Худеем с сыном

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решили к весне похудеть. У сына цель поехать в Сочи стройным ,у меня влезть в 48 размер одежды .
Изначальные параметры мои :
Рост 175 см
Вес 86 кг
Цель сбросить 16 кг.

Сын :
Рост 148 см.
Вес 47 кг.
Цель сбросить 5 кг.
Я сажусь на водную диету и после 6 вечера только кефир, сын после 6 вечера только кефир.
Начали :D
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
А сыну точно надо? Все таки растущий организм, лучше бы спортом занялся и каллории сами уходили)))( если можно конечно) А так все в ваших руках))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сыну точно надо? Все таки растущий организм, лучше бы спортом занялся и каллории сами уходили)))( если можно конечно) А так все в ваших руках))
Нужно он реально толстый сейчас ,спортом занялся ходит на регби,поэтому просто после 6 не будет есть :)
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день прошел нормально не сорвались ,что бы не наестся :D
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Водная диета,это только вода?????
Нет :) Это утром стакан воды через 20 мин. еда ,через 20 мин можно пить и так весь день прежде чем есть пить воду ,за день на мой вес нужно выпивать 2,5 литра жидкости.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
мы то взрослые понимаем, что да как - сами себе хозяева. А вот ребёнок.. Он как воспринял позицию не есть после 18-00? Не слишком ли для его растущего организма? Может лучше сбалансировать ему питание и убрать из употребления сахар, конфеты, печености, жареное, но ужин оставить?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет :) Это утром стакан воды через 20 мин. еда ,через 20 мин можно пить и так весь день прежде чем есть пить воду ,за день на мой вес нужно выпивать 2,5 литра жидкости.
Я вот пить воду люблю,но как только это становиться принудиловкой-усе,не хочу пить!:D:D:D
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мы то взрослые понимаем, что да как - сами себе хозяева. А вот ребёнок.. Он как воспринял позицию не есть после 18-00? Не слишком ли для его растущего организма? Может лучше сбалансировать ему питание и убрать из употребления сахар, конфеты, печености, жареное, но ужин оставить?
Я давно собиралась похудеть ,но все ни как. А тут он сам предложил хотел на диету сесть,я против детскому организму нужно все, дробное питание у него тоже не получиться потому что он в 7:40 утра уходит и приходит около 5 вечера ,дома только завтракает и ужинает .Поэтому предложила ему после 6 вечера не есть тем более он максимум в 22:00 уже и спит ,а то и раньше. Перед сном выпивает кефир сейчас через неделю посмотрим на результаты :)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я давно собиралась похудеть ,но все ни как. А тут он сам предложил хотел на диету сесть,я против детскому организму нужно все, дробное питание у него тоже не получиться потому что он в 7:40 утра уходит и приходит около 5 вечера ,дома только завтракает и ужинает .Поэтому предложила ему после 6 вечера не есть тем более он максимум в 22:00 уже и спит ,а то и раньше. Перед сном выпивает кефир сейчас через неделю посмотрим на результаты :)
если сам, то конечно))) В таком возрасте многие ребятишки хорошо понимают что хотят (сужу по своему:)) и главное могут дать оценку своему выбору.
В школе не хочет обедать, чтобы перерыва большого не было? Там то как раз не жирное то и дают
НУ держитесь там.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если сам, то конечно))) В таком возрасте многие ребятишки хорошо понимают что хотят (сужу по своему:)) и главное могут дать оценку своему выбору.
В школе не хочет обедать, чтобы перерыва большого не было? Там то как раз не жирное то и дают
НУ держитесь там.
В школе обедает ,благо всеядный :)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня не получилось поесть в 6 вечера сын поел в 8 вечера,я только сейчас добралась до холодильника день прошел зря.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу