Табекс Хроника не курящего бомбардировщика

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пе-2.jpg

:stomp:
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
поздравляю с неделькой :thumbsup:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Поздравляю с первой неделей!!!:luggle::bounce:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, привет спасибо)
8-й день. Настроение с утра паршивое (может встал с не той ноги). Немного хотелось курить, но как-то вяло. Голова немного стала гудеть. Иногда покалывает в области сердца.
Появились коллаборационистские мысли))
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Появились коллаборационистские мысли))
OmarSK, ты чЁ это....уже начал сдавать позиции и мыслишки поползли в сторону врага? В ущерб своей планеты? :eek: Держись там.... OmarSK, я ведь за тобой иду.....ты у меня как лидер....
Не сдавайся ....Береги свое тело драгоценное..... у меня ведь тоже такие мысли имеются, а я ведь курить бросаю через силу...., а не потому, что надоело..... или ещё какой-то там...эстетический момент....по фиг мне на все это.....держись, держись, держись.....
i
OmarSK
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, я не сдаюсь) Просто записываю что происходит вообще. Фактологически. Физическая тяга отсутствует - работа табекса, а психология еще осталась.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я не сдаюсь) Физическая тяга отсутствует .
Фух, успокоил.....а то я стала волноваться за твое государство.....бегать здесь по комнате....чо делать...., если такие крепыши сломаются....как OmarSK...))
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла крепыша:D..ломаться не хочу) Просто начинаются разводки разума, такое бывает к примеру когда отказываешься от спиртного))) Просто надо осознавать и понимать, что это не твой голос, а голос зависимости.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воть косвенно в тему))
Все знают о плане уничтожения народов СССР гитлеровского руководства – план «Ост». Но геноцид можно осуществлять различными методами, не только массовыми казнями и концентрационными лагерями.

Для начала как сейчас принято говорить, историческая справка: Юрген Штроп, группенфюрер СС, генерал-лейтенант полиции, генерал-лейтенант войск СС. Вообщем данная личность сделала хорошую карьеру в Третьем рейхе. Лично участвовал в карательных операциях, в том числе и на оккупированных территориях Советского союза. За свои «подвиги» был повешен 6 марта 1952 года в Варшаве. Чем примечателен сей деятель спросите вы? А тут речь пойдет об ином виде геноцида – геноцид в рассрочку.

Об этом идет речь в книге «Беседы с палачом» польского писателя Казимеж Мочарского. Писатель-публицист в свое время оказался в одной тюремной камере смертников со Штроопом. Вот откровения нацистского генерала из книги:

«В беседах и при разработке планов в этой области в штабе рейхсфюрера СС мы проявляли озабоченность активностью натурального прироста коренного населения. Существовали различные планы решения этой проблемы. У меня был свой собственный вариант, но посвящать вас в его детали я не буду». Далее Мочарский размышлял в своей книге: «Я неоднократно думал, что за вариант замышлял, Штроп по ограничению прироста населения Украины? Однако, кроме расстрелов, убийств, выселения за Урал, истребления голодом я ничего другого предположить был не в состоянии…».

Но все же Штропа прорвало: «Через какое-то время, когда мы рассуждали на другие темы, я узнал о штрооповском методе геноцида в рассрочку. А именно, мы говорили о наркомании и алкоголизме. Штроп, как я уже упоминал, являлся сторонником умеренного потребления крепких напитков, у него был также свой взгляд на употребление вина разными народами. О французах он говорил, что это страна «винных алкоголиков», которые страдают национальным недугом — циррозом печени. Англосаксы, по его мнению, постоянно хлещут виски. «Черчилль вечно был под газом. Поляки, русские, украинцы и скандинавы — это потребители водки». — А почему бы украинцам не дать вволю водки, раз они жить без нее не могут? — изрек он однажды. — Кроме того, им надо разрешить петь: тут они действительно мастера. А если бы водка, высокоградусная водка стоила гроши и продавалась на каждом шагу, украинцы только благодарили бы нас за общедоступность такого рода удовольствий».

Мочарский далее делает вывод: «План, Штроопа заключался в том, чтобы споить украинский народ (и другие народы Советского Союза), доведя его в пределах двух-трех поколений до деградации». При этом речь была затронута и о культуре украинского народа. Немец был вынужден признать, что в каждом доме у славян имеется своя личная библиотека, благодаря массовому и дешевому советскому изданию книг и периодики. Это заключил «мыслитель» в дальнейшем будет источником инакомыслия и патриотизма. Эту проблему он полагал можно решить созданием магазинов с дешевой водкой, но продажа которой осуществлялась бы с помощью обмена водки на книги, газеты и журналы, оставшиеся с советских времен.

Вот каким образом нацисты хотели отрегулировать население СССР, после того как подневольные им создадут инфраструктуру, ведь потом излишки местного населения новым хозяевам будут не нужны. Таким же, «изящным» способом хотели убить и одну из основ культуры любого народа – его печатное слово.

Так что, одним из методов морального уничтожения народа является его деградация с помощью наркотиков и алкоголя.

В Польше эта книга включена в школьную программу и обязательна для ознакомления с ней старшеклассников. И я считаю правильно.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Как грустно, от этого..Жаль, что своим дорогим и близким, никак не вселить в голову, чтобы они тоже отказались от курения и алкоголя:(
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OmarSK, поздравляю с неделькой.!!!))))):kiss::kiss::dance:
Желаю ЗДОРОВОЙ и счастливой жизни;))
 

Вложения

  • original.png
    original.png
    151,4 KB · Просмотры: 101

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу