Худеем в изоляции - африканские танцы

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, жаль с телефона не могу сюда танчик с ютуба закинуть, классно девчуля танцует, мне нравится
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Диогенес, Гришань, выручай, кинь сюда видео афроджаза, плиз! Классный движ!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что, продолжается, что ли?)
Ну я не разделяю всеобщего оптимизма. Такое ощущение, что все, эпидемия закончилась. А у нас пару дней назад соседа с нашего этажа увезли с ковидом и подруга сестры заболела . Зато все почти без масок ходят
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну я не разделяю всеобщего оптимизма. Такое ощущение, что все, эпидемия закончилась. А у нас пару дней назад соседа с нашего этажа увезли с ковидом и подруга сестры заболела . Зато все почти без масок ходят
Одно дело - меры предосторожности, вроде масок, измерения температуры, другое - самоизоляция.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я не разделяю всеобщего оптимизма. Такое ощущение, что все, эпидемия закончилась. А у нас пару дней назад соседа с нашего этажа увезли с ковидом и подруга сестры заболела . Зато все почти без масок ходят
А у нас, в Туле, говорят больницы переполнены и не берут вообще, не кладут... У меня вся семья переболела, хрен его знает чем, но в легкой степени... идти в поликлинику не хочу, чтобы не заразиться еще чем...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Одно дело - меры предосторожности, вроде масок, измерения температуры, другое - самоизоляция.
Говорят, что ковидом все переболеют, главное, чтоб не одновременно, поэтому и нужна самоизоляция...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Самоизоляция продолжается, really?WTF :facepalm: у нас больные тоже есть ежедневно, когда больше, когда меньше.Народ в основном в масках ходит в магазах и транспорте.Но в жару, это ад:(
По сабджу: танцульки( не суть какие, главное чтобы был rythme) отличный способ снять стресс, круче только секс и массаж.
Латина, r-n-b, даже старое доброе disco - все сгодиться.И не важно какие труселя- стринги или парашюты, главное чтобы танцору комфортно было:smoke:в своей квартире хоть в, хоть без.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самоизоляция продолжается, really?WTF :facepalm: у нас больные тоже есть ежедневно, когда больше, когда меньше.Народ в основном в масках ходит в магазах и транспорте.Но в жару, это ад:(
По сабджу: танцульки( не суть какие, главное чтобы был rythme) отличный способ снять стресс, круче только секс и массаж.
Латина, r-n-b, даже старое доброе disco - все сгодиться.И не важно какие труселя- стринги или парашюты, главное чтобы танцору комфортно было:smoke:в своей квартире хоть в, хоть без.
А у нас почти все без масок, изредка очень. Как будто пришло лето и ковид ушел вдруг на летние каникулы(
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Говорят, что ковидом все переболеют, главное, чтоб не одновременно, поэтому и нужна самоизоляция...
Мой вопрос был относительно Москвы и под изоляцией я подразумевала именно изоляцию, т.е. тотальное пребывание дома, которое было рекомендованными "каникулами". Вопрос простейший, вроде) и Котофею.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самоизоляция продолжается, really?WTF :facepalm: у нас больные тоже есть ежедневно, когда больше, когда меньше.Народ в основном в масках ходит в магазах и транспорте.Но в жару, это ад:(
По сабджу: танцульки( не суть какие, главное чтобы был rythme) отличный способ снять стресс, круче только секс и массаж.
Латина, r-n-b, даже старое доброе disco - все сгодиться.И не важно какие труселя- стринги или парашюты, главное чтобы танцору комфортно было:smoke:в своей квартире хоть в, хоть без.
А у нас почти все без масок, изредка маски встретишь. Как будто пришло лето и ковид ушел вдруг на летние каникулы(
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой вопрос был относительно Москвы и под изоляцией я подразумевала именно изоляцию, т.е. тотальное пребывание дома, которое было рекомендованными "каникулами". Вопрос простейший, вроде) и Котофею.
Прошу прощения, что влезла....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу