Хватит.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Никак не могу выбрать день отказа от курения. 6 лет назад бросала курить... Очень хотела бросить и бросила. Читала Карра, смотрела фильм с гипнозом. После фильма и бросила. Помню, что была очень счастлива, что перестала быть курильщиком. Как начала снова курить- даже не помню.
Сейчас бросать не хочу....НО бросил муж сам. Неожиданно...) Хочется его поддержать, да и нужно бросить!!! Очень стыдно перед ребенком...
Сегодня опять не получилось...Очень хочется выкурить первую утреннюю(самую вредную) сигаретку. Курю ее и понимаю,что всё...механизм снова запущен..
Попробую еще завтра.
Может у кого-то такая же ситуация?
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам. Вообще нужно самой прийти к тому, что вы больше не хотите курить. иначе будет сложно бросить, вернее сложно не сорваться. Я себя готовила год!!! Читала положительные моменты в бросании курить, читала Карра, потом этот форум и дал основной мне толчок. Почитайте дневники, выпишите себе основные моменты, как справиться с накатами. Подойдите основательно и тогда у вас все получится. А вообще табекс вам в помощь, все легко и просто с ним. У меня мой жить не мог без сигарет. с таблетками бросил на раз. Так что удачи вам !!!!!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Добро пожаловать к нам. Вообще нужно самой прийти к тому, что вы больше не хотите курить. иначе будет сложно бросить, вернее сложно не сорваться. Я себя готовила год!!! Читала положительные моменты в бросании курить, читала Карра, потом этот форум и дал основной мне толчок. Почитайте дневники, выпишите себе основные моменты, как справиться с накатами. Подойдите основательно и тогда у вас все получится. А вообще табекс вам в помощь, все легко и просто с ним. У меня мой жить не мог без сигарет. с таблетками бросил на раз. Так что удачи вам !!!!!
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анка73, привет! Добро пожаловать к нам))) решайся скорее) и правда, я с табексом бросала. Не думаешь о них. Самое главное- желание... Без него, к сожалению, может не получиться! Я желаю тебе найти свою очень сильную мотивацию и завтра забыть про утреннюю сигарету. Бросать легче в ночь! Желаю тебе завтра свободного утра)))
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самая главная мотивация это здоровье и дышать полными легкими наконец то )))) я когда курила у меня было такое чувство, что я вдохнуть до конца не могу. А сейчас уже легче. Напишите минимум 10 сообщений , потом счетчик сможете поставить и вперед! !!!
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за советы. почитаю дневники бросивших
тоже настоятельно рекомендую табекс .
вам не будет хотеться эту утреннюю сигарету , как бы неправдоподобно это не звучало для вас сейчас .
 
F

FedorNOsmoke

Попробую еще завтра.
Может у кого-то такая же ситуация?
Муж красава, мужик. Видать доперло что все хватит. И вам тоже все хватит. Я идиот, в 2007 бросал легко и непринужденно, в 2009 снова начал курить,а началось все с сигар с сигарил и прочего говна.И потом на сигаретную систему сел до 16го. Вот сейчас бросил,но абстиненция "собака" никак не хочет отпускать пока...
Держусь,че делать.Курить снова не начну. Вот и у вас есть такой прекрасный шанс вместе с мужем бросить,воспользуйтесь им. Успехов вам.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самая главная мотивация - стыд перед ребенком, добро пожаловать:oops:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробую еще завтра.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания», «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу с окурками, говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания», «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу с окурками, говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Говорят, что бросить навсегда не возможно, нужно постоянно, всю жизнь себя контролировать. Что скажите по этому поводу????
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Никак не могу выбрать день отказа от курения. 6 лет назад бросала курить... Очень хотела бросить и бросила. Читала Карра, смотрела фильм с гипнозом. После фильма и бросила. Помню, что была очень счастлива, что перестала быть курильщиком. Как начала снова курить- даже не помню.
Сейчас бросать не хочу....НО бросил муж сам. Неожиданно...) Хочется его поддержать, да и нужно бросить!!! Очень стыдно перед ребенком...
Сегодня опять не получилось...Очень хочется выкурить первую утреннюю(самую вредную) сигаретку. Курю ее и понимаю,что всё...механизм снова запущен..
Попробую еще завтра.
Может у кого-то такая же ситуация?
Привет!
Убежден, курить не так уж сложно бросить. Все проблемы сидят в нашей голове и не обязательно нужно прибегать к таблеткам или использовать суперволю, достаточно понять и полюбить себя и не травиться дальше.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорят, что бросить навсегда не возможно, нужно постоянно, всю жизнь себя контролировать. Что скажите по этому поводу????
Контролировать себя нужно всю жизнь не только по поводу курения, а по многим другим позициям. За 30 лет курения я много раз бросал и закуривал снова даже не могу сказать почему. Поэтому в этот раз настроен решительно и не думаю, что через год или два у меня пропадут мысли о курении. Я настроен на всю жизнь. Мы так устроены, что память не сотрёшь и последствия этой привычки будут всплывать (как говорится оно не тонет) в нашей голове довольно долго, возможно всю оставшуюся жизнь. Уверен в одном, что чем дольше мы не курим, тем проще топить ненужные воспоминания и тем реже эти воспоминания будут всплывать...
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Контролировать себя нужно всю жизнь не только по поводу курения, а по многим другим позициям. За 30 лет курения я много раз бросал и закуривал снова даже не могу сказать почему. Поэтому в этот раз настроен решительно и не думаю, что через год или два у меня пропадут мысли о курении. Я настроен на всю жизнь. Мы так устроены, что память не сотрёшь и последствия этой привычки будут всплывать (как говорится оно не тонет) в нашей голове довольно долго, возможно всю оставшуюся жизнь. Уверен в одном, что чем дольше мы не курим, тем проще топить ненужные воспоминания и тем реже эти воспоминания будут всплывать...
Да... Я думала, что через 21 день можно и не париться...)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Привет!
Убежден, курить не так уж сложно бросить. Все проблемы сидят в нашей голове и не обязательно нужно прибегать к таблеткам или использовать суперволю, достаточно понять и полюбить себя и не травиться дальше.
Полностью с вами согласна. Зависимость проходит в течении трех дней. Все в нашей голове. Из прошлого опыта)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Спасибо Всем за поддержку) как жаль,что раньше не узнала про этот сайт. Наверно его находят только когда решаются бросить курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу