Хотеть значит мочь! А смогу ли...

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет друзья . Я тут пару лет и все никак (курю с 17 лет сейчас 41 По пачке в день. Перерывы на беременность. В прошлое лето не курила 11!!!дней. Срыв после выпитого пива на шашлыках и опять понеслось. Тогда очень легко бросила, вот был какой-то правильный настрой. Теперь же... Я физически ощущать, что пора, что надо,. В груди все свистит, хрипит, запах, остальные прелести... Да что я вам рассказываю вы и сами все знаете. Решила завтра бросать, но тупо нет настроя и не будет, страх что не смогу, у меня уже настроение дерьмовое, потому что завтра бросаю .. Наверное бросаю..ох сейчас выкурю последнюю сигарету и выброшу пачку с остатками.Только не понесут ли ноги завтра прям с утра в магазин, не верю в себя
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет друзья . Я тут пару лет и все никак (курю с 17 лет сейчас 41 По пачке в день. Перерывы на беременность. В прошлое лето не курила 11!!!дней. Срыв после выпитого пива на шашлыках и опять понеслось. Тогда очень легко бросила, вот был какой-то правильный настрой. Теперь же... Я физически ощущать, что пора, что надо,. В груди все свистит, хрипит, запах, остальные прелести... Да что я вам рассказываю вы и сами все знаете. Решила завтра бросать, но тупо нет настроя и не будет, страх что не смогу, у меня уже настроение дерьмовое, потому что завтра бросаю .. Наверное бросаю..ох сейчас выкурю последнюю сигарету и выброшу пачку с остатками.Только не понесут ли ноги завтра прям с утра в магазин, не верю в себя
Поставь на профиль, какую нибудь аватарку) так веселее бросать) Если серьезно, то удачи и крепись. Уже пора бросать, очень пора! Как раз возраст для курения критический, к 40 лучше бросить всем
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет друзья . Я тут пару лет и все никак (курю с 17 лет сейчас 41 По пачке в день. Перерывы на беременность. В прошлое лето не курила 11!!!дней. Срыв после выпитого пива на шашлыках и опять понеслось. Тогда очень легко бросила, вот был какой-то правильный настрой. Теперь же... Я физически ощущать, что пора, что надо,. В груди все свистит, хрипит, запах, остальные прелести... Да что я вам рассказываю вы и сами все знаете. Решила завтра бросать, но тупо нет настроя и не будет, страх что не смогу, у меня уже настроение дерьмовое, потому что завтра бросаю .. Наверное бросаю..ох сейчас выкурю последнюю сигарету и выброшу пачку с остатками.Только не понесут ли ноги завтра прям с утра в магазин, не верю в себя
Приветствую , не нужно себя раньше времени сразу так категорично настраивать ! Нужно бросать с другим настроем .. Желаю удачи и легкого отказа !
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, Артём, спасибо. Да, настрой нужен другой конечно, я что-то в негативе каком-то. Боюсь очередной неудачи, от них потом вообще плохо А ещё боюсь физического недомогания, как вспомню те 11 дней без сигарет, ходила в коматозе, казалось стоя могу уснуть Но тогда я в декрете была, а сейчас работать надо
 
С

Слава 1317

Привет!Знакомая ситуация.Чтобы поймать волну, я всегда смотрела видео разных авторов о вреде курения ,как себя чувствуют люди,которые бросили и живут полной жизнью,тогда появлялся настрой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В прошлое лето не курила 11!!!дней. Срыв после выпитого пива на шашлыках и опять понеслось
Зачем же вы пошли в такую компанию? Шашлык, пиво, курильщики - это не для первых месяцев отказа :)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Волка, Артём, спасибо. Да, настрой нужен другой конечно, я что-то в негативе каком-то. Боюсь очередной неудачи, от них потом вообще плохо А ещё боюсь физического недомогания, как вспомню те 11 дней без сигарет, ходила в коматозе, казалось стоя могу уснуть Но тогда я в декрете была, а сейчас работать надо
Тебе нужно настроить(ся) себя на то что после отказа твоя жизнь изменится явно в лучшую сторону, ведь по другому и быть не может ,не нужно по ним тосковать .. Они того не стоят .. Ну а насчет срывов ,если в этом плане слабость ,то лучше наверное себя на время ограничить от такого..
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем же вы пошли в такую компанию? Шашлык, пиво, курильщики - это не для первых месяцев отказа :)
Да вот самоуверенность вдруг дикая попёрла, за что и поплатилась)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Артём, в компании точно не поцл3. Да, кстати и муж мне компанию составит
+ форум, на начальном этапе это огромная поддержка и помощь , так что все в твоих руках, а мы поддержим и все у тебя получится!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артём, в компании точно не поцл3. Да, кстати и муж мне компанию составит
Люлечек, как я тебя понимаю( Но хорошо, что муж поддерживает. У меня муж раньше бросил, я вроде как тоже с ним, но потом сорвалась и курила в тайне) ну как в тайне, все равно ж чувствуется) Нам бег помог. Любой спорт подойдет или прогулки. Если бы мы не таскались на воздухе, закурили бы, уверена.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Писали, что возле костра находиться вредно из-за дыма, и поедать пищу, приготовленную на костре тоже вредно - канцерогены оседают на пищу во время готовки. Во как :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Люлечик Я, ты обязательно сможешь)
IMG_20180609_083038.jpg

Это тебе на удачу)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет друзья . Я тут пару лет и все никак (курю с 17 лет сейчас 41 По пачке в день. Перерывы на беременность. В прошлое лето не курила 11!!!дней. Срыв после выпитого пива на шашлыках и опять понеслось. Тогда очень легко бросила, вот был какой-то правильный настрой. Теперь же... Я физически ощущать, что пора, что надо,. В груди все свистит, хрипит, запах, остальные прелести... Да что я вам рассказываю вы и сами все знаете. Решила завтра бросать, но тупо нет настроя и не будет, страх что не смогу, у меня уже настроение дерьмовое, потому что завтра бросаю .. Наверное бросаю..ох сейчас выкурю последнюю сигарету и выброшу пачку с остатками.Только не понесут ли ноги завтра прям с утра в магазин, не верю в себя
Привет. Не ты первая, не ты последняя. Настраивайся так , что ты ничего не лишаешся,только приобретаешь.Само ценное, здоровье. Поверь, решишься?, через очень короткое время, будешь жалеть что не зделала два года назад. Удачи тебе, а мы поможем и поддержим.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, Артём, спасибо. Да, настрой нужен другой конечно, я что-то в негативе каком-то. Боюсь очередной неудачи, от них потом вообще плохо А ещё боюсь физического недомогания, как вспомню те 11 дней без сигарет, ходила в коматозе, казалось стоя могу уснуть Но тогда я в декрете была, а сейчас работать надо
Купи себе костылей) успокоительных на первые эти 11 дней. Гораздо проще! Я пила Новопассит. Многие тут афабазол пили. Расслабляет и успокаивает. Конечно все синдромы отмены не убирает, но спокойнее к ним относишься;)
 

Вальчонок

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
39
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Волка, Артём, спасибо. Да, настрой нужен другой конечно, я что-то в негативе каком-то. Боюсь очередной неудачи, от них потом вообще плохо А ещё боюсь физического недомогания, как вспомню те 11 дней без сигарет, ходила в коматозе, казалось стоя могу уснуть Но тогда я в декрете была, а сейчас работать надо
Доброе утро, нашла очень хорошее средство , что бы быть бодрой и кофе не пить, вот сама принимаю , это таблетки Экстракт Элеутерококка ( две таблеточки утром) и бегаешь как электронник.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Привет! А ты поверь... Вспомни, как в детстве мы учились кататься на велике. Падали, разбивали локти и коленки, ревели, но всё равно снова на него садились и в конце концов поехали...Так и тут. Никто не говорит, что будет легко. Но и не невозможно. Надо просто поставить перед собой цель и идти к ней. И всё получится. Удачи!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, сколько ответов Спасибо всем огромное))) С утра злая, вытащила из помойки пачку мужа которую тот с утра выбросил... Там 8 сигарет... Пока держусь, но думаю что сегодня добью их, не хочу вас обманывать. Когда достала из ведра эту пачку, прям настроение повысилось. Какая же зависимость (
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, нашла очень хорошее средство , что бы быть бодрой и кофе не пить, вот сама принимаю , это таблетки Экстракт Элеутерококка ( две таблеточки утром) и бегаешь как электронник.
Ну ничего себе, элеутерококк, как мёртвому припарка хоть пачку съешь. Я прямо завидую, но вообще это разница в возрасте скорее всего
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу