Месячник архив З0 дней отказа от алкоголя Увертюра-1

Помог ли вам месячник в деле бросания пития алкоголя


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

30 дней отказа от алкоголя: Набор окончен.
depositphotos_138720388-stock-photo-man-refuses-alcohol.jpg

Старт - 08 января 2018 года.

Продолжительность - 30 дней (08.01.2017- 07.02.2018)

Друзья по многочисленым просьбам помимо стодневок мы решили запустить месячник по отказу от алкоголя.

Многие не решаются начать жизнь без алкоголя и этот месячник как проба пера позволит побыть в состоянии трезвости и понять тот ли это путь на который хотелось бы встать и по которому хотелось бы идти осознанно и легко.

Многие из вас уже успешно справились с никотиновой зависимостью, но для тех кто в самом начале этого пути важно помнить алкоголь коварен и может провоцировать срывы.

Итак кого же мы приглашаем пройти месячник по отказу от алкоголя.
Конечно тех кто еще не прошел ни одной стодневки по отказу от алкоголя полностью, а может быть даже и не смотрел в их сторону или просто о них не знал. Ну и тех кто хочет конечно. В общем всех друзья мы ждем в нашем новом проекте. Изначально была идея записывать только тех кто не участвовал в Сухом законе, по посовещавшись мы решили внести коррективы в правила. Поэтому ждем всех желающих.


Данный месячник приходится на посленовогодний период когда все праздники отгуляны и хочется тишины покоя и отдыха от алкоголя. Так почему бы не попробовать прямо сейчас.

Приходите записывайтесь мы ждем вас.

От вас всего лишь требуется
  1. Писать в ежедневном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды.
  2. Проявлять участие в жизни своей команды.
  3. Оказывать помощь своей команде в достижении победы!
Как записаться?

Для записи достаточно написать в этой теме: - "Участвую с правилами согласен/согласна".
О командном зачете в месячнике без алкоголя:
Команда делится на группы(рандомно) количество групп зависит от количества участников. В каждой группе(столике ) выбирается Глава. Главы являются капитанами своих команд и выполняют функции Капитана каждый в своей команде(столике).
Регламент проведения командных соревнований
1. Понедельник: вешается голосование за тему конкурса на будущую неделю( темы собирают Главы и передают Штурману)
2. С понедельника до четверга 12.00 Главы столиков собирают работы для текущего конкурсв.
3. В четверг Главы передают конкурсные работы Штурману доя размещения их в теме.
4. С четверга до воскресенья 11.00 проводится голосование за конкурсные работы.
5. В 12.00 в воскресенье объявление результатов конкурса и награждение победителей.
6. С воскресенья по понедельник вешаем голосование соц опросник.
Еженедельно по результатам конкурса победившая команда награждается медалью За задания в Сухом законе
546_1507635199l.jpg
Победители поощряются медалью Призовое место в еженедельном конкурсе в Сухом законе
568_1512318635l-png.523852


Функции Глав:
1. Следить за общим фоном своего столика, поддерживать активность в теме, уважать участников.
2. Контролировать ежедневные отчёты участников своего столика и заносить данные в таблицу.
3. Осуществлять сбор информации(темы для голосования) от участников и передавать их Штурману.
4. Передавать работы для конкурса собранные у участников своего столика.
5. Готовить списки для еженедельных награждений в случае командной победы, а так же списки для награждений на обобщающие медали.
6. Поздравлять участников своего столика сюбилейными датами.

ТАБЛИЦА ОТМЕТОК


Модератор организатор @Оksi1
Штурман @игоряшкаNS

Общий список команды
  1. @Денис Жуков
  2. @Marusia F.
  3. @mtv
  4. @Danil6lch
  5. @katenka-82
  6. @DIMM
  7. @AliaNazarova
  8. @Tata236
  9. @zzzeon
  10. @Lori
  11. @Ксенуля
  12. @АтомиК
  13. @Hellenna
  14. @Kirjll
  15. @andreev021
  16. @agentessa006
  17. @Татьяна240110
  18. @Tayga
  19. @амфора
  20. @Серуня
  21. @volukaba_aas
  22. @Елизавета Бизенкова
  23. @Берегиня
  24. @Вячеслав111
  25. @Irina_P
  26. @Кэрри
  27. @marina_ama
  28. @tasha3107
  29. @Miss Zhannet
  30. @Kamilfo
  31. @MarinaGloria
  32. @Sergey M
  33. @Alexander Yrich
  34. @Tereshechka
  35. @xsw
  36. @дядя_Саша
  37. @Ksana
  38. @dort
  39. @Мидори
  40. @Мудрость
  41. @DISELDEN
  42. @E-katerinas
  43. @Маша Дульская
  44. @Missmody
  45. @sasha-veter
  46. @bob-67



Разделение на столики

Столик 1 ТРЕЗВЫЙ СТОЛИК
трезвый столик.png

Глава столика @Серуня

Столик 2 СУ-30
СУ-30.png

Глава столика @katenka-82
Зам @Берегиня
 
Последнее редактирование модератором:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Спасибо.
А какого рода название нужно?
Ну какое то емкое, оно ведь одно будет на все месячники. Даже не знаю я думала ступеньки типа по шагам, но не очень нравится. Вот в некурях Взлетная полоса символизирует начало пути. Что нибудь типа этого надо и нам.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стодневка стартует 18 января сразу после выпуска Рассола;)
Ксюша, Привет:wavespin: скажи теперь в стодневку брать только после месячника будете или не обязательно (я про тех кто не проходил стодневку):)
 
O

Oksi1

Ксюша, Привет:wavespin: скажи теперь в стодневку брать только после месячника будете или не обязательно (я про тех кто не проходил стодневку):)
Не обязательно, можно сразу в стодневку. Привет Гена:kiss: я же дождусь тебя наконец;)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Оksi1 а может 8.01 стартовать всё-таки 7.01 рождество многие отмечают, меня то самого я в стодневке:wavespin: А название "Новогодний ренессанс"
 
Последнее редактирование модератором:

Пермяк

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.821
Лет курения
20
учавствую,с правилами согласен
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

@Oksi1 а может 8.01 стартовать всё-таки 7.01 рождество многие отмечают, меня то самого я в стодневке:wavespin: А название "Новогодний ренессанс"
Идея хорошая старт можно сделать и 8 а вот по названию оно будет одним на все месячники, поэтому нужно что то символизирующее начало новой жизни или старт в будущее как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу