Архив дневников Забухал

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Вовсе нет) думаю иначе это не назовешь. Или назовешь?
Тебе нравится состояние похмелья?
Именно когда выпиваешь бльше двух литров пива,хотя ты вроде писал,что не испытваешь сильных мук,и тем не менее.
Пиво- да, так и на меня действует. Только литраж несколько другой, но суть та же- с утра плохое самочувствие, болит голова, возможна изжога и прочая неприятная ерунда, поэтому пил в 95% случаев вино. От него всего этого у меня лично нет. О чём и речь.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пиво- да, так и на меня действует. Только литраж несколько другой, но суть та же- с утра плохое самочувствие, болит голова, возможна изжога и прочая неприятная ерунда, поэтому пил в 95% случаев вино. От него всего этого у меня лично нет. О чём и речь.
У меня тоже такое редко бывало,организм привыкает. И на смену идут другие неприятности. И были такие вечера,когда за вином шло пиво🤣 и тогда сердце стучит,как бешенное,но повторюсь "редко" когда оно так бьется не смешно)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как тут кто-то писал,что 100 грам коньячка мусолить весь вечер,я так не могу🤣 Мне пита,так пить,вот и решила совсем не пить.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, я тоже думаю, что это сработает
Кстати вот мой пример.
Где-то с 2018 начала увеличивать трезвые дни.Чем чаше пьешь,тем меньше пьянеешь,но это смотря как и кому идет алкоголоь.
Пару раз у меня, случайным образом была алкогольня переинтоксикация,может я не тот термин привела,имею ввиду, когда алкоголья в организме больше чем положенно.И раз я не откинула коньки,значит до порога не дошла и мой организм вполне может это перенести.
Так вот,чем чаще я пила,тем меньше кол-во употребляла.соответсвенно чем реже я пила,тем больше выпивала за раз.
Такими темпами я могла не пить по три недели,но при том дне Х пила по два/три дня.т.е.какая та стадия запойная при отказе😳
С каждым разом желание бухнуть становилось все меньше,т.к. при редком употреблении и отходняки сильнее,при таком то кол-ве выпитого. И уже сейчас я не пью месяц с хвостиком,для меня это редкость,это нвдо заметить. Раньше желание выпить было сильное ,я ждала повода,т.к. знала что 3 недели уже прошло,пора. А сейчас у меня этого нет ,+ я понимаю,что 95% проблем в моей жизни, были именно из-за спиртного.Не могу оправдать это дело.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Артём80, поздравляю тебя с днём рождения!
шарики1.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Конечно интересно!молодец!
Ну вот в ноябре 4 дня бухал. С каждым месяцем всё меньше получается, как и предполагалось. Потихоньку что-то, видимо, происходит в организме, острой необходимости в этаноле больше нет.
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Пока думаю сократить количество пьяных дней до 4-5, т.е. бухать хотя бы максимум раз в неделю, впоследствии до 2 и т.д.
Т.е. промежуточная цель из шапки дневника достигнута, теперь надо стремиться к 2 и т.д.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот в ноябре 4 дня бухал. С каждым месяцем всё меньше получается, как и предполагалось. Потихоньку что-то, видимо, происходит в организме, острой необходимости в этаноле больше нет.
Я правильно поняла, эти четыре раза были когда ты именно захотел? То есть и больше ты не хотел выпить? И еще.. а вот после выпитого , на следующий день совсем не хочется выпить? Или ты не пил столько когда просто необходимо и на следующий день
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Я правильно поняла, эти четыре раза были когда ты именно захотел? То есть и больше ты не хотел выпить? И еще.. а вот после выпитого , на следующий день совсем не хочется выпить? Или ты не пил столько когда просто необходимо и на следующий день
Не совсем так. В половине случаев, когда хотелось бухнуть, дошёл до магазина, до нужного отдела, но понял, что это чревато неприятностями и расхотелось.
На следующий день уже точно не хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу