Табекс Забыл как просто не курить

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Всем привет, давно не было такого ,что столько не курил, это лучшее событие для моих легких за последние годы))).Первый месяц не курения позади,поначалу считал дни,затем стало пофиг,за последнюю неделю никаких накатов. Хотя курильщиков вокруг меня предостаточно.Единственное,что я щас думаю о курении ,что это просто гадость. На данном этапе я как то абстрагировался от этой заразы,мне на нее стало похрен не знаю как дела пойдут дальше,но уверен что сдаваться не намерен.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.546
Реакции
497.940
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Антон, поздравляю тебя с началом взлётки)
У тебя красивый счётчик. Желаю тебе лёгкого бросания)
2019-03-11-00-14-45.gif
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, давно не было такого ,что столько не курил, это лучшее событие для моих легких за последние годы))).Первый месяц не курения позади,поначалу считал дни,затем стало пофиг,за последнюю неделю никаких накатов. Хотя курильщиков вокруг меня предостаточно.Единственное,что я щас думаю о курении ,что это просто гадость. На данном этапе я как то абстрагировался от этой заразы,мне на нее стало похрен ,не знаю как дела пойдут дальше,но уверен что сдаваться не намерен.


Привет, теперь и у тебя есть свой домик!
Поздравляю!
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Проснулся и думаю,сравниваю свои ощущения после пробуждения,раньше во рту как кошки насрали и желание курить,что я и делал и опять вонь,испорченное настроение,плохое самочувствие,сейчас только от мысли,что покурю непосебе,желание только в душ и завтрак + отличное состояние,бодрость духа и тела,как то так.
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проснулся и думаю,сравниваю свои ощущения после пробуждения,раньше во рту как кошки насрали и желание курить,что я и делал и опять вонь,испорченное настроение,плохое самочувствие,сейчас только от мысли,что покурю непосебе,желание только в душ и завтрак + отличное состояние,бодрость духа и тела,как то так.

МОЛОДЕЦ! Так держать! Я тоже начала радоваться, что не курю, когда накатов нет)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Nikitoz, отличный результат!
А я целый год промоталась в Электросталь." Работала " походной кухней. Сын проходил в Э срочную службу.
Сын дембельнулся, а я скучаю по славному городу Э....
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
@Nikitoz, отличный результат!
А я целый год промоталась в Электросталь." Работала " походной кухней. Сын проходил в Э срочную службу.
Сын дембельнулся, а я скучаю по славному городу Э....
В какой части службу проходил?
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Запахло весной,сегодня уже чувствуется все, конец зиме, настроение поднимается, лучи солнца начинают припекать и вместе со всем этим в воздухе витает приятный запах ближайших перемен в моей жизни.Возможно на фоне этой эйфории, пару тройку раз словил нормальные накаты, но справился довольно легко, просто сказал себе- ты че дурак ,ты же не куришь!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запахло весной,сегодня уже чувствуется все, конец зиме, настроение поднимается, лучи солнца начинают припекать и вместе со всем этим в воздухе витает приятный запах ближайших перемен в моей жизни.Возможно на фоне этой эйфории, пару тройку раз словил нормальные накаты, но справился довольно легко, просто сказал себе- ты че дурак ,ты же не куришь!
Привет, земляк!:wavespin::wavespin::wavespin: Живя в нашем городе, лучше уж не курить, правда?:facepalm:;)
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Привет, земляк!:wavespin::wavespin::wavespin: Живя в нашем городе, лучше уж не курить, правда?:facepalm:;)
Это точно,дыма без сигарет надышишся и курить не надо будет, но мне чуть проще, я не в самом городе живу,хоть лес рядом есть.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно,дыма без сигарет надышишся и курить не надо будет, но мне чуть проще, я не в самом городе живу,хоть лес рядом есть.
Это хорошо, что лес рядом!:thumbup: Я желаю тебе, освободиться от никотиновой зависимости, навсегда! Вперёд, к Эвересту!:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Это хорошо, что лес рядом!:thumbup: Я желаю тебе, освободиться от никотиновой зависимости, навсегда! Вперёд, к Эвересту!:wavespin::wavespin::wavespin:
Спасибо тебе за доброе слово, взаимно, вперёд и только вперёд к Эвересту!:running::running::running:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nikitoz Антон, привет :wavespin: :wavespin: Как твои дела?? Давно не заходил, на форум1lis41L
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
@Avianka , привет!!! Я опять здесь, да давно меня не было, дела хорошо, главная проблема опять закурил, но сюда пришел с целью бросать, собирался с сегодня , но что-то пошло не так) Записался в стодневку, старт в понедельник, буду готовится!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу