You are stronger than you think

Не курю с
1 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Мне 26, стаж курения 12 лет.

Попыток было около 20, самые успешные полгода.

Последние полгода выкуривала по 15-20 сигарет в день, раньше полпачки.

Основные причины отказа - здоровье, 3,5 тысячи в месяц, желание навести порядок в жизни.

Бросаю с помощью табекса. Чампикс не зашел, сила воли слаба, никорете - баловство. Электронные сигареты - после них перехожу на обычные.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Сегодня второй день, уже злая, как собака. Пока никуда не выхожу. Вечером буду читать и вспоминать, как отвлечься, продумывать, на что можно заменить перекуры в тех или иных ситуациях.
Таблетки никотиновую зависимость пока полностью не снимают.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Всем привет.
Сегодня второй день

Это спонтанная попытка бросить курить 1 января или все так и было задумано?)

желание навести порядок в жизни.

Зависимым людям нужно минимизировать долю хаоса в своей жизни, что бы быть счастливыми без своих зависимостей.

уже злая, как собака.

Попробуй увеличить дозу мандаринов ;)

самые успешные полгода

Желаю что бы 2020 был твоим успешным не курящим годом!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это спонтанная попытка бросить курить 1 января или все так и было задумано?)



Зависимым людям нужно минимизировать долю хаоса в своей жизни, что бы быть счастливыми без своих зависимостей.



Попробуй увеличить дозу мандаринов ;)



Желаю что бы 2020 был твоим успешным не курящим годом!

Не спонтанная. Месяц планировала, настраивалась. И тебе свободного от никотина, 2020 года! Пойду есть мандаринки)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не спонтанная. Месяц планировала, настраивалась. И тебе свободного от никотина, 2020 года! Пойду есть мандаринки)
Ммм, мандаринки - это отлично. И для здоровья полезно. Надо себе каждый час напоминать про здоровье и про финансы. Лучше конечно про здоровье. В 26 не так сильно может сказаться, а вот потом...Сколько людей плачут и кусают себе локти, что когда-то давно не бросили, но бывает, что уже поздно. А ты можешь прям сейчас.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Мне 26, стаж курения 12 лет.

Попыток было около 20, самые успешные полгода.

Последние полгода выкуривала по 15-20 сигарет в день, раньше полпачки.

Основные причины отказа - здоровье, 3,5 тысячи в месяц, желание навести порядок в жизни.

Бросаю с помощью табекса. Чампикс не зашел, сила воли слаба, никорете - баловство. Электронные сигареты - после них перехожу на обычные.
You are strong enough I think! ;):676866858:
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Периодами накатывает. Таблетки снимают тягу, но ненадолго. Начала болеть грудная клетка, появился мокрый кашель, насморк. Зачастую хочу то ли курить, то ли пить (воду), то ли есть. С каждым разом организму бросать все сложнее, как бы ты не настраивается.
Настроение пока спокойное. Но нет тригеров в виде работы, да и обычно злость появляется чуть позже.
Однако несмотря ни на что, мой настрой все же позитивный. Сегодня большую часть дня проводила в компании за игрой, где я обычно каждый полчаса, час курила в перерывах между. Но ничего, нормально. В перерывах пила чай, ела, залипала в телефон. Есть мне понравилось даже больше, чем курить)))
Приложение в телефоне показывает, что я сэкономила 350 рублей. По старой традиции начну их откладывать (ежедневное перечисление на сберегательный счет с помощью банковского приложения). Где-то на этом форуме наткнулась давно на эту идею, понравилось.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желание выпленуть свои легкие и вставить новые. Кашляю, болит грудная клетка при кашле ппц.
Это ж как я себе легкие посадила за полтора года с последней попытки. Мрак.
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Сегодня был опасный момент: я вышла на работу. Продержалась, не курю, сигарет не покупала! Маленькая победа)
Маленькая победа- это год хотя бы. Продержись год, тогда это будет похоже на серьёзное намерение, а не на очередную попытку, 21-ю. Знаю, тут принято подмахивать друг другу, но факты говорят за себя: более половины тех, кто заводит здесь дневники- срываются в итоге- видимо, как результат несерьёзного отношения к проблеме.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маленькая победа- это год хотя бы. Продержись год, тогда это будет похоже на серьёзное намерение, а не на очередную попытку, 21-ю. Знаю, тут принято подмахивать друг другу, но факты говорят за себя: более половины тех, кто заводит здесь дневники- срываются в итоге- видимо, как результат несерьёзного отношения к проблеме.
Серьезность намерений измеряется не числом попыток и сроком не курения.
Успешность конкретной попытки не измеряется общим числом сорвавшихся и не является показателем отношения к проблеме в конкретном случае.
Для кого-то не курить день или не закурить в конкретной ситуации — уже победы. И таких побед может быть сотни, тысячи, в зависимости от отношения человека к этому.
Вы не можете знать наверняка, успешная ли будет 21 попытка, серьезная они или нет. И "продержаться год" также не показатель серьезности намерений и успешности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу