Хватит,надоело!!!!!!!

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
завтра я с вами в полку не курящих.Неделю готовлю Наркошу к голодной смерти.Почему так ласково называю????ну,не хочется мне думать,что во мне живет маленькое чудовище!!!!!!!!!!!!!!пусть будет Наркоша....кстати за неделю мне кажется ,что он свыкся с мыслью о гибели.уверенна,что покапризничает первое время.....так что рассчитываю на вашу помощь и советы по укрощению.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ждем, ждем!!! Давай приходи)))
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, Молодец! Все получится если отнестись к себе с любовью и к попытке бросить курить с ответственностью и с юмором ;)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, как первый день проходит?
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Всегда когда начинаешь бросать, думаешь об изменяемом, но сразу оно не изменяется, только через не приятные промежутки, как печаль например и прочее. Тупо сидишь терпишь и ждешь изменяемое на дальнем времени.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, ну как успехи? Наркоша повержен? :smug:

Ну,Наркоша губы надул и сидит и клянчит...ну,одну,совсем одну.....сигареточку,затяжечку.....а я ему обьясняю,я не обещала диету,а полный голод.так что уйди или умри.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати,один случай сегодня навсегда отбил охоту быть рабой табака.я сегодня прооперировала руку,был открытый перелом...но это не важно.и вот отхожу от наркоза,где-то через час привозят девушку(мать двух детей).у нее наркоз был глубокий,по-этому нельзя было ни пить ни есть.а она прооперировала ногу.ей нельзя было вставать.....но она с помощью подруги пошла КУРИТь в туалет:eek:.и тут я поняла!!!!!!!!:banghead:!!!!!!!!я не хочу быть рабыней сигареты.так что я 4-го ноября избавилась от спиц и болтов в руке и от курения.я хитрая.если будет недомагание-спишу все на руку,а не на капризы Наркошы:furious:
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
доброе утро всем!!!!:dance:!!!!!!!сегодня в Италии дождь и мрачно:(,и т.к. я на длительном больничном(с 19 сентября!!!!!!!!!!!!!)-укладываюсь поудобнее устрою кинотеатр!!!!!!:giggle:!!!!!!!сегодня 2-ой день,как не курю.самочувствие прекрасное,иногда мыслишки закрадываются:eek:,но я же знаю,что это Наркоша из последних сил топает ногами:stomp:,плачет и устраивает истерики.но уверенна завтра у него на это сил уже не хватит.так что девочки и мальчики,сoбираюсь я поd пледик смотреть "Любовь и голуби"."москва слезам не верит","Свой человек".и назовем 2-ой день свободы от табака-РЕТРО.:bye:
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, Все получится, у тебя правильный настрой! Выздоравливай и приятного просмотра :)
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tomochka, удачи тебе ))
классный план на день
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
смотреть "Любовь и голуби"."москва слезам не верит","Свой человек".и назовем 2-ой день свободы от табака-РЕТРО.:bye:

А можно заменить на нечто шокирующее: фильмы “Спасибо за курение“, “На игле“, “Реквием по мечте“ хьюберта селби младшего (Не уверены, не надо.(Не слушайте меня, я шучу))
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
честно сказать киноманить мне надоело.слишком затянулось(((((((((((((ооооооооо не в смысле затяжки сигареты:tongue:.))))))т.е.время киномании затянулось.ну,если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.будем видеть только положительные стороны в моём принужденном отпуске:сколько филмов пересмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,а потом проверка друзей в беде....оказалось,что мой муж самый лучший:dance:.(кстати он у меня не курящий,бросил за 2 месяца до нашего знакомства).и как он терпел меня вонючку??????но ни разу не поставил мне условия...наверное тихо выжидал,когда я поумнею:banghead:.ну.и вот 2-ой день,как ни курю.кто-то скажет-рано радоваться!!:bounce:!!!!а я радуюсь:bounce::bounce::bounce:.иногда почему-то трясутся руки и ноги,кружится голова(это наверное Наркошу предсмертные судорги хватают:stomp:).но мысли о курении не так часты как я думала.....а ведь я и не представляла жизни без сигарет,надеюсь и верю,что не смогу даже вообразить жизнь с ними
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хватит,надоело!!!!!!!надоело зависеть,надоело,вонять,надоело задыхаться,надоело отравлять окружающих,надоело тратить деньги на отраву,надоело думать все время о них!!!!!!!!!!!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не курю три дня. Желание просто огромное но боюсь, что сорвусь,т.к. иногда хочется сделать хоть одну затяжку. Муж тоже хочет попрббывать бросить. Купила ему спгодня электронную сигарету, вроде бы стал меньше курить, еще он начал табекс пить. беспокоит, что у меня нет кашля,может быть легкие уже не могут очиститься?
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что думаете про электронные сигареты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу