Хорошо, когда не куришь!

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не, ну скажи - кто придумал название "Новая надежда"? Ты за свою жизнь сколько затяжек то сделала?- разве эти 3 что-то изменили? ... ну нашёл накатик, затянулась и всё - двигайся дальше, а не пяться назад. Зубы почистила, рот прополоскала и вперёд, без огрызений совести!
Полностью с этим согласен.
Во первых ты опять не закурила
Во вторых тебе не понравилось
Думаю эти 3 затяжки не всчет. Только конечно если опять сегодня курить не начала.
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо.
Не курю. Не тянет, вроде.
Настроение отвратительное.

Мучают мысли, что именно так я и сорвалась в прошлый раз - из-за одной затяжки.

В новую надежду собралась как на карантин. Чтобы эти затяжки не повторились.
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тебе виднее,поступай так как считаешь лучше
судя по всему, меня туда не перенесут. Да и срать. Лишь бы продержаться до предыдущего рекорда, а там волевым усилием еще столько же.

Срочно нужно придумать что-то отвлекающее, что-то, что перебьет эту долбанную зависимость и привычку.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Fahari,ты не обижайся)) Видимо модераторы не успевают проследить за всеми -куда и кому нужно.Зайди сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/166/page-324#post-671674 и попросись в "Новую надежду" Я там сама просилась в "НЕделя"
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fahari,ты не обижайся)) Видимо модераторы не успевают проследить за всеми -куда и кому нужно.Зайди сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/166/page-324#post-671674 и попросись в "Новую надежду" Я там сама просилась в "НЕделя"
я просилась вчера еще. Обычно быстро реагировали, а тут еще и нервяк мой, видимо, сказался. Короче, перенесли меня в итоге.
Буду теперь здесь сидеть, пока не перейду рубеж. Только вот какой именно рубеж, не знаю...
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Fahari,ну как соберись!!!!! Подумаешь три затяжки.....Споткнулась,встала ,отряхнулась и пошла дальше с гордо поднятой головой!!!! От твоего самоедства ничего не изменится,что случилось то случилось. Прими это как урок!
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fahari,ну как соберись!!!!! Подумаешь три затяжки.....Споткнулась,встала ,отряхнулась и пошла дальше с гордо поднятой головой!!!! От твоего самоедства ничего не изменится,что случилось то случилось. Прими это как урок!
ух, надеюсь! :))) Спасибки! :)

Сорри, что не в тему, но... накнулась сейчас в интернете на статью, уписалась пока читала: http://www.cosmo.ru/your_career/psihologia/431664/
настроение немного поднялось) Даже Антон спросил через всю квартиру: "ты чо там пищишь на кухне?":D А я не пищала, я ржала:rofl:
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хмм... сегодня ко мне вернулась крапивница, о которой я благополучно забыла после того, как сорвалась в прошлый раз.
Либо нервное, либо где-то внутри меня все-таки идет воспалительный процесс, который гасился никотином.
Собсна, именно постоянные походы по врачам и вынудили сделать меня первую затяжку "на интерес: сорвусь или нет".
Вспоминаю. Курить я бросила в августе прошлого года. В сентябре позапрошлого у меня началась крапивница (после приема гормональных таблов). В сентябре прошлого года у меня пошло очень сильно обострение, вместо одного-двух мест за раз - меня обсыпало с головы до ног. То есть обострение крапивницы пошло после того, как я бросила курить. В январе обнаружили воспалительный процесс по гинекологии. Воспаление ничем не убиралось. Только уменьшалось и потом снова ухудшение шло. Когда сорвалась окончательно - воспалительный процесс прекратился. Крапивница исчезла. Месячные нормализовались (месячные сбились на следующий же цикл после того, как курить бросила).

Вот что это? Психосоматика и мне срочно надо бежать к моему дорогущему психотерапевту, который меня лечит от депрессии с июня месяца этого года (сейчас перерыв, т.к. денег нет) или снова искать причину и где у меня на этот раз воспалительный процесс?

Бесит!!! Надоело!!! Я хочу уже бросить курить эти гребаные сигареты и при этом не иметь ТАКИХ последствий из-за отказа!:banghead:
Это ужасно, когда у тебя чешется все тело, когда лицо покрывается ужасными красными буграми, потому что крапивныица попала и туда, а потом, га месте этих бугров, появляется очень болезненный прыщ, после которого остается шрам. ЗАДОЛБАЛО!!!! Мне, из-за прошлого отказа, уже придется делать шлифовку на лице, потому что кожа здорово повредилась в тот раз. Я повешусь, если в этот раз я снова буду таким уродом. Я бросаю курить, чтобы быть здоровой, а не чтобы портить свое здоровье. Блин!!! Как же мне это надоело всё!!! :censored::stomp:
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну все, капец.... меня обсыпало фурункулами (или чем-то подобным) и крапивница во всей красе. А значит, что со дня на день еще и ПамелаАндерсеновские губки на моем лице нарисуются, если крапивница попадет на них....
Твою ж :censored: ....
А у меня сейчас самый важный период в жизни, мне сейчас ОЧЕНЬ важна внешность!:banghead:
Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите что-нибудь... :( Чем можно это :poop: извести с кожи? (Оно везде и на спине, и на плечах, и в подмышках, и на шее, за ушами, под скулами на шее, под волосами, на затылке, и, главное, на морде лица, на которую теперь без слез не взглянешь :cry:).
Пью энтеросгель, но как-то он не шибко помогает... Я по жизни имела не особо проблемную кожу, поэтому бороться даже с простыми прыщами умею "так себе", чисто точечно извести, но сейчас так вобще - только изведу один, как вокруг еще ПЯТЬ!!! Ах, да... И волосы еще посыпались... Много.

Спасите кто-нибудь, посоветуйте, что делать... УМОЛЯЮ!!!:frantics::cry: Мне так даже с собаками на улицу стремно выходить, выгляжу хуже бомжа-алкоголика :(
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fahari, при отказе от курения в первое время думаю у всех возникают какие-нибудь проблемы со здоровьем, варьируется только их количество и тяжесть, которые видимо зависят от состояния и индивидуальных особенностей организма некуря. Обычно это временное явление и этот период нужно просто пережить. В случае срыва и новой попытки, как в твоем случае, все это может повториться. В общем, наша зависимость просто так не отпускает и здесь ничего не поделаешь... Единственное, зная какие проблемы со здоровьем могут возникнуть можно выбрать подходящее время для отказа от курения, когда эти проблемы можно пережить наиболее безболезненно...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сейчас самый важный период в жизни, мне сейчас ОЧЕНЬ важна внешность!:banghead:
В этих условиях, лично я бы, на твоем месте, вернулся к курению, т.к. время отказа от него выбранно не удачно...:(
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этих условиях, лично я бы, на твоем месте, вернулся к курению, т.к. время отказа от него выбранно не удачно...:(
денег не то чтобы совсем нет, нет лишних 12тыр в месяц на психотерапевта. (раз в две недели по 6 тыр).
Сдаваться я не собираюсь, у меня всегда неудачный момент будет для прыщей, мне нужно много общаться с людьми по роду деятельности. Курить больше не могу, противно, ужасно и отвратительно!
Если б я собиралась сорваться окончательно - я бы тут не вопила о помощи, я бы просто тихо сорвалась. Как в тот раз. Но я себе этого не прощу, если сорвусь. Сколько еще можно? Я совсем слабак чтоль????:stomp:

Интересует чем экстренно вылечить эту :poop:, времени - до 15 октября. Хотя бы загасить проявления немножко или свести до одного-двух прыщей в день. Дело в том, что я ничего из косметики против прыщей не использовала никогда, одну лишь мицеллярную воду биодерма и этого хватало. Но здесь явно нужна артиллерия помощнее, только я понятия не имею какая. Знаю, что от клерасилов, виши и гариньеров в пубетатном периоде было только хуже, и знаю, что все проходило от простых умываний проточной водой.
Жду рецептов типа: "кровь юной девственницы смешать с соком дерева древних и настаивать до полнолуния на кладбище на корнях дикорастущего хмеля", только действенных (т.е. кому-то они помогли в реале)

В борьбе с прыщами я полный нуб и профан. :(
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fahari,
я, к сожалению, рецептов типа 2смешать кровь юной девственницы" не знаю:cry:
Знаю только одно: если беда с кожей - надо чистить печень. ( у некоторых именно через кожу вся гадость из организма ыводится, что иногда нас всех так шокирует...)
Посмотри в инете книжку Лисси Мусса " Полное руководство по выделке собственной шкурки"
Это такой своеобразный психотренинг, который можно делать наедине с самой собой. С пошаговыми инструкциями. И очень хорошо что-то типа этого делать все время отказа от курения, пока ломки идут и настроение скачет. Попробуй!
А если читала, то еще раз просмотри - может, на этот раз найдешь полезное для себя.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Fahari, НА лямблии попробуй проверься (если не проверялась).
Частенько с такие проблемы как у тебя с кожей могут быть вызваны лямблиозом
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, принимай мои глубочайшие сочувствия - представляю, как ты себя чувствуешь!!! У меня очень похожая ситуация - только не с крапивницей, а с герпесом. Высыпало ВСЁ лицо - кто знает, что такое герпес и как себя чувствуешь, когда появляется маленький прыщ на губе (гудит, чешится и такое ощущение, что пол рожи ошухло), то могут приблизительно пердставить - что такое, когда герпес по всему лицу!!!
Все эти подарки мы получаем по 2-м причинам: во-первых, нервное, во-вторых, ослабленный иммунитет. Исходя из этого разрабатываем план:
1. Постарайся упокоиться - попей ромашки или чего посильнее, если есть
2. Витамины - я пью мультивитамины, но можно, конечно, просто лимонов наесться, имбирем закусить :) - т.е. ударение на витамин C
3. Я ходила к кожнику - выписал мне таблетки от герпеса. Наверняка, найдётся что-то и от крапивницы

Вот. Надеюсь мои советы хоть как-то помогут. Докладывай ситуацию ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу