Хроника пикирующего хроника

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Добрым Утром! Утром подозрительно тихо. Нагло продефелировал мимо торговых точек. На работе заварил кофе. Кое что промониторил, как обычно, в рамках утреннего ежедневного регламента. Закончил. И всё - потянуло. Аж уши заложило. Щас уши остались, но отпустило в основном. Кофе пью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
Волшебная таблетка с собой?)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да, новая пачка, вчера старые добил
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00706.jpg

С неделькой тебя,мой дорогой!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прогулка по периметру.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так. Щас сработал "Я себя чую". Пошёл за хлебом, накрыло, встретил стрелка - опять... вышел, стал перебирать, что имею - сработало "я себя чую, а после затяжки - всё, варёный, всё немеет, усталость сразу же, тошнота..."
Так и вернулся с булкой хлеба и коржиками. Но выстреливает пока конкретно. Пока бросаю, а не бросил.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну и ладно, вот не знаю - поесть или прогуляться и потом поесть? Коржик зажевал уже... О! Таблетку пора...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Становится не по себе, когда о моих способностях на всё забить и сорваться.
Прогулялся. Абсолютно бесполезно. Жарко. Организм меняет состояние. Шёл и думал: организм вполне справляется без никотина. Но периодически провоцирует - напоминает, что ситуация подходящая для закурить.
Не задумывался раньше. Никотин - наркотик без кайфа вообще. Удушливый, вонючий, едкий, горький и липкий. А кайфа не даёт. Во я вляпался. а...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорь, с первой твоей бездымной неделькой! :dance:ПОЗДРАВЛЯЮ! :kiss:Так держать!:thumbsup:
1485263798_65-pozdravlyayu.gif
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Становится не по себе, когда о моих способностях на всё забить и сорваться.
Прогулялся. Абсолютно бесполезно. Жарко. Организм меняет состояние. Шёл и думал: организм вполне справляется без никотина. Но периодически провоцирует - напоминает, что ситуация подходящая для закурить.
Не задумывался раньше. Никотин - наркотик без кайфа вообще. Удушливый, вонючий, едкий, горький и липкий. А кайфа не даёт. Во я вляпался. а...
Привет, Игорь! Рада, что уже 7 дней держишься, думаю, что уже не сорвёшься! Терпи, другого пути нет. Мне тоже было очень тяжело, но я себе говорила: физической зависимости же уже нет, проблема остаётся в голове. Поэтому настраивай себя на позитив и доставляй себе маленькие радости. Сейчас кину тебе видео о дофаминах из своего дневника -надо понимать, что с тобой происходит. Будет легче держаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Bombus, мы все наркоманы со стажем.
Терпи. Скоро будет легче.
Занимай руки.и голову
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да мне не тяжело. Вообще не тяжело. Непривычно и организм перестраивается - то качает, то кружит, по похрустывает, то пощёлкивает... поскрипывает ещё и покалывает. Но никаких ужасов.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да мне не тяжело. Вообще не тяжело. Непривычно и организм перестраивается - то качает, то кружит, по похрустывает, то пощёлкивает... поскрипывает ещё и покалывает. Но никаких ужасов.
неее ну так не интересно :facepalm:ни тебе ужасов, ни тебе тяжести:help::D:D:D
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непривычно и организм перестраивается - то качает, то кружит, по похрустывает, то пощёлкивает... поскрипывает ещё и покалывает. Но никаких ужасов.
Здравствуйте, вот читаю...
В общем, Игорь, как человек бросивший, замечу - так и будет - вот эта вся дребедень - покалывать там, кружить, поскрипывать...Только Вы будете жить. Это до фига как много. И чудо как хорошо.
Скажу Вам больше - и сигареты тоже будут. Только отдельно от Вас. А что? И Вам хорошо - забудете надоед этих, а им, кстати (сигаретам) - однофигенственно - с Вами или без - они ж Вас и не любили никогда.
Читаю я Вас и что-то мне подсказывает, что все получится. Как-то верно Вы настроились.
Хотя без ужасов может быть скучно:)
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да мне не тяжело. Вообще не тяжело. Непривычно и организм перестраивается - то качает, то кружит, по похрустывает, то пощёлкивает... поскрипывает ещё и покалывает. Но никаких ужасов.
Так это я и называю тяжелым состоянием, когда не можешь собрать себя в кучу, когда сплошной раздрай в голове и ощущениях. У всех по-своему, наверное, но я долго с этим состоянием не могла справиться. Мне одна участница в стодневке сразу рассказала, что она не впервые бросает курить и, не справившись с этим состоянием, осознанно начинала курить опять. Хотя она сама врач и больше других понимала. Говорила, мне надо тянуть семью, а я, как квашня, себя собрать не могу. И в тот раз она ушла из стодневки, не дожидаясь окончания. Вот и для меня это было самым сложным.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
без ужасов может быть скучно:)
Не, приемлемо - ужасы кончились. Раньше были. А теперь нету их. Голая непрекрытая правда обо мне. Поэтому не скучно.
не можешь собрать себя в кучу
да, что-то вроде того - упрямо хочу не работать, а побездельничать. И желательно с умным, очень занятым видом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу