Забыл привычку в прошлом году.

Планирую бросить курить
31 Дек 2020
Способ отказа
Сила воли

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.240
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты пить на постоянной основе подвязать решил, или пока тяга к сигаретам не попустит?
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомая ситуация. Я тоже без вспомогалова бросал, тоже не действовало. Попробуй спортом заняться, пробежки/прогулки очень бодрят, плюс дополнительная мотивация. И главное - хорошенько запомни ради чего ты принял решение бросить курить!


Да, на спорт тянет сразу, т.к энергия есть. Сейчас иду к этому, пишу план. Пока начал ходить на работу пешком по 2 км туда и обратно по времени 35 минут. Так уже месяц очень помогает.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.240
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут на форуме ещё марафон по отказу от курения проводятся. Команда дополнительную мотивацию даёт!
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты пить на постоянной основе подвязать решил, или пока тяга к сигаретам не попустит?


Конечно хочется весь 2021 без алкоголя пройти. В ближайших планах ещё ребёнок это меня ещё больше должно замотивировать не сойти с пути.
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.240
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно хочется весь 2021 без алкоголя пройти. В ближайших планах ещё ребёнок это меня ещё больше должно замотивировать не сойти с пути.
Да, это самая лучшая мотивация, пожалуй!!!
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lennyvets, ещё есть морофон 30 дней без алкоголя, я тоже иуда подал заявку, но пока тишина. Анкету заполнил все как надо. Ждёмс!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, на спорт тянет сразу, т.к энергия есть. Сейчас иду к этому, пишу план. Пока начал ходить на работу пешком по 2 км туда и обратно по времени 35 минут. Так уже месяц очень помогает.
Да, спорт, он такой коварный, как курить перестаешь, то этот спорт тут как тут :))
Если серьезно, то приятно читать такие бодрые посты! Молодец! ✊ Заряжаешь и себя и вокруг ✌️
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 5 февраля день рождение, и как же круто будет отпраздновать его в трезвом уме, да ещё и месяц без сигарет. Сейчас нужно для себя выделить те вещи которые помогут поддерживать мотивацию. Это в первую очередь фильмы т.к я их могу пересматривать, с книгами у меня не очень, но Аллена Карра всё таки стоит продолжить читать. Ещё спорт, это гиря 16 кг. её пока нет, но скоро будет. У меня есть возможность на работе уделять ей время. Что то ещё нужно придумать.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 5 февраля день рождение, и как же круто будет отпраздновать его в трезвом уме, да ещё и месяц без сигарет. Сейчас нужно для себя выделить те вещи которые помогут поддерживать мотивацию. Это в первую очередь фильмы т.к я их могу пересматривать, с книгами у меня не очень, но Аллена Карра всё таки стоит продолжить читать. Ещё спорт, это гиря 16 кг. её пока нет, но скоро будет. У меня есть возможность на работе уделять ей время. Что то ещё нужно придумать.
Мне марафоны помогли. Просто фигачил один за другим всё что мне было интересно: ранние подъемы, йога, голодание, чтение, закаливание. Бег можно, другие интересные увлечения которые давно хотел попробовать. Главное правило для меня было: Не факт, что всё мне понравится/зайдет и останется потом в жизни. Главное что мне интересно это на себе попробовать и это ооочень сильно отвлекает от старых привычек.
Просто записывался на марафон, который находил или устраивал его себе сам. Промежуточные наблюдения и результаты обязательно в дневник писал. Без наблюдения за собой через записи в дневник эффект не тот.
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне марафоны помогли. Просто фигачил один за другим всё что мне было интересно: ранние подъемы, йога, голодание, чтение, закаливание. Бег можно, другие интересные увлечения которые давно хотел попробовать. Главное правило для меня было: Не факт, что всё мне понравится/зайдет и останется потом в жизни. Главное что мне интересно это на себе попробовать и это ооочень сильно отвлекает от старых привычек.
Просто записывался на марафон, который находил или устраивал его себе сам. Промежуточные наблюдения и результаты обязательно в дневник писал. Без наблюдения за собой через записи в дневник эффект не тот.


Круто, спасибо, возьму на вооружение !!! 😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу