 5-7, как раз вместо прекура
 

Astarta

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
189
Не курю с
11.03.2022
Лет курения
1
Метод
Авторский
Если кабинет личный конечно)))
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дык, Александр однако сам - руководство))) если не ошибаюсь
Сори, мой умный гаджет за меня подбирает словечки, а я печатаю и не замечаю(( я вообще не двоечница)))) а к Александру в кабинет на релакс с арома-лампой нам сложно будет, не близко))))))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушки, извините что вмешиваюсь, можно я пока сигары оставлю.... пожалуйста!:rolleyes:Обещаю, курить не буду! Честно-честно!
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Девушки, извините что вмешиваюсь, можно я пока сигары оставлю.... пожалуйста!:rolleyes:Обещаю, курить не буду! Честно-честно!
Astarta, во нас понесло))) я только сейчас заметила что дневники не наши, Александр, мы тут уже перестановочку сделали, окошки помыли и пересадили кактус))) оставляй конечно, пока))) мы установили над сигарами видео наблюдение и сигнализацию))))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего, ничего очень даже приятно,спасибо, только у меня пальма.
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Astarta, во нас понесло))) я только сейчас заметила что дневники не наши, Александр, мы тут уже перестановочку сделали, окошки помыли и пересадили кактус))) оставляй конечно, пока))) мы установили над сигарами видео наблюдение и сигнализацию))))
А камеры где?
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
image.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу