#Некурим хватит курить!

Способ отказа
Форум некурим

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи и лёгкого бросания,Яся))
a417006f0a5bf5bdadf77f0f647a5121.gif
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Не могу не согласиться с тем, что хватит курить. А что помогло прийти к этому решению?)
целый набор факторов. они были маленькими, но росли как снежный ком. решала "хватит". хочу пробежать марафон не боясь, что легкие выплюну по дороге) а если серьезно - просто устала быть зависимой+еще есть личные факторы. я не так давно избавилась от привычки кушать вредную еду. было тяжело, но получилось. курение на очереди..
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. хочу пробежать марафон не боясь, что легкие выплюну по дороге)
Ну это уже серъезно надо бросать не задумываясь. Удачи тебе. Может попробуешь с табексом или там с спреем, жвачками. Костыли хорошо помогают и не надо их бояться. Удачи.
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это уже серъезно надо бросать не задумываясь. Удачи тебе. Может попробуешь с табексом или там с спреем, жвачками. Костыли хорошо помогают и не надо их бояться. Удачи.
спасибо!! полу марафон пробегаю, уже 3 раза пробежала, но целый - никак. задыхаться начинаю на 30км. по поводу вспомогательных - подумаю.
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
оставлю это здесь
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
полу марафон пробегаю, уже 3 раза пробежала
:676866858:
Вэлкам знакомиться:
и, конечно же, ждем в 20-ой беговой стодневке. Начало в середине мая.
Удач и побед! :kiss:

-=-=-
ЗЫ Если получается бросать без костылей,
если нет непреоборимых трудностей,
то я бы бросал без костылей. Так я и бросал "без" :).
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
статья - нечто. как читаешь сколько проблем от курения может быть или есть - становиться страшно. мы сами себя травим. и самое страшное - мозг подпитывает это состояние, пытаешься бросит, а он вопит, кричит, просит "дозу".. брр. завтра день Х, готовлю себя морально. стараюсь найти способ, который "облегчит" состояние ломки, знаю, что его нет, но все же ))
по своим симптомам - слабость, практически постоянно, температура 37.1-3 держится больше года, прошла все обследования, буквально все, что возможно и ничего.
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если очень сильно хочется закурить, воспользуйтесь этими советами:

  • Засеките 4 минуты. Через это время желание немного ослабнет;
  • Несколько раз глубоко вдохните.
  • Выпейте стакан воды;
  • Отвлекитесь. Поговорите с кем-нибудь или погуляйте.
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну что ж, завтра день Х. легкий мандраж. продолжаю выискивать все заначки, их оказалось больше, чем я думала 🤨. я всегда так боялась, что у меня закончатся стики, что кидала по пачке в каждую сумку/рюкзак. покупала стики блоками. теперь приходиться все перебирать. так вот, мандраж, кажется, как будто теряю частичку себя, очень вредную частичку. и я этому рада. я очень хочу от нее избавится. никакого запаха, никакого "я забыла зарядить айкос", дышать полной грудью, вернуться вкусовые и обоняние станет острее, ура!..
последние 4 дня, каждую свободную минуту, я читать о том, что происходит с телом, про интоксикацию, про вред, про последствия, про борьбу ребят, которые пишут в своих дневниках, которые проходили/проходят это и это вдохновляет. спасибо каждому из вас, что делитесь, что выставляете свои слабости, тем самым показывая, насколько вы сильны духом и телом 👏🏼 это борьба, эта сила воли, это жесткое "НЕТ" 🔥
я бросала курить дважды. но тогда были сигареты, не айкос. чего ждать сейчас - имею представление, но как говориться, пока на себе не прочувствуешь - не поймешь. морально готова. наверно. не уверена...
все получится! просто должно получится, потому что по другому и быть не может!
абонемент в зале продлила, купила новые перчатки для груши, захотелось себя порадовать), та и старые уже потрескались. придумала список того, чем буду себя занимать. там и спорт, и книги и тд. подруга узнав о том, что я хочу бросить курить подарила мне алмазную мозаику)) говорит, будет чем руки занять. ну что ж, посмотрим)) но ей за это отдельное спасибо! я знаю, что ты это читаешь, спачибо за поддержку, ты настоящий друг!!
кстати, еще хочу попробовать грызть зубочистки )) в прошлый разы это помогало, когда прям совсем сильно накатывало - они спасали.
леденцами запаслась по совету @Стильный кед 🤘🏼, @Лилия Николаевна , @nachtigal спасибо за тонну поддержки! 🤗вы очень крутые! и понимать, что рядом люди, которые СМОГЛИ..СДЕЛАЛИ - неимоверно вдохновляет! ❤️
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу