Никоретте Забыть и не вспоминать

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
изображение_viber_2020-03-08_09-25-24.jpg

Дорогие мои, всех с праздником.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня услышала что по курильщикам коронавирус бъет сильнее - вовремя бросила, больше и добавить нечего.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Просто зашла посмотреть, что тут делается а оказывается сегодня уже 500 дней как я не курю.
Однако круглая дата.
Из новенького, вчера взяла сигарету мужа (да да, не смотря на все обещания он так и не бросил курить) и не поджигая сделала типа затяжки и О УЖАС
Я отчетливо поняла, что привычка сидит во мне и никуда она не подевалась и наверно реально будет достаточно пары затяжек, чтобы все вернулось. Вот такие пироги.
Из позитивного - очень медленно, но исчезают мои симптомы, которые меня просто плющили после отказа. Голова кружится теперь очень редко, шейный остеохондроз, как обострился, так никуда и не подевался. То появляется то затухает.
В остальном все как всегда.
Кстати за последние полтора года почти все мои знакомые курящие пробовали бросить. Самое большее держались 3 месяца и все начали заново курить. Что-ж делаю вывод, что я сделала невероятное.
Чего и вам желаю.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Недавно мне было 46 и 2 года как я без сигарет.
Из отрицательного, чего-то я от любого чиха стала цеплять простуду. Толи коронавирус меня так побил, толи еще чего. И Кстати, болела достаточно тяжело, а вот муж 3 дня и практически огурец. Всех моих курящих знакомых ковид обошел стороной. Совпадение или нет, кто его знает.
В общем ничего нового. Кстати скакать давление перестало. Это несомненно плюс.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недавно мне было 46 и 2 года как я без сигарет.
Из отрицательного, чего-то я от любого чиха стала цеплять простуду. Толи коронавирус меня так побил, толи еще чего. И Кстати, болела достаточно тяжело, а вот муж 3 дня и практически огурец. Всех моих курящих знакомых ковид обошел стороной. Совпадение или нет, кто его знает.
В общем ничего нового. Кстати скакать давление перестало. Это несомненно плюс.
А я не знаю болела ковидом или нет, но тоже через каждые 2 месяца температура повышается до 37,5, насморк прям признаки простуды длится это 5 дней и все проходит. Вот уже 3 раза. А как с желанием, после 2 лет пропадает?
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я не знаю болела ковидом или нет, но тоже через каждые 2 месяца температура повышается до 37,5, насморк прям признаки простуды длится это 5 дней и все проходит. Вот уже 3 раза. А как с желанием, после 2 лет пропадает?
Как-то двояко. Подсознание иногда подкидывает идейку покурить. Потом включается ум и желание отпадает.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Недавно поняла, меня стали раздражать курящие. Не в том плане что я тоже хочу, а именно дым и запах, прям просто фууу. Желания курить нет от слова вообще, ни в компании курящих, ни в каких то других случаях. Ассоциации сигарета - удовольствие стерлись. Недавно поехала к подруге в гости, она попросила по дороге купить сигареты, я в шоке, когда бросала они стоили 105 руб, а щас я ей купила за 170 :eek:, это же в месяц уже минимум тыщ 5 надо на пускание дыма. Это я смело могу каждый месяц устраивать себе шопинг и тратить эту сумму.

Кстати пойду мужу скажу, ато ворчал тут что я себе новый фитнес браслет купила, а тут весомый аргумент, тем более он так и не бросил курить. Щас правда в очередной раз обещал что после того как поставит вторую прививку от ковида - бросит. Ну ну, верится слабо уже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу