Дневник похудения Забота о себе

Вас заставляли в детстве кушать, когда Вы не хотели?

  • Да, до скандала, пока все не съем не выпускали из за стола

    Голосов: 11 29,7%
  • Нет, никогда не заставляли

    Голосов: 11 29,7%
  • По разному было

    Голосов: 13 35,1%
  • Только бабушка заставляла

    Голосов: 2 5,4%

  • Всего проголосовало
    37

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26,02
Я стала больше себя понимать. Что это значит?
1 Всегда прислушиваюсь к себе-хочу ли я есть?
Надо сказать это самое важное- я так считаю.
Вот ходили мы с подружкой на шопинг. Истратили массу калорий, приобрели как позитив так и негатив и конечно жутко проголодались. А у нас в ТЦ конечно одна вреднючая еда. Что я делаю- конечно ем, но уже не бездумно, много не заказываю и понимаю, что наемся быстро. Просто мне надо дольше жевать и болтать между жеваниями, чтобы сытость пришла побыстрее. Мы культурно медленно трескаем вреднючую еду , смотрим по сторонам, делаем селфи, незаметно проводим гимнастику для ног под столом((( ноги гудят!!!)!!)). Результат не так уж плох! Домой идем все равно не сразу- еще завернем в пару-тройку отделов, так что когда доберемся до дому мы опять голодные! Но дома съедим уже что нибудь полезное!
2 Праздники- это моя победа! Да!
Дело в том, что я не трескала торты и пироги. А раньше - было. А в эти праздники чем провинилась, так бородинским хлебом. Пекла сама, хлеб обожаю и конечно пока он не закончился я страдала. Как магнит он лежит на кухне под полотном и пахнет, ох как вкусно пахнет! Пока не слопаем, я зомби. Пока все.
Следующими выводами поделюсь попозже, я пока очень стараюсь много не жрать.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5,04,2017
Начинаем счет, дозрела Для процесса похудеть необходимо максимум 1000-1200ккал-если не иду в бассейн. Со следующей недели займемся арифметикой. Получается, что без нее никак. Топчемся на месте. Ем меньше, да, не прибавляю даже в праздник. Но сдвигов нет серьезных, а пора бы.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14,03
Итак сколько не писала- не хотелось повторений. Новое в похудении:
1 с утра пью 2 стакана воды а не один((влазит хорошо
2 будильник активировала на телефоне- ем по часам(( это чтобы не жрать постоянно
3 зарядка- очень всем советую. Действительно с ней лучше.Как то живее стала.
Что дальше? Уменьшаем порции и жевать надо медленнее.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23,03
Пишем дальше- стою на месте как памятник.
Оказывается все дело в количестве. А с количеством дело сложное, самое главное стала вдруг каждый день трескать сладкое.Это домашние провоцируют, а скорее всего у меня мотивация слабовата.Всего то вместо вкусняшки навернуть огурчик свежий или супчик овощной, так нет. Обязательно чуть чуть вредного слопаю и весь день ни о чем- пережрала.
Теперь главное- есть правильные продукты. Именно это самое главное.
Буду стараться как вхожу на кухню сразу пить воду и считать до 10. Может поможет.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 апреля.
Начала вести дневник 28 января.
Подвожу итоги потому что изменилась . Столько информации о смысле, пользе, вреде, диетах, качалках, упражнениях и так далее я раньше никогда не читала.
Все что было мной прочитано- все пошло на изменение сознания и понимания себя.
Я не похудела на тот вес, который хочу, меня это не печалит я просто знаю что будет так как я хочу.
Вес начал двигаться, хотя дело не в нем вообще.
О великий и ужасный метаболизм!
Ты замедляешься с каждым годом, с каждым необоснованно сожранным куском.
С каким трудом приходится приучать себя к организованному и полезному питанию, к нормальному количеству.
Дорогие девушки, заботьтесь о питании детей, о разнообразии блюд, которые вы готовите для семьи. От вас зависит как ваши дети и домочадцы будут выглядеть и насколько они будут здоровы.
Танцуем от печки!
Приучаем с детства к хорошему! И ваши дети будут здоровы,красивы, гармоничны.
Дорогие бабушки и дедушки! Конфеты это чудесно! Они тут- руку протяни и ты подаришь дешевое и вредное удовольствие. Может надо придумать другое?
А я буду наведываться сюда.
Скоро моя нежральная сто дневка кончается,для меня не кончится еще 100 дней.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 20 апреля.
Давно не была, ничего в ощущениях не поменялось. Считать думаю надо обязательно, что я и делаю, следить за собой естественно тоже. Пока нет стабильности в привычках на самотек ничего не пускать. Когда я смотрю на сладкое , сразу вижу сколько я прибавлю в весе. Наверно это хорошо . Во всяком случае чем то смахивает на игру "машина времени". Знаешь что с тобой будет и на сколько килограммов и как будешь страдать . Идем дальше- скоро конец первой 100дневки. Пойду в следующую. Даже побегу.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Скажу как на духу. Знаю все. Читала до фига. Мотивация у меня сильно хромает ..
Наверное. Даю себе слово и ... начинаю трескать колбаску или шоколадку или все это вместе.
А в холодильнике одиноко страдает огурец. Надо было его съесть. А я . Сначала съем что нельзя а потом думаю вот завтра все, новая жизнь и все такое. Меня бесит что я так наплевательски отношусь к своему желанию. Я сама нарушаю правила. зараза. 8 кг лишку.
Расцените как крик души.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот вам здрасьте. Начну заботиться о себе с 18 февраля 2018. Давно я не худела в компании. Вес не увеличился и на этом огромное спасибо мне за практически полный отказ от сахара. Срывов нет. Есть сознательное нарушение правила в гостях. Ем все . Не стесняюсь. Ну , пока!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как интересно прочитать свои старые записи. К сладкому у меня сейчас отношение параллельное. Но! Я стала печь торты печенье, делаю айсинг. Пеку сушки, пончики. И не ем! Пробовать в процессе готовки это да, пробую. Да. Похоже у меня садомазо. Ещё момент: никогда не любила лыжи. Теперь я просто лыжник.Бегаю как ...Раиса Сметанина ну почти. Такие изменения.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы не есть сладкое надо его просто не покупать.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перечитала. Ох. Жизнь ничему не учит. Худею уже столько же сколько курить бросила. Как по граблям туда сюда шастаю.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как время идёт.... великая мудрость: по что пойдёшь, то и найдёшь. Главное правильно сформировать желание. Больше не мучаюсь худением. Сижу в нормальном весе 66 кг и всё прекрасно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу