Хождение по мукам, Или "Ура! Я бросаю курить!"

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.598
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1945e7252272343dd915dea7919789d6.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.598
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Виктория,желаю тебе хорошего настроения!
0_117205_9c7a505b_orig.gif
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Виктория,желаю тебе хорошего настроения!Посмотреть вложение 1458565
Спасибо! Сегодня первый день на работе после отпуска, вроде полет нормальный! Чувствую себя неплохо, начала пить витаминчики по твоему совету. Но писать дневник пока не хочется
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Сегодня 11.08, 21 день без сигарет, то есть три недели, ура!
Сегодня также сделала вторую прививку от ковида, самочувствие из-за этого неважное.
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Итак, пошёл 2-ой месяц без сигарет, самочувствие стало намного лучше, осталась, конечно, заторможенность, но вроде бы терпимо. Боялась, что сорвусь на работе, когда выйду из отпуска, но пока все нормально, пошла 3-я рабочая неделя. Только вот дневник теперь писать не хочется, видно он был мне был нужен вначале, когда было тяжело. Но все равно буду хоть изредка здесь пописывать, взлетка скоро заканчивается, но я планирую остаться на 100-дневку
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Всем привет, не курю 3-й месяц, закрутилась на работе, писать не получается. Кто-нибудь, подскажите, как переустановить это приложение на другой телефон? В плэй маркете скачать не получилось
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Спасибо, но пока ещё только 65 дней)
Да там уже немного осталось)) У меня второй месяц самый тяжёлый был, и где-то 6 примерно, были мысли вернуться и заново начать, кое как отгонял)
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Да там уже немного осталось)) У меня второй месяц самый тяжёлый был, и где-то 6 примерно, были мысли вернуться и заново начать, кое как отгонял)
Мне уже не сильно хочется курить, достает, что голова плохо соображает, из-за этого работать трудно
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Мне уже не сильно хочется курить, достает, что голова плохо соображает, из-за этого работать трудно
Даа есть такое) Я тоже первые пару месяцев тормозил)) Первый месяц вообще, иногда в магазине что-нибудь типа 112 + 42 сложить не мог :rofl:
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Сегодня мог быть 80-й день без сигарет, если бы я не сорвалась три дня назад...
Почему сорвалась? Да, наверное, сразу многое на меня навалилось: проблемы на работе, со здоровьем, ссора с мужем, осенняя депрессия и холод. Как-то из головы улетучились все трезвые и правильные мысли, подобные тем, что я писала здесь. Устала терпеть периодически возникающую тягу, свою рассеянность, заторможенность и возникающие в связи с этим трудности с работой и постоянную борьбу с нежеланием что-либо делать, кроме как пялиться в телефон. Да, понятно, что дико сложно порвать с куревом после 20-ти с лишним лет, но очень бы хотелось, чтобы это понимали близкие люди и не устраивали бы скандалов, когда тебе и так пипец как тяжело, но увы...
Не скажу, что прямо три дня подряд дымила: сначала ничего не почувствовала вообще, потом курила где-то до половины сигареты раза три и сегодня, уже почти сдавшись, сделала три затяжки и мне просто стало дурно, закружилась голова.
Теперь уж, надеюсь, отраву в рот тащить не буду, только бы ещё немного продержаться, ещё немного продержаться...
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мог быть 80-й день без сигарет, если бы я не сорвалась три дня назад...
Почему сорвалась? Да, наверное, сразу многое на меня навалилось: проблемы на работе, со здоровьем, ссора с мужем, осенняя депрессия и холод. Как-то из головы улетучились все трезвые и правильные мысли, подобные тем, что я писала здесь. Устала терпеть периодически возникающую тягу, свою рассеянность, заторможенность и возникающие в связи с этим трудности с работой и постоянную борьбу с нежеланием что-либо делать, кроме как пялиться в телефон. Да, понятно, что дико сложно порвать с куревом после 20-ти с лишним лет, но очень бы хотелось, чтобы это понимали близкие люди и не устраивали бы скандалов, когда тебе и так пипец как тяжело, но увы...
Не скажу, что прямо три дня подряд дымила: сначала ничего не почувствовала вообще, потом курила где-то до половины сигареты раза три и сегодня, уже почти сдавшись, сделала три затяжки и мне просто стало дурно, закружилась голова.
Теперь уж, надеюсь, отраву в рот тащить не буду, только бы ещё немного продержаться, ещё немного продержаться...
Ну и пусть будет сегодня восьмидесятый🤫, только Вы не курите больше, пожалуйста💪
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.598
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nectarin, Викуся, забудь про срыв и не кури.
Три месяца это такой переломный момент.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
Спасибо, дорогая
Вика доброе утро. Ты умничка. Раз получилось, получится значит все. Не раскуривайся пожалуйста, ну и попробывала, ничего - идем дальше. Не ругай себя. Если бы это было так легко - нас бы здесь и не было. Это зараза, но ты её сможешь победить. Все получится, маленькими шажками и вперед.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мог быть 80-й день без сигарет, если бы я не сорвалась три дня назад...
Почему сорвалась? Да, наверное, сразу многое на меня навалилось: проблемы на работе, со здоровьем, ссора с мужем, осенняя депрессия и холод. Как-то из головы улетучились все трезвые и правильные мысли, подобные тем, что я писала здесь. Устала терпеть периодически возникающую тягу, свою рассеянность, заторможенность и возникающие в связи с этим трудности с работой и постоянную борьбу с нежеланием что-либо делать, кроме как пялиться в телефон. Да, понятно, что дико сложно порвать с куревом после 20-ти с лишним лет, но очень бы хотелось, чтобы это понимали близкие люди и не устраивали бы скандалов, когда тебе и так пипец как тяжело, но увы...
Не скажу, что прямо три дня подряд дымила: сначала ничего не почувствовала вообще, потом курила где-то до половины сигареты раза три и сегодня, уже почти сдавшись, сделала три затяжки и мне просто стало дурно, закружилась голова.
Теперь уж, надеюсь, отраву в рот тащить не буду, только бы ещё немного продержаться, ещё немного продержаться...
Вика на будещее знай, что 3 месяца - это опасный срок для срыва, надо его обойти. Я тоже один раз через 3 месяца на стрессе сорвалась. Кстати, тоже после ссоры с бывшим, будущим мужем. Три дня - это небольшой срок, поэтому просто не кури и иди дальше! :wavespin:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня мог быть 80-й день без сигарет, если бы я не сорвалась три дня назад...
Почему сорвалась? Да, наверное, сразу многое на меня навалилось: проблемы на работе, со здоровьем, ссора с мужем, осенняя депрессия и холод. Как-то из головы улетучились все трезвые и правильные мысли, подобные тем, что я писала здесь. Устала терпеть периодически возникающую тягу, свою рассеянность, заторможенность и возникающие в связи с этим трудности с работой и постоянную борьбу с нежеланием что-либо делать, кроме как пялиться в телефон. Да, понятно, что дико сложно порвать с куревом после 20-ти с лишним лет, но очень бы хотелось, чтобы это понимали близкие люди и не устраивали бы скандалов, когда тебе и так пипец как тяжело, но увы...
Не скажу, что прямо три дня подряд дымила: сначала ничего не почувствовала вообще, потом курила где-то до половины сигареты раза три и сегодня, уже почти сдавшись, сделала три затяжки и мне просто стало дурно, закружилась голова.
Теперь уж, надеюсь, отраву в рот тащить не буду, только бы ещё немного продержаться, ещё немного продержаться...
@Nectarin привет) Ничего страшного сорвалась просто дальше не кури) У тебя все получиться! 🌹
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу