Хроники не тайной жизни

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
В 18 лет первый раз попробовала, потом долго не хотелось)
Как часто употребляете алкоголь
По выходным, праздникам и просто по настроению
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, веселье, беззаботность итп
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
это вредно
Попыток завязать
не помню, особенно не заморачивалась
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
желание
Причины прошлых неудач
за компанию
Причины прошлых удач
Смена мировосприятия.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
форума.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Безусловно финансовая сторона, а главное самочувствие и восприятие себя.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Всё плохо будет, не хочу думать
Ну и немного от себя, а лучше много
В общем люблю выпить в хорошей компании, да и без, что-нибудь приличное в меру финансовых способностей. Запоев почти не бывает, ключевое слово "почти". Потом печально вспоминать. Зачем мне нужен алкоголь: ... так веселее, беззаботней, становлюсь другим человеком (не факт, что он мне нравится), расслабляет, да и вообще всё интересней или пофиг. Уверена, что всё это миф и без алкоголя жить интереснее, здоровее и вообще наверно лучше. Но как-то больше недели не получается
Когда-то на этом форуме я бросила курить, да так как будто и не курила никогда. Надеюсь это получится и с алкоголем.
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день месячного марафона. Не пью с 25 сентября. Пока не хочется. Но может просто потому-что заболела, пью таблетки, потому и не тянет.
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый день месячного марафона. Не пью с 25 сентября. Пока не хочется. Но может просто потому-что заболела, пью таблетки, потому и не тянет.
Да и не надо, гадость эту. Вот я наоборот думала, вот как люди могут выпить и пьянеют, раслабон, песни поют, танцуют.... На меня так не действует. У меня увеличивается контроль, напряжение и тд. По молодости, я, специально больше выпивада, чтобы пройти стадию напряжения, но тогда наступала стадия головокружения и шатания. А где песни пляски, эй? Поэтому не пью. А после банки пива или рюмки коньяка отходняк через час такой, что думаешь зачемммм, зачемммм пила. Просто не думай об этом напитке. Живи, радуйся. Опьянение, когда типа расслабление и тд - это ни что иное как умершие клетки мозга. А утром ты идешь их и выписываешь в туалете.
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет дневничок!
Через неделю заканчивается моя вторая увертюра, если честно совсем не ожидала и даже не верила, что смогу столько не пить. Сегодня записалась на стодневку..... страшно как-то... наверно из-за срока. Всё таки месяц, глядишь и пролетел, а тут сезон целый :cold:.
Пойду книжечку полезную почитаю. Мотивации наберусь.
До встречи. :kiss:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок!
Через неделю заканчивается моя вторая увертюра, если честно совсем не ожидала и даже не верила, что смогу столько не пить. Сегодня записалась на стодневку..... страшно как-то... наверно из-за срока. Всё таки месяц, глядишь и пролетел, а тут сезон целый :cold:.
Пойду книжечку полезную почитаю. Мотивации наберусь.
До встречи. :kiss:
Не надо заморачиваться, смогу... не смогу..
Месяц...не месяц...сезон..не сезон:)
Попробуй просто жить, как можно приятней:)
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
677
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу