Розыгрыш Худший день чтобы стать хорошим

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся Паша, как то раз утром и понял. Что-то в жини надо менять, а то надоело хулиганить. Люди уже от одного вида шугаются, одноклассники откровенно боятся, а одноклассници вообще объявили байкот. Так и совсем без девушки остаться можно.
Ну и конечно, начать вести себя хорошо он надумал ни когда нибудь, а именно 1 апреля.
Чтобы не откладывать в долгий ящик, начать он решил с самого утра. Для этого специально вышел пораньше в школу.
-Эх счас, как начну всем добро дарить да ласкам подвергать, - сказал Паша выходя из дома.
От этих слов, кот который притаился в траве и пытался понимать птичку с места запрыгнул на крышу трёх этажного дома, птичка упала в обморок, а соседка, ветеран воины и к тому же инвалид, побила рекорд по бегу в 100 метровке олимпийских игр, убегая за угол.
Выйдя на улицу, Паша огляделся. Вот и нет никого, как на зло подумал он. Но ничего, пойлу длинным путем, кому нибудь да помогу.
Конечно он оказался прав. Не где нибудь, а уже за углом он нашел свою соседку, ветерана войны. Установив новый мировой рекорд, силы совсем не покинули и попытки где не будь спрятаться когда она поняла, что он идёт в ее сторону, не удались. От этого она так перенервничала, что ей стало плохо. Лежащей ее и нашел наш герой.
Тут нужно быть честным, хоть он и был хулиганом и именно с сего дня решил измениться, но человеку которому плохо он помог бы и раньше.
Он подбежал к ней спросил, может ли он чем нибудь помочь, не нужно ли вызвать скорую. Уважаемый ветеран, Ольга Вячеславовна, попросила достать таблетку из кармана и да, вызвать скорую. Таблетку он достал и положил в рот, со скорой получилось сложней. Он звонил в нее несколько раз и каждый раз в ответ получал ответ. Что он уже достал всех своими 1 апрельскими, из года в год, шуточками и обещание сообщить в милицию.
Так, что пришлось ему вести бабушку в отделение скорой помощи и там сдавать из рук в руки.
С чувством выполненного долга, наш герой пошёл в школу. В сквере он обнаружил открытый канализационный люк. Дабы обезопасить всех он сперва пытался всех предупреждать. Но видя его, идущего в их сторону, люди начинали убегать и как специально в сторону люка. Тогда он попытался написать записку, но все зная его подчерк, из ваяний на заборе, подозревали подвох и шли именно по той тропинке. Попытка звонить в ЖЭК, получилась такой же как в скорую.
В итоге после 12 провалившегося он нашел железный лист и закрыл люк.
Вообщем придя в школу к третьему уроку, на два предыдущих он опоздал.
Он понял одно, хорошим первого апреля точно не стать и решил отложить это на один год, один день, и один час. Ну, а что, цифра хорошая.
Ну а в честь этого написал на доске слово Хобот, но это не точно.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу