Никоретте Забыть и не вспоминать

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пасха — это время примирения, в этот день нужно забыть все обиды и отпустить прошлое. Христос воскрес!
894893_compressed.jpg
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера спасла человека от смерти.
Гляжу на соседе вообще лица нет. Разговорились, вот говорит то одно то другое. Сначала спина стала разваливаться, врачи кучу обследований а потом лекарств назначили. А теперь так вообще, давление бъет под 200, никогда такого не было. Типа ложись и помирай-что еще остается.
Оказалось курить дней 10 как бросил - врачи мозг промыли, мол надо, ато скоро вообще ходить не сможешь, а вот что может быть ухудшение самочувствия и скачки давления не предупредили. Сосед уже в возрасте, на пенсии, но еще работает. С инетом не дружит,естественно как оно должно быть при бросании не знает. Сын его курить недавно тоже бросил, так тот просто ел много и больше никаких побочек. Вот он одно с другим и не связал. А по факту у него картина один в один как моя - давление, головокружение, тошнота, руки дрожат, сердце бухает и по мозгам бъет, панические атаки накрывают. Объяснила ему - мол так бывает. Никотин это наркота, и у тебя сейчас просто ломка наркомана. Дала книгу алена карра (уже 4-й чел которому даю, скоро до дыр зачитают) и сказала что еще пара недель и будет человеком.
Сегодня смотрю, идет такой бодрячком. Что говорю - отпустило? Нет говорит, еще плющит, но теперь знаю что не помираю, а потому легче. Книгу говорит всю ночь читал - все равно спать не могу. Видимо Карр этот реально кому-то помогает.
Ну а я? Еще одно доброе дело мне в личное дело ;)
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
74 дня и меня раздуло как шарик. Кишечник бунтует жесть. Словно первые дни идут. Немного кружится голова, давление слегка понижено. Зато еда не лезет. Хоть какой-то плюс
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мдяяя, оказывается та еще гадость. В общем дожевала я свои старые запасы никоретто, новую упаковку покупать стало денег жаль И..... вот не ожидала, а вернулись головокружения и тошнота. Словно я курить вот только бросила. Не в таких глобальных масштабах конечно, как было на старте, но тем не менее. Это что-же получается, даже от такой мини дозы идут приличные изменения. Ну да так и есть, аппетит то ведь убило мне напрочь.
ЗАТО!!!!
я представила, а если бы я закурила на пару дней? К никотину был бы еще и дым в плюс. А значит и удушье и паника тоже бы вернулись? НЕЕЕЕ не хочу.
В общем никоретте я все-таки наверно куплю, пусть лежит, вдруг случится у меня мега крутой накат. Пожую его, потом помучусь с тошнотиками отмены и снова подкреплю свою уверенность - я правильно сделала.
Вот такая я мазохистка.
А с жором что-нибудь придумаю.
Добрый муж предложил кругом замков навешать, а ключи мне не давать :rofl:
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдяяя, оказывается та еще гадость. В общем дожевала я свои старые запасы никоретто, новую упаковку покупать стало денег жаль И..... вот не ожидала, а вернулись головокружения и тошнота. Словно я курить вот только бросила. Не в таких глобальных масштабах конечно, как было на старте, но тем не менее. Это что-же получается, даже от такой мини дозы идут приличные изменения. Ну да так и есть, аппетит то ведь убило мне напрочь.
ЗАТО!!!!
я представила, а если бы я закурила на пару дней? К никотину был бы еще и дым в плюс. А значит и удушье и паника тоже бы вернулись? НЕЕЕЕ не хочу.
В общем никоретте я все-таки наверно куплю, пусть лежит, вдруг случится у меня мега крутой накат. Пожую его, потом помучусь с тошнотиками отмены и снова подкреплю свою уверенность - я правильно сделала.
Вот такая я мазохистка.
А с жором что-нибудь придумаю.
Добрый муж предложил кругом замков навешать, а ключи мне не давать :rofl:
Держись!! У меня жор чуток отступил. Одышка тоже стала меньше беспокоить. Головокружения бывают, но редко.
Я теперь так делаю, когда накатывает - говорю себе, что типа " Это к здоровью!! Организм выздоравливает. Всё будет хорошо!"
Надо потерпеть. Я уверена, что к 3 месяцам все отлично будет: без жора, без тошнотиков и головокружений, без одышки.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Держись!! У меня жор чуток отступил. Одышка тоже стала меньше беспокоить. Головокружения бывают, но редко.
Я теперь так делаю, когда накатывает - говорю себе, что типа " Это к здоровью!! Организм выздоравливает. Всё будет хорошо!"
Надо потерпеть. Я уверена, что к 3 месяцам все отлично будет: без жора, без тошнотиков и головокружений, без одышки.
Ну я тут заметила, все накаты приходятся как раз на срок за неделю до МС. Раньше тоже и на еду пробивало и настроение прыгало, голова побаливала. Просто сейчас это все в раз 5 сильнее накатывает. Радует что сам цикл вроде прыгать перестал. Первые два от балды прошли, сейчас снова как по часам.
Ощущение не хватки воздуха временами еще подкатывает, но сейчас я от него отлично избавляюсь поменяв положение тела и сделав несколько глубоких вдохов, к панике это уже не приводит.
И еще, немного пугает что иногда, у меня болит то, что раньше вообще никогда не болело. Ну к примеру пару дней болело в районе пупка. Ощущалось когда двигаешься, трогаешь или напрягаешься. Полезла глядеть в инет, ой че только не начиталась. Начиная с газов, кончая грыжей и раком. В итоге плюнула и читать перестала решив, что если с началом МС не пройдет пойду по врачам . В общем прошло.

Стараюсь поменьше думать, иначе точно какую нибудь паранойю себе заработаю.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я тут заметила, все накаты приходятся как раз на срок за неделю до МС. Раньше тоже и на еду пробивало и настроение прыгало, голова побаливала. Просто сейчас это все в раз 5 сильнее накатывает. Радует что сам цикл вроде прыгать перестал. Первые два от балды прошли, сейчас снова как по часам.
Ощущение не хватки воздуха временами еще подкатывает, но сейчас я от него отлично избавляюсь поменяв положение тела и сделав несколько глубоких вдохов, к панике это уже не приводит.
И еще, немного пугает что иногда, у меня болит то, что раньше вообще никогда не болело. Ну к примеру пару дней болело в районе пупка. Ощущалось когда двигаешься, трогаешь или напрягаешься. Полезла глядеть в инет, ой че только не начиталась. Начиная с газов, кончая грыжей и раком. В итоге плюнула и читать перестала решив, что если с началом МС не пройдет пойду по врачам . В общем прошло.

Стараюсь поменьше думать, иначе точно какую нибудь паранойю себе заработаю.
Болеть может от перестройки организма. Не забывай, столько лет под допингом.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приснился сон, во сне я бегала по магазинам и нигде не было моих сигарет. И такие психи у меня были из-за этого, что во сне решила, не найду в последнем магазине своих сигарет, брошу нафих. Потом проснулась. Кстати не в первый раз такое снится. Что я бегаю и не могу найти свою марку сигарет. А вот курить не курила во сне.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
80 дней
Я по прежнему не курю, чему реально удивляюсь. Вот сидит во мне сомнение, как так, курила 30 лет и тут бац и перестала. Ну поколбасило полтора месяца и неужели на этом все? Чего же я тогда дура такая столько лет дыму отдала?
В общем жду какого-то подвоха, а его все нету.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
80 дней
Я по прежнему не курю, чему реально удивляюсь. Вот сидит во мне сомнение, как так, курила 30 лет и тут бац и перестала. Ну поколбасило полтора месяца и неужели на этом все? Чего же я тогда дура такая столько лет дыму отдала?
Поздравляю!!! Пишут, что теперь вдвойне надо ушки на макушке держать! Но я верю в тебя!!!!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
80 дней
Я по прежнему не курю, чему реально удивляюсь. Вот сидит во мне сомнение, как так, курила 30 лет и тут бац и перестала. Ну поколбасило полтора месяца и неужели на этом все? Чего же я тогда дура такая столько лет дыму отдала?
В общем жду какого-то подвоха, а его все нету.
Добрый вечер ,Наталья!!!, рассказывали анегдот у нас на фоурме ,,жена оставила мужу, на утро плный стол и все что пологаеться после пяьнке, утром он спрашивает двухлетнего сына , как вчера мама встретила меня ,сын говорит хорошо но когда хотела тубе разуть ты говорил ей отстань ты от меня я женатый,.так что ты радуйся то что нет проблем.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наталья поздравляю с 80 -кой
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый вечер ,Наталья!!!, рассказывали анегдот у нас на фоурме ,,жена оставила мужу, на утро плный стол и все что пологаеться после пяьнке, утром он спрашивает двухлетнего сына , как вчера мама встретила меня ,сын говорит хорошо но когда хотела тубе разуть ты говорил ей отстань ты от меня я женатый,.так что ты радуйся то что нет проблем.
ну нет проблем это конечно сильно сказано, первые 50 дней примерно шли вечность и колбасило - мама не горюй. А потом вдруг словно бац и отпустило. Даже не верится. А курить? Иногда бывает, как правильнее то написать - в груди появляется эдакое чувство тоски - тянущее, чуть подвывающее. Но легко уже отгоняется. Надеюсь дальше так и будет. ;)
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну нет проблем это конечно сильно сказано, первые 50 дней примерно шли вечность и колбасило - мама не горюй. А потом вдруг словно бац и отпустило. Даже не верится. А курить? Иногда бывает, как правильнее то написать - в груди появляется эдакое чувство тоски - тянущее, чуть подвывающее. Но легко уже отгоняется. Надеюсь дальше так и будет. ;)
Я очень тебе понимаю ,все правильно ,когда говоришь себе, подожди ты же не куриш ,ну конечно выпиш водички ,кампот, и так проходит.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В общем с никоретте тоже завязываю-только если уж оооочень сильно накатит на меня желание покурить, но откровенно говоря, за все время моего бросания, такого и не было. Вчера пожевала четвертушку - по моему просто от нечего делать, и получила вечером головокружение. Прям какая-то неадекватная реакция организма. Видимо от никотина отвыкаю насовсем.
Из нового положительного - начала укладываться в свою калорийность, такого жора нет, хотя временами и пробивает на сладкое например. С жором борюсь извращенно. Купила себе самых мелких семечек, какие только нашла. Нажарила вот их грызу. Реально, чтобы съесть их 20 гр (чистый вес без скорлупок, 120 калорий) надо ковыряться почти час. Хорошо помогает.
За время жора 3 кг примерно прилипло ко мне :eek: , от полутора уже избавилась, до середины мая хочу "добить" оставшиеся и потом топать к своей конечной цели.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Светлой памяти всем ветеранам и тыловикам, которые своим неимоверным трудом победили в той войне.
894883
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем приветики, у меня все отлично, и самая большая радость, что наконец-то если я поела, то это ощущаю. Вечный голод отступил - очень надеюсь что так оно и есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу