Хватит,надоело!!!!!!!

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
DOBROE UTRO VSEM!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, Как успехи? Как самочувствие? Надеюсь маленький Наркоша совсем из сил выбился и уже не сопротивляется?
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, Как успехи? Как самочувствие? Надеюсь маленький Наркоша совсем из сил выбился и уже не сопротивляется?
:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee: привет.Наркоша стонет еще...но уже ногами не топает и не орёт!!:stomp:!!!!!!!!!руки у меня не трусятся уже ,но голова кружится.а вот ночами не сплю и незнаю почему-тупонесплю!!!!!!:spin::spin:!!!!!!!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, понятно) я просто Италию обожаю всем сердцем, много где была, но там - нет)) уезжала туда, уже зная язык? Если не секрет, кем работаешь?
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
просто тупо не спится.....ну,если подсчитать рывками-то 2 часа нашкебу.а днём не люблю спать.короче Наркоша пробиет из меня сделать зомби но мы еще посмотрим,кто победит
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, понятно) я просто Италию обожаю всем сердцем, много где была, но там - нет)) уезжала туда, уже зная язык? Если не секрет, кем работаешь?
язык немного знала,но здесь научилась говорить отлично и быстро.работаю утром в семье,помогаю по хозяйству.а после обеда вышываю,читаю,.....
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Правильно, надоело это издевательство над собой и собственным организмом!
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee: привет.Наркоша стонет еще...но уже ногами не топает и не орёт!!:stomp:!!!!!!!!!руки у меня не трусятся уже ,но голова кружится.а вот ночами не сплю и незнаю почему-тупонесплю!!!!!!:spin::spin:!!!!!!!

Привет, очень рада за тебя! Дави этого Наркошу!
А вот проблемы со сном и у меня тоже, но самое интересное, что я не чувствую себя не выспавшейся или разбитой в течении дня! Стараюсь соблюдать режим дня и быть активной, чтобы расходовать энергию. Пока результатов нет, но думаю, что если добавить спорт, то результат должен быть.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vsem privet!pogodka super!nastroenie tozhe!
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, :cry:
аж сердце сжалось, как захотелось в мою любимую страну! наслаждайся погодой!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, :cry:
аж сердце сжалось, как захотелось в мою любимую страну! наслаждайся погодой!
а меня завораживает Сицилия!!!!!!!!!!!!!!с окна моей спальни виден вулкан Этна на Сицилии.там так красиво.!!!!!!!!!!!!!!!!а вот моему мужу итальянцу очень Украина нравится.наша уха,шашлык,рыбалка.а тебе чен нравится Италия.где ты побывала уже?и где сейчас живёшь????
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, живу в Питере! в сентябре была на Сицилии: Таормина, Катания, Сиракузы! ну, потом в Риме еще! а так была в Милане, Венеции по два раза, Генуе, Флоренции, ну и в столице дважды! Этна - сильное место, зловещее даже! думаю начать учить итальянский, потому что влипла я с этой Италией, теперь видимо при малейшей возможности буду ездить..)) Хочу еще очень на озеро Комо, да и везде хочу!!! а ты что посоветуешь?
чем нравится? не знаю - чувствую себя там как дома, мне там очень хорошо! вообще могу тут трактат наваять!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу