Хватит,надоело!!!!!!!

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
хватит,надоело!!!!!!!надоело зависеть,надоело,вонять,надоело задыхаться,надоело отравлять окружающих,надоело тратить деньги на отраву,надоело думать все время о них!!!!!!!!!!!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
буду честной!!!!!!!!!!!!назначенна дата на 4 ноября!!!!!!!!!!!!обещать всем????нет только себе.ведь вас можно обмануть,а себя нет!!!!!!!!!!!а вы мне помогите!!!!!!!!!!дайте советы и поддержку.а вообще я запуталась,как сделать счетчик????
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
буду честной!!!!!!!!!!!!назначенна дата на 4 ноября!!!!!!!!!!!!обещать всем????нет только себе.ведь вас можно обмануть,а себя нет!!!!!!!!!!!а вы мне помогите!!!!!!!!!!дайте советы и поддержку.а вообще я запуталась,как сделать счетчик????
https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299905 вот если всё рано будет не очень понятно (мне было не очень:D) пишите - отвечу подробнее
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я дату поставила...и теперь дочитываю книгу на итальянском,и дослушиваю на русском.и вот думаю-неужели я слабачка.ведь я всегда была и есть силная!!!!!!!!!!!!!чего стоит решение в 2002 поехать в Италю,чужую страну с чужим языком и миривозрением,что бы вырастить и выучить дочку и помочь маме!!!!!!!!!!!!ведь по болшому счету-я герой...так неужели я не найду силы воли преодолеть страх избавиться от сигарет??????????
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему 4 ноября? не 28? не 5 марта?
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
окей.. удачной подготовительной работы. :) Успех будет если ты этого захочешь.
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, не бойся. Дочитывай и вперед в новую жизнь без сигарет:bounce:.

Я теперь сама не понимаю, почему я так боялась бросить. Даже если не получится (хотя, такой возможности допускать не хочу), что ты потеряешь?
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, а может со 2-го ноября?)))
Это моя дата икс. Вместе веселей, а?;)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я дату поставила...и теперь дочитываю книгу на итальянском,и дослушиваю на русском.и вот думаю-неужели я слабачка.ведь я всегда была и есть силная!!!!!!!!!!!!!чего стоит решение в 2002 поехать в Италю,чужую страну с чужим языком и миривозрением,что бы вырастить и выучить дочку и помочь маме!!!!!!!!!!!!ведь по болшому счету-я герой...так неужели я не найду силы воли преодолеть страх избавиться от сигарет??????????
Во! Я такая же!
А этот враг очень хитрый, он не сильный, а как змей изворотливый. Именно своей коварной хитростью будет брать. Больно не будет, а вот свербить постоянно будет. И это не самый приятный момент. Давай! Мы с тобой! ;)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может тебе продумать заранее варианты, что ты будешь делать, когда совсем вдруг тяжко станет.

Ну к примеру, выпить 3 стакана воды или сделать 50 приседаний или залесть в душ и т.д.
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга... от чего станет тяжко? Не могу понять...
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга... от чего станет тяжко? Не могу понять...
Обычно это не понимают, а ощущают. Многие говорят о чувстве тревоги или о внутренней пустоте.
Лично мне тяжко от неуправляемых приступов агрессивности. Начинаю крушить все вокруг. Все бесит и раздражает. Но таких как я единицы. В основном у других все легче проходит. Ну, по крайней мере, чьи дневники я читала, так у них к концу первого месяца вообще все хорошо! А у меня не очень :nah_disagree:
У тебя все получится и слово "накат" для тебя останется тайной! Искренне желаю УДАЧИ!!! С твоим боевым настроем можно горы свернуть...
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну,что ж...я уже созрела и готова.остались 2 дня,что бы подготовить Наркошу к его голодной смерти.я думаю ему будет легче умирать с пониманием,что всё конченно для него....по крайней мере в моём теле))))))))))))
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну,что ж...я уже созрела и готова.остались 2 дня,что бы подготовить Наркошу к его голодной смерти.я думаю ему будет легче умирать с пониманием,что всё конченно для него....по крайней мере в моём теле))))))))))))
Давай, ждем тебя в наших рядах:bounce:
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обычно это не понимают, а ощущают. Многие говорят о чувстве тревоги или о внутренней пустоте.
Лично мне тяжко от неуправляемых приступов агрессивности. Начинаю крушить все вокруг. Все бесит и раздражает. Но таких как я единицы. В основном у других все легче проходит. Ну, по крайней мере, чьи дневники я читала, так у них к концу первого месяца вообще все хорошо! А у меня не очень
Извиняюсь что в чужом дневнике, но таких как ты много!!! Поверь. И просто контролировать себя это не выход. если именно приступы злобы,то стоит попить чего-нибудь антидепресаннт:stomp:
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tomochka, привет! Поздравляю с вступлением в наши ряды))))) :dance: пусть все получиться! А мы поддержим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу