Табекс Забыл как просто не курить

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Ну вот и старт стодневки, не курю 1 день, последнюю сигарету выкурил вчера вечером , пока полет нормальный. Ничего не принимаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.499
Реакции
500.732
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Давно я здесь не был, стодневка не зашла мне, сейчас снова во взлётке участвую, сегодня не курю 10 день, полет нормальный, надеюсь это последнее бросание.
 

Ирина168

Гордость форума
Сообщения
2.050
Реакции
4.724
Не курю с
03.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно я здесь не был, стодневка не зашла мне, сейчас снова во взлётке участвую, сегодня не курю 10 день, полет нормальный, надеюсь это последнее бросание.
Удачи 🙂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.499
Реакции
500.732
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно я здесь не был, стодневка не зашла мне, сейчас снова во взлётке участвую, сегодня не курю 10 день, полет нормальный, надеюсь это последнее бросание.
Удачи!
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Ну вот пролетел месяц без сиг, бывало и накаты, триггеры срабатывали, тяжеловато было порой, но в целом вполне терпимо, сейчас тоже прилетают мысли покурить, но я их игнорю. По общему самочувствию по началу в первые 2 недели ощущался прилив сил, сейчас не пойму ,вроде и хорошо, но с другой стороны как то хреновато, то здесь то там что нибудь прихватит, организм перенастраиваеться наверно, но в любом случае без сиг гораздо лучше жить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу