Хватит пропивать жизнь.

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 день трезвости.
Смотри. Для себя ты уже решил. Не пить. По факту - ты уже на Эвересте трезвости. Надо помочь себе сбросить связки событие/скука - выпивон. Просто не пить - это уже супер. Книгу ты уже читаешь. Если ребёнок упал один, третий раз. Он же не ползает всю жизнь? А встаёт, смеётся и бежит дальше.

Как сам, как настроение?
 

Djekson0407

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
174
Не курю с
11.03.2021
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Djekson0407

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
174
Не курю с
11.03.2021
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Смотри. Для себя ты уже решил. Не пить. По факту - ты уже на Эвересте трезвости. Надо помочь себе сбросить связки событие/скука - выпивон. Просто не пить - это уже супер. Книгу ты уже читаешь. Если ребёнок упал один, третий раз. Он же не ползает всю жизнь? А встаёт, смеётся и бежит дальше.

Как сам, как настроение?
Я тебя понял, спасибо, настроение хорошее, к Эвересту готов)
 

Djekson0407

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
174
Не курю с
11.03.2021
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Буду стараться, сегодня с коллегами ездил на шашлыки, но я ни ни) сказал что приболел, и в понедельник в больницу надо, на уговоры выпить по одной не поддавался. Сейчас трезвый и довольный ложусь спать) но дальше ещё много работы)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Буду стараться, сегодня с коллегами ездил на шашлыки, но я ни ни) сказал что приболел, и в понедельник в больницу надо, на уговоры выпить по одной не поддавался. Сейчас трезвый и довольный ложусь спать) но дальше ещё много работы)
Всё верно, молодец. Крутись перед коллегами как хочешь, все через это проходят, только не пей
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.310
Реакции
39.459
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду стараться, сегодня с коллегами ездил на шашлыки, но я ни ни) сказал что приболел, и в понедельник в больницу надо, на уговоры выпить по одной не поддавался. Сейчас трезвый и довольный ложусь спать) но дальше ещё много работы)
Привыкай к мысли, что не бухать - это нормально:) так же как ненормально искать в бухле радость и оттяг.
А все, что мешает тебе жить- это и есть проблема с которой надо бороться.
Многие бухают и даже не задумываются, до белок, инвалидности, летальности, настолько они не представляют жизнь без алко, ошибочно думаю что проблема в контроле и количестве.

Так что тебе выпал шанс:)
 

Djekson0407

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
174
Не курю с
11.03.2021
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Добро утро всем. ) Я трезв и это прекрасно, с утра встал сделал тренировку, читал книгу антиалкогольную. Заряжен на трезвость) #непью25
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.310
Реакции
39.459
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро утро всем. ) Я трезв и это прекрасно, с утра встал сделал тренировку, читал книгу антиалкогольную. Заряжен на трезвость) #непью25
Позитивы ищи, а то батарейка сядет:)
5 в день
 

Djekson0407

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
174
Не курю с
11.03.2021
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Приветствую всех, я трезв и это прекрасно. Улучшается сон, становлюсь более энергичным) но вот нужно мне найти какое то занятие по душе, незнаю и даже какое. Всем добра
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Похоже, Женя потерялся
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так хорошо всё начиналось... где хозяин дневника?
1lis26
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу