Месячник архив З0 дней отказа от алкоголя Увертюра-1

Помог ли вам месячник в деле бросания пития алкоголя


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
#пишу с вытрезвителя(пипец:cold:),а вокруг кучи настрелянных кудябликов.В полночь как пеперли!Как поперли!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
#пишу с вытрезвителя(пипец:cold:),а вокруг кучи настрелянных кудябликов.В полночь как пеперли!Как поперли!
у вас таковые ещё имеются :D
IMG_20180207_103131.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне медальку ввиде путыльки подарили! :)
Я ни знаю как это стороны будет выглядит, но я поздравляю всех с месяцем здоровой жизни! :)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну что в завершении хочу сказать.Это рекорд в моей никчемной жизни.Что бы я вот так вот целый месяц ни грамма в рот!Не было такого.Обязательно нарисуется какая нибудь пятничка,кунаки в гараже,плохое(хорошее)настроение (ненужное вычеркнуть).А тут прям взял и пошел походкой от бедра!Феномен ёпта. Наверно Оксанка с Берегиней опсыпали чем-то.Ну не будем надолго прощаться,в субботу жахнем по маленькой и с новыми силами к новым вершинам.
 
O

Oksi1

Ну что в завершении хочу сказать.Это рекорд в моей никчемной жизни.Что бы я вот так вот целый месяц ни грамма в рот!Не было такого.Обязательно нарисуется какая нибудь пятничка,кунаки в гараже,плохое(хорошее)настроение (ненужное вычеркнуть).А тут прям взял и пошел походкой от бедра!Феномен ёпта. Наверно Оксанка с Берегиней опсыпали чем-то.Ну не будем надолго прощаться,в субботу жахнем по маленькой и с новыми силами к новым вершинам.
Урррра;)Работают значит марафончики то;)
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу