Yahuu

DiNaAd

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
619
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришло наверно и мое время растатся с этой пагубной привычкой,которая жила со мной на протяжение 20 лет. Это не первая попытка бросить курить,наверна 4 или 5, но надеюсь последняя. Пробовала бросать с Табексом ,да помогает не хочется курить уже на 2 -ой день, но через какое то время начинаются боли и тяжесть в желудке, не выдерживала начинала курить снова.В этот раз надеюсь будет подругому.В январе решила бросать купила табекс,начала пить но чуствовала что не помогает,пропила три дня,в течении этих дней читала Карра. 20.01.2019 проснулась с мыслью что не буду курить,сигареты что были в сумочке отдала мужу...И вот пока идет 18 день не курения...Чуствую себя замечательно,энергия бьет ключом, желания закурить возникало один раз в стресовой ситуации....Я верю в себя и с свое будущее без сигарет:witch:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.389
Реакции
275.079
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришло наверно и мое время растатся с этой пагубной привычкой,которая жила со мной на протяжение 20 лет. Это не первая попытка бросить курить,наверна 4 или 5, но надеюсь последняя. Пробовала бросать с Табексом ,да помогает не хочется курить уже на 2 -ой день, но через какое то время начинаются боли и тяжесть в желудке, не выдерживала начинала курить снова.В этот раз надеюсь будет подругому.В январе решила бросать купила табекс,начала пить но чуствовала что не помогает,пропила три дня,в течении этих дней читала Карра. 20.01.2019 проснулась с мыслью что не буду курить,сигареты что были в сумочке отдала мужу...И вот пока идет 18 день не курения...Чуствую себя замечательно,энергия бьет ключом, желания закурить возникало один раз в стресовой ситуации....Я верю в себя и с свое будущее без сигарет:witch:
Привет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум !!!
Удачи тебе!
2018-10-31-04-20-44.gif
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@DiNaAd, Привет, давай знакомиться. Первый шаг сделан, не сомневайся в своем успехе и все получится! Легкого отказа и удачи.
 

DiNaAd

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
619
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Пришло наверно и мое время растатся с этой пагубной привычкой,которая жила со мной на протяжение 20 лет. Это не первая попытка бросить курить,наверна 4 или 5, но надеюсь последняя. Пробовала бросать с Табексом ,да помогает не хочется курить уже на 2 -ой день, но через какое то время начинаются боли и тяжесть в желудке, не выдерживала начинала курить снова.В этот раз надеюсь будет подругому.В январе решила бросать купила табекс,начала пить но чуствовала что не помогает,пропила три дня,в течении этих дней читала Карра. 20.01.2019 проснулась с мыслью что не буду курить,сигареты что были в сумочке отдала мужу...И вот пока идет 18 день не курения...Чуствую себя замечательно,энергия бьет ключом, желания закурить возникало один раз в стресовой ситуации....Я верю в себя и с свое будущее без сигарет:witch:
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест!
Ниже приведу не много советов для тебя, рекомендую прочесть! Что бы прочесть жми на спойлер..!
Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот пока идет 18 день не курения...Чуствую себя замечательно,энергия бьет ключом, желания закурить возникало один раз в стресовой ситуации....Я верю в себя и с свое будущее без сигарет:witch:

Желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup:
 

DiNaAd

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
619
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот идет 25 день без сигарет....Что я могу сказать идет довольно гладко,да мысли покурить возникают, но они ненавязчивые, а схожи с такими же как "не выпить ли чаю"???Может отчасти помогает то,что жизнь моя спокойна -работа-дом-кругом уют и спокойствие....Верю в себя....Хочу забыть ,что я когда то курила....
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну вот идет 25 день без сигарет....Что я могу сказать идет довольно гладко,да мысли покурить возникают, но они ненавязчивые, а схожи с такими же как "не выпить ли чаю"???Может отчасти помогает то,что жизнь моя спокойна -работа-дом-кругом уют и спокойствие....Верю в себя....Хочу забыть ,что я когда то курила....
Все получится. Я бы не сказал, что возникает именно желание. По телу легкая слабость проплывает - в голову кружение приходит. Волна проходит и все как обычно становится. Я каждый день рядом с сигаретами - и как-то и не хочется курить.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет с новосельем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу