Хроники курилки

Не курю с
31 Май 2022
Способ отказа
Форум некурим

Barbara_B

Писатель
Реакции
1.454
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 июля я отмечала свой день рождения. Пригласила много народу в лесной массив, было много угощений, напитки,в том числе и всевозможная выпивка. Среди моих друзей есть кто пьет и курит, но каждый год все больше народу отказывается от зависимостей. Это радует! Благо я не пью уже давненько =) И этот самый злой для меня триггер ушел в прошлое.
И если бы раньше я обязательно взяла бы себе пачку сигарет, либо попросила их у кого-нибудь, то в этот раз у меня и мысли не возникло о том, чтобы начать курить. Если я и тревожилась немного ,я прожила это чувство, я прислушивалась к себе, а не бежала от себя как по старинке. Мне было просто хорошо без допинга, время я провела отлично!
Спасибо форуму, шагам и взлетке!

Barbara_B

Писатель
Реакции
1.454
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 50 дней моего некурения, приятно..
Была в мини-отпуске на даче. Хорошо провела время, занималась полезными делами, каталась на велосипеде, тренировалась, наслаждалась природой, книгами, вкусной едой и вечерами у костра..
Многие из гостей курили и выпивали. Курить и пить соблазнов не возникало. А ведь я неоднократно срывалась именно таким образом - взяв всего лишь одну сигаретку у кого-то из приятелей. А потом все - привет, курю вплотную...
Мне было противно и я злилась, что нахожусь в обществе подвыпивших и дымящих на меня людей. Хотя по сути дела, я точно такая же как и они. Я была еще хлеще. Я не могу их осуждать.
Двигаюсь дальше.

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
420.033
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Barbara_B, Варенька, поздравляю тебя!
day05001.jpg

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
420.033
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я ещё вчера увидела тебя на аватарке и хотела написать, какая ты красивая!
Вот сегодня пишу)))

Barbara_B

Писатель
Реакции
1.454
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник