Сила воли Хватит

Dmitriy2019

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
60
Не курю с
21.03.2019
Всем доброго времени суток. Решил в очередной раз бросить курить. Мне 42 года. Курю лет с 17. Бросал в 2006 году. Хватило меня на 5 лет. Закурил снова потому что просто очень захотелось курить. Глупость какая. Не курить 5 лет и поддаться искушению. Новая попытка. Сегодня заканчивается третий день без сигарет.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Закурил снова потому что просто очень захотелось курить. Глупость какая. Не курить 5 лет и поддаться искушению.

Посмотреть медиа 22977
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот это ты воздержался.
Не бросай курить,а стань свободным и счастливым.



Порою разум оказывается в дураках у интеллекта,когда инстинкт берет верх .Человек расслабляется и попадает в никотиновую ловушку.


Именно поэтому на курильщика не действуют разумные доводы о вреде курения.
Потому что разум слушает интеллект, а интеллект - инстинкт.
А инстинкт говорит , что сигарета приносит удовольствия.
Ведь мы же сами убедили его в этом , когда выкурили первую сигарету по глупости.


Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.

Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Решил в очередной раз бросить курить. Мне 42 года. Курю лет с 17. Бросал в 2006 году. Хватило меня на 5 лет. Закурил снова потому что просто очень захотелось курить. Глупость какая. Не курить 5 лет и поддаться искушению. Новая попытка. Сегодня заканчивается третий день без сигарет.


Приветик! Да уж, все мы совершаем такие глупости. Но все же надеемся, что курить мы не будем!
Удачи тебе!
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Всем доброго времени суток. Решил в очередной раз бросить курить. Мне 42 года. Курю лет с 17. Бросал в 2006 году. Хватило меня на 5 лет. Закурил снова потому что просто очень захотелось курить. Глупость какая. Не курить 5 лет и поддаться искушению. Новая попытка. Сегодня заканчивается третий день без сигарет.
Всем доброго времени суток. Решил в очередной раз бросить курить. Мне 42 года. Курю лет с 17. Бросал в 2006 году. Хватило меня на 5 лет. Закурил снова потому что просто очень захотелось курить. Глупость какая. Не курить 5 лет и поддаться искушению. Новая попытка. Сегодня заканчивается третий день без сигарет.
Привет!
Да, 5 лет срок конечно не маленький... Вспомни, как ты чувствовал себя, когда не курил... Сравни.
Удачи!!!:twins::wavespin:
 

Dmitriy2019

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
60
Не курю с
21.03.2019
Какой живой форум))) Всем спасибо за поддержку. Проще я думаю не будет. Это уже не первая попытка. Но решимости полно. Самое главное переболеть недельку другую. А потом будет легче.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проще я думаю не будет.
И я думаю - не будет. Думаю, будет снова непросто, только чуть-чуть по-другому, не как в прошлый раз. Никотиновый монстр опять просто так не сдастся. Ну, что ж, думаю - ему же хуже! :D
Удач и побед! :wavespin:
 

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем доброго времени суток. Решил в очередной раз бросить курить. Мне 42 года. Курю лет с 17. Бросал в 2006 году. Хватило меня на 5 лет. Закурил снова потому что просто очень захотелось курить. Глупость какая. Не курить 5 лет и поддаться искушению. Новая попытка. Сегодня заканчивается третий день без сигарет.
Удачи!!!! У меня сегодня 7 дней как не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dmitriy2019 Дима)
Молодец что дневник написал)
Мы уже знакомы);)
Удачи и лёгкого бросания тебе!
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи вам, кто проходит первые недели, они самые жёсткие, держитесь!!!
Главное дождаться когда перестанет штырить, дальше помните одну единственную фразу: Я принял(а) правильное решение перестать курить. И никогда не подвергать это никакому сомнению! Это истина в первой инстанции, твоё настоящее желание и решение!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Решил в очередной раз бросить курить. Мне 42 года. Курю лет с 17. Бросал в 2006 году. Хватило меня на 5 лет. Закурил снова потому что просто очень захотелось курить. Глупость какая. Не курить 5 лет и поддаться искушению. Новая попытка. Сегодня заканчивается третий день без сигарет.

Доброе утро Димитрий,ты бросил это однозначно, притом сын рядом ,а сыновья все привычки беурут от папы,так что можно привязать пачку сигарет к черенку грабли,ну я к примеру, над пачкой с сигаретами и пепелницой, повесил детское ведро с водой,как захотел курит нырк на балкон видишь ведерку потом сображеш, что она с водой ,достать до сигареты далеко, можно опрокидовать ведро,ну и пока сображаеш что к чему забудеш что надо курить.#не курю 25.03.2019.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закурил снова потому что просто очень захотелось курить.
Удивилась, почему через 5 лет захотелось? Что то произошло необычное? Закурил в компании? Или специально за сигаретами ходил? Где взял сигареты?- это основной вопрос.
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Жизнь свободного от курения человека гораздо приятней и красочней чем у курильщика. Это не сравнимо, в 1000 раз легче, в 1000 000 раз лучше, бесконечно легче...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу