Архив дневников Забухал

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Ну тогда рассказывай.
Про себя. Как есть всё.
Рассказываю. Дошёл до магазина, взял два пауланера нефильтрованного, вылакал, стало хорошо). Скорее всего, сегодня это только начало. Пойду ещё вина возьму сухого.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рассказываю. Дошёл до магазина, взял два пауланера нефильтрованного, вылакал, стало хорошо). Скорее всего, сегодня это только начало. Пойду ещё вина возьму сухого.
Я тебе пойду!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без названия.jpeg.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.122
Реакции
98.853
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказываю. Дошёл до магазина, взял два пауланера нефильтрованного, вылакал, стало хорошо). Скорее всего, сегодня это только начало. Пойду ещё вина возьму сухого.
ну ну
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рассказываю. Дошёл до магазина, взял два пауланера нефильтрованного, вылакал, стало хорошо). Скорее всего, сегодня это только начало. Пойду ещё вина возьму сухого.
😂🤣🤣
Тебе денег не жалко???
От пива только в туалет бегаешь.
А от вина на утро голова болит.
Или ты мазохист?
.. не говоря уже о не приятном состоянии на следующий день..🤢😵🤕
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
😂🤣🤣
Тебе денег не жалко???
От пива только в туалет бегаешь.
А от вина на утро голова болит.
Или ты мазохист?
.. не говоря уже о не приятном состоянии на следующий день..🤢😵🤕
У меня от вина не болит, на следующий день состояние хорошее. Да и вино довольно-таки вкусное, очень хороший купаж нашёл не так давно. Пиво- да, лишнее, согласен. Но оно уже выветрилось. Ладно, пойду бухать, пока.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня от вина не болит, на следующий день состояние хорошее. Да и вино довольно-таки вкусное, очень хороший купаж нашёл не так давно. Пиво- да, лишнее, согласен. Но оно уже выветрилось. Ладно, пойду бухать, пока.
А денег-то не жалко!? Ты не ответил..
На завтра всё равно не хорошо тебе будет - такое не приятное состояние. 😵
Фу... я его помню.. :facepalm:
абсолютно после любого спиртного такое. А чего уходишь? Общаемся же.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.728
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня от вина не болит, на следующий день состояние хорошее. Да и вино довольно-таки вкусное, очень хороший купаж нашёл не так давно. Пиво- да, лишнее, согласен. Но оно уже выветрилось. Ладно, пойду бухать, пока.
Бери виски:))

Как будешь тонуть - возвращайся:)
Через пару лет- ждём:)
Наторгуешься как раз:)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
😂🤣🤣
Тебе денег не жалко???
От пива только в туалет бегаешь.
А от вина на утро голова болит.
Или ты мазохист?
.. не говоря уже о не приятном состоянии на следующий день..🤢😵🤕
Определенно мазохиз) Я к этому пришла.
Это привычное состояние похмелья,когда тебя колбасит,сердце стучит как буд-то выпрыгнет,голова ватная-офигенное состояние🤣 Тут есть доля шутки)
Наверное организм привыкает к такому ритму,из-за этого меня тянет на энергетики,кофе,все что поднимает давление.
Еще это состояние с вопросом "почему я еще жив?" (Типа,"ого я еще жив")Как -то стимулирует жить😬
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Определенно мазохиз) Я к этому пришла.
Это привычное состояние похмелья,когда тебя колбасит,сердце стучит как буд-то выпрыгнет,голова ватная-офигенное состояние🤣 Тут есть доля шутки)
Наверное организм привыкает к такому ритму,из-за этого меня тянет на энергетики,кофе,все что поднимает давление.
Еще это состояние с вопросом "почему я еще жив?" (Типа,"ого я еще жив")Как -то стимулирует жить😬
Но это одно из многих причин.Бывало такое,когда все надоедает и думаешь лучше крякнуть,очень редко бывало.Со временем понимаешь,что это бред,надо жить крутиться вертеться😅
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
Определенно мазохиз) Я к этому пришла.
Это привычное состояние похмелья,когда тебя колбасит,сердце стучит как буд-то выпрыгнет,голова ватная-офигенное состояние🤣 Тут есть доля шутки)
Наверное организм привыкает к такому ритму,из-за этого меня тянет на энергетики,кофе,все что поднимает давление.
Еще это состояние с вопросом "почему я еще жив?" (Типа,"ого я еще жив")Как -то стимулирует жить😬
Человека это еще не задолбало, пришел покуражится , попить, поэтому смысла что то говорить вообще нет. Еще вовсю идут торги. На этой стадии воспринимается только вся информация ЗА. Когда же есть цель и желание завязать, найдешь для этого и инфу и способы.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
Но это одно из многих причин.Бывало такое,когда все надоедает и думаешь лучше крякнуть,очень редко бывало.Со временем понимаешь,что это бред,надо жить крутиться вертеться😅
Алкоголь мощный депресант к тому же еще очень токсичен, поэтому суицидальные мысли не редкость, считай депрессия на фоне ужасного самочувствия
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь мощный депресант к тому же еще очень токсичен, поэтому суицидальные мысли не редкость, считай депрессия на фоне ужасного самочувствия
Это факт.Проблема в том что можно не проснуться,а можно спиться или допиться.Главное вовремя остановиться😳
У меня есть сводный брат,он запойный.Уже раза три кодировался. Не доходит до человека,жаль.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу