Никоретте Забыть и не вспоминать

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да неее, я ем, и порции не маленькие. Просто ЖОРик требует конфеток, печенек, а ему не дают. Вот сегодня девочкам делала фото сравнение. Моя порция и 1 пряник, калорийность одинакова :)
И вот таких порций в день минимум 3+перкусы. Просто как бросила душа требует быстрых углеводов, я с ними войну веду
xpMbJGXeiak.jpg
Ну тогда ок, а то я уже распереживалась :D
Но там действительно интересно она рассказывает, даже про то, почему на сладкое тянет ( из-за нехватки какого-то витамина в организме ) и тд
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да неее, я ем, и порции не маленькие. Просто ЖОРик требует конфеток, печенек, а ему не дают. Вот сегодня девочкам делала фото сравнение. Моя порция и 1 пряник, калорийность одинакова :)
И вот таких порций в день минимум 3+перкусы. Просто как бросила душа требует быстрых углеводов, я с ними войну веду
xpMbJGXeiak.jpg
Справа вкусно, слева - хоть убей не стану это есть:nah_disagree:
Моя проблема - жирное мясо, картошка, макарошки) И алкоголь в калорийность не влезает, печалька ((
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну тогда ок, а то я уже распереживалась :D
Но там действительно интересно она рассказывает, даже про то, почему на сладкое тянет ( из-за нехватки какого-то витамина в организме ) и тд
На сладкое тянет из-за скачков инсулина в крови. Эти скачки хорошо регулирует витамин - пиколинат хрома. В свое время я тоже много информации перелопатила. Но посмотрю, вдруг я еще что-то упустила.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Справа вкусно, слева - хоть убей не стану это есть:nah_disagree:
Моя проблема - жирное мясо, картошка, макарошки) И алкоголь в калорийность не влезает, печалька ((
Это да, с таким рационом даже в 2000 калорий не впишешься.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В общем, похоже жизнь то налаживается. Интенсивность накатов плохого самочувствия уменьшается и по времени они сокращаются. Глядишь, летом уже буду человеком.
ЖОРик на время успокоился, тоже накатами как-то получается. Думаю еще месяц и буду совсем огурчиком.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем приветик. Вроде как очередной вах с давлением и головокружением завершился. Прошло намного легче чем в прошлые разы. Кстати есть прямая зависимость таких приступов жора, тошноты, давления и головокружений от моего цикла. Ощущение что просто ПМС усилили раз в 10 и примерно на недельку я просто выпадаю из активной жизни. Цикл в этот раз почти такой-же как и раньше, можно сказать вернулся как и было. Обошлось без функциональных кист, и беготни по врачам, не так как в прошлый раз.
По чуть чуть все приходит в норму. От никоретто теперь отказалась совсем. Смысла уже нет.

Вчера утопила свой телефон. Блин так жалкооо. Так что скорее всего сэкономленные деньги на сигаретах теперь пойдут на покупку нового телефона, а не робот пылесоса.

И завтра первый полтинник моего не курю. Кстати, теперь уже кажется что время пролетело очень быстро ;). Курить не хочется, зато появилось дурацкое желание подойти к каждой курящей девушке и сказать - ты не понимаешь что делаешь, попробуй реально бросить и ломка тебе даст понять, это наркотик!!!! Ладно хоть мимо мужчин я спокойно прохожу. Ато издергалась бы уже вся.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
КСТАТИ, вспомнила случай, мне наверно было лет 25 от силы. Т.е. почти 20 лет назад уже. Я курила, мимо проходящий мужчина сказал, ай, такая красивая и делаешь такую глупость. Бросай сейчас, потом будет очень тяжело. И в глазах была такая жалость. Мне тогда почему-то стало так неуютно..
А тут что-то вспомнила. Может он как раз и был из этих, бросивших?
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я же теперь правильная. Решила написать всем своим курящим знакомым свое мнение - бросайте. И вот тут оказалось что теперь несколько человек дымят не сигареты а айкос. Полезла читать, что за ерунда, волосы от отзывов зашевелились - и прыщи подкожные и горло и суставы крутит. Думаю дай спрошу у тех кто на айкосе - есть такое или нет. Оказалось что есть, но с курением аййкоса не связывают. Считают что поменяли сигареты на более безопасный аналог. Самое интересное, как сменили сигареты на айкос, махом вкус сигарет разонравился. Наводит на размышления. Еще меня агитировали, круто мол.
Жесть короче, еще раз убедилась, менять одну гадость на другую, не разумное решение.

А был момент, хотела именно так и сделать
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же теперь правильная. Решила написать всем своим курящим знакомым свое мнение - бросайте. И вот тут оказалось что теперь несколько человек дымят не сигареты а айкос. Полезла читать, что за ерунда, волосы от отзывов зашевелились - и прыщи подкожные и горло и суставы крутит. Думаю дай спрошу у тех кто на айкосе - есть такое или нет. Оказалось что есть, но с курением аййкоса не связывают. Считают что поменяли сигареты на более безопасный аналог. Самое интересное, как сменили сигареты на айкос, махом вкус сигарет разонравился. Наводит на размышления. Еще меня агитировали, круто мол.
Жесть короче, еще раз убедилась, менять одну гадость на другую, не разумное решение.

А был момент, хотела именно так и сделать
Я про айкос узнала через пару дней, как бросила курить и были мыслишки и сожаления, что не попробовала. Я тогда думала, что это та идеальная умная сигарета, от которой не будет такого сильного вреда, как от обычной. Но потом немного погуглив ещё поняла, что и она вредная и не факт, что не вреднее обычной. Хочешь курить - выращивай табак и кури самокрутки - сказала я себе и успокоилась. Желания попробовать айкос с тех пор не возникает… Я вообще думаю, что это ещё одна отчаянная попытка табачных корпораций придумать что-то якобы менее вредное, чтобы не терять потребителя, тк все больше людей бросают эту гадость.
А насчёт курящих знакомых - тоже всем курящим знакомым, друзьям, подружкам с курящими мужьями втираю о том, как это вредно курить. Хотя меня никто не просит об этом. Сейчас буду стараться сдерживаться, тк это неправильно вот так лезть со своими советами. Спросят - расскажу все, что знаю. Нет - значит у каждого свой путь… Спасение утопающих - дело рук самих утопающих …
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих …
Да я тоже к такому выводу пришла. Остался только один человек от которого не отстану, пока не бросит, это муж. Сегодня я его на слабо поймала. Пошла кормить собаку, он мне ты куда? Яему - покурить. Он аж в лице сменился. Сказала потом что пошутила и получила словесно в лоб, мол таким не шутят. Но что-то он не торопится бросать совсем.Курит в разы меньше - да. Но КУРИТ ведь.
А насчет заменить сигареты электронной, я тоже читала смотрела, но сыграло то, что все это достаточно дорого. Да и вышло у меня случайно что бросила, я то в тот момент даже и не думала этого делать. Просто так сложились звезды.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я тоже к такому выводу пришла. Остался только один человек от которого не отстану, пока не бросит, это муж. Сегодня я его на слабо поймала. Пошла кормить собаку, он мне ты куда? Яему - покурить. Он аж в лице сменился. Сказала потом что пошутила и получила словесно в лоб, мол таким не шутят. Но что-то он не торопится бросать совсем.Курит в разы меньше - да. Но КУРИТ ведь.
А насчет заменить сигареты электронной, я тоже читала смотрела, но сыграло то, что все это достаточно дорого. Да и вышло у меня случайно что бросила, я то в тот момент даже и не думала этого делать. Просто так сложились звезды.
Я раньше пробовала перейти на электронную - мне вообще не понравилось, а муж курил ( или парил - как там точно ) месяц точно. Но тоже к обычным вернулся…
Мой тоже курит. Сказал, после отпуска приедем и сразу будет бросать. Он слов на ветер не бросает, так что я жду и не какпаю на мозг, тем более от моих капаний он чаще курить начинает :D
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 35 легкая ностальгия и давление
Накатила на меня прям с утра ностальгия, посидеть покурить, поразмышлять. В итоге взяла кофе, карандаш вместо сигареты и пошла на балкон "подымить". События вчерашнего дня выбили меня из доброй колеи. Расселась на балконе удобно устроилась, взяла в руки карандаш, чтобы сымитировать курение и как давай ржать. Стало так смешно и весело, ну и полной идиоткой себя ощутила :p, хорошо что никто не видел. :witch:
Вчера к вечеру ни с того ни с сего давление под 140 жахнуло, его уже дней 10 точно не было. Сильно затошнило, голова закружилась, как раз шла на фитнес. Ощущение было что я сильно выпила и меня мотает. На лавочке возле фитнес центра посидела, отдышалась и поехала домой. Тренировки не вышло. Что это было?
Вылез еще один минус - меня стало просто дико укачивать в некоторых видах транспорта. Аж прям до тошноты и звездочек в глазах - тоже вопрос, что это? Никогда этим не страдала. Так что сейчас в транспорте могу ездить только с жутко мятной конфетой во рту, типа холса, а если этого нет, то проще идти пешком :facepalm:.
Есть ли связь всего этого с тем, что я перестала жевать никоретто совсем и заменила его простым орибитом. Это последняя моя мини ломка?
В общем потихонечку жаримся паримся но к цели когда бегу, когда ползу :autodafe:
Сменила свою тоналку на тон светлее :thumbsup:, кожа хорошеет и перестала шелушиться, голова кстати перестала чесаться. Тут уже пошли плюсы. :thumbsup:

И вопрос который мне не дает покоя
-КОГДА ЭТО ВСЕ СОЙДЕТ НА НЕТ
-СТОЯТ ЛИ ПЛЮСЫ КОТОРЫЕ Я ИМЕЮ И КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ тех минусов, что я испытываю сейчас.
Наверно именно такие сомнения подталкивают людей на срыв.
У меня тоже давление скакало!! Но это было в начале второго месяца. То падало, то поднималось. Вы с моим супругом по дням примерно одинаково идёте. Он в среду очень умчался давлением. Может и правда ломка?
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я раньше пробовала перейти на электронную - мне вообще не понравилось, а муж курил ( или парил - как там точно ) месяц точно. Но тоже к обычным вернулся…
Мой тоже курит. Сказал, после отпуска приедем и сразу будет бросать. Он слов на ветер не бросает, так что я жду и не какпаю на мозг, тем более от моих капаний он чаще курить начинает :D
Да я тоже своему не капаю особо. Будет такая-же реакция как у твоего. Но тонко иногда напоминаю. Зачинщиком то в нашей семье был он.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня тоже давление скакало!! Но это было в начале второго месяца. То падало, то поднималось. Вы с моим супругом по дням примерно одинаково идёте. Он в среду очень умчался давлением. Может и правда ломка?
В начале второго мес. тоже было давление. Есть какая-то цикличность, мне кажется эти остатки ломки. Сейчас уже не так сильно шарахает, но бывает.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот и ПЕРВЫЙ ПОЛТИННИК
так странно, столько лет жила и без сигареты себя не представляла вообще, а тут уже пол сотни дней без сигареты, а мир по прежнему стоит и не рухнул :oops:
И других радостей полно. :smile_coffee:
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и ПЕРВЫЙ ПОЛТИННИК
так странно, столько лет жила и без сигареты себя не представляла вообще, а тут уже пол сотни дней без сигареты, а мир по прежнему стоит и не рухнул :oops:
И других радостей полно. :smile_coffee:
Поздравляю!!!!!! Так держать!!!!! Ураааааа!!!!
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу