"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Хватит пить

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я не пью!
Как-то проблем с алкоголем никогда не замечала за собой. Ну выпивала иногда по праздникам, по пятницам, ещё по каким-то поводам и без повода тоже. Ну и что, все так пьют. Да и потом я ж не крепкое - пиво, иногда вино. А вот курить давно хотела бросить, были даже почти удачные попытки, но... Срывалась всегда после выпивки. Поэтому, проанализировав свой прошлый опыт, решила, что чтобы бросить курить надо и не пить тоже. Вот и не пью уже 4 недели. И мне это нравится!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я не пью!
Как-то проблем с алкоголем никогда не замечала за собой. Ну выпивала иногда по праздникам, по пятницам, ещё по каким-то поводам и без повода тоже. Ну и что, все так пьют. Да и потом я ж не крепкое - пиво, иногда вино. А вот курить давно хотела бросить, были даже почти удачные попытки, но... Срывалась всегда после выпивки. Поэтому, проанализировав свой прошлый опыт, решила, что чтобы бросить курить надо и не пить тоже. Вот и не пью уже 4 недели. И мне это нравится!!!
Все верно. Я тоже когда бросала курить, не пила полгода.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и не пью уже 4 недели. И мне это нравится!!!

Крутяк! И дальше будет лучше.
Алкоголь для т.н. "умеренно пьющих" (не в запой) не вызывает таких сильных ломок при отказе, а вот последствия отказа будут проявляться - голова свежей, больше энергии и сил, тонус мышц улучшен, меньше болячек, лучше иммунитет - одни плюсы! И все это будет сказываться на общем качестве жизни, захочется её реально улучшать, вносить изменения, а не убегать в свидание с бутылкой.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я не пью!
Как-то проблем с алкоголем никогда не замечала за собой. Ну выпивала иногда по праздникам, по пятницам, ещё по каким-то поводам и без повода тоже. Ну и что, все так пьют. Да и потом я ж не крепкое - пиво, иногда вино. А вот курить давно хотела бросить, были даже почти удачные попытки, но... Срывалась всегда после выпивки. Поэтому, проанализировав свой прошлый опыт, решила, что чтобы бросить курить надо и не пить тоже. Вот и не пью уже 4 недели. И мне это нравится!!!
Привет, многие сразу решали для себя, чтобы не было срывов по курению - бросали пить, итог, все удачно получалось
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я не пью!
Как-то проблем с алкоголем никогда не замечала за собой. Ну выпивала иногда по праздникам, по пятницам, ещё по каким-то поводам и без повода тоже. Ну и что, все так пьют. Да и потом я ж не крепкое - пиво, иногда вино. А вот курить давно хотела бросить, были даже почти удачные попытки, но... Срывалась всегда после выпивки. Поэтому, проанализировав свой прошлый опыт, решила, что чтобы бросить курить надо и не пить тоже. Вот и не пью уже 4 недели. И мне это нравится!!!
Привет:wavespin:, поздравляю:thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance: уже месяц , как не пьешь ....:thumbup::thumbup::thumbup:..
 
O

Oksi1

Поздравляю с 6 месяцами. Экватор однако.
59441194.jpg
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень Поздравляем!!! Прям от души!!! Позитива, тебе тёзка, и благополучия!!! Так держать, я буду равняться на такую красотку, как ты!!! У меня сегодня не большой праздник тоже.... Месяц не курехи)))
 
O

Oksi1

Очень Поздравляем!!! Прям от души!!! Позитива, тебе тёзка, и благополучия!!! Так держать, я буду равняться на такую красотку, как ты!!! У меня сегодня не большой праздник тоже.... Месяц не курехи)))
Ух ты, это серьезная дата. Поздравляю.
7ea73da57a6c7a0_orig.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу