Зачем это здесь?

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боролась, борюсь и буду бороться с алкоголем.Не видела ни одного человека в жизни который бы не пил никогда,совсем! Значит все мы алкаши? кто пьет раз в год шампанское или квасит каждый день?У меня муж каждый день пьёт пиво,я раньше тоже с ним пила, и когда бросила мне стало очень не хватать обсуждений : Как прошёл день? по вечерам.Ничего,привыкла пью чай,муж пиво и рассказываем друг другу как день прошёл.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
L

Lyudmila

а лекарства на спирту тож не пила никогда?;)
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Suzana, привет!Да ладно,ты не пила никогда? В монастыре была?(не обижайся,просто я не верю)Болеешь? Просто я по работе с одной женщиной знакома, у её дочери (16) поджелудочная больная (нельзя пить)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночка, моей сестре 26. Не пьет. Не курит. Не болеет.
И никогда не начинала.
 
Реакции: Olik

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sladost, ты знаешь людей,которые никогда в жизни не сделали ни глотка алкоголя? Дети не в счёт. Масульмане я знаю не пьют_вера не позволяет.Мне в 5 лет давали выпить глоток шампанского на Н.Г.Поэтому наверно я не верю в деда мороза и некогдавжизнинепробовавших алкоголь.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночка, а я считаю родителей, которые дают детям алкоголь моральными уродами.
Пить и сделать "глоток алкоголя" разные вещи. Даже прокисший компот глотнуть уже будет "глоток алкоголя". Так шо если с этой стороны, то да, ты права.

А если даже не пригубляет ни на какой празнекогоре алкоголь и не считает нужным... Каждый может верить во что-то или не верить исходя из своего жизненного опыта. :)

Нескромный вопрос. А вы из России, не?
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Suzana, привет!Да ладно,ты не пила никогда? В монастыре была?(не обижайся,просто я не верю)Болеешь? Просто я по работе с одной женщиной знакома, у её дочери (16) поджелудочная больная (нельзя пить)
нет ничего того что ты перечислила. Твое право не верить ., а зачем мне врать? Я у меня же нет долга тебе врать
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sladost, и не пробовала сестра то пить? Ни глоточка? Или выпила,поблевала и поняла что больше пить не будет никогда!Какие же условия жизни должны быть чтобы не пить?Росла в монастыре? Отец поп и она всю жизнь молилась и церкавь посещала-глубоковерущая?
Это что то странное .Ну допустим -непьющая семья(уже одно это с трудом представляю),в ней растёт девочка не пробовшая в жизни алкоголь.Окончила школу,училище или институт-там научат пить ,друзья,подружки,дискотеки,вечеринки-предложат алкоголь!
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Sladost, ты знаешь людей,которые никогда в жизни не сделали ни глотка алкоголя?
Моя бабуля прожила без единого глотка. В ВОВ алкоголь нужен был солдатам, т.к. как убивать на трезвую голову очень страшно .Затем разруха голод. Одни пили ,чтоб этого не видеть. Другие не пили , а много работали, чтоб вылезти из нищеты.
Для чего нужна высокоградусная жидкость и что она может делать с людьми знает не по наслышке.
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Масульмане я знаю не пьют_вера не позволяет.
Вообще-то мУсульмане. Многие из них не дураки выпить огненной и пяточку забить тоже. Также и поесть сала.
Так что давай без указаний на религиозную принадлежность. ;)
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
короче есть такие люди. Не надо спорить,у нас тут другая цель
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sladost, и не пробовала сестра то пить? Ни глоточка? Или выпила,поблевала и поняла что больше пить не будет никогда!Какие же условия жизни должны быть чтобы не пить?Росла в монастыре? Отец поп и она всю жизнь молилась и церкавь посещала-глубоковерущая?
Это что то странное .Ну допустим -непьющая семья(уже одно это с трудом представляю),в ней растёт девочка не пробовшая в жизни алкоголь.Окончила школу,училище или институт-там научат пить ,друзья,подружки,дискотеки,вечеринки-предложат алкоголь!
Не, она пробовала (именно пробовала в смысле пригубила, в смысле грам 5 (пять, я ноль не пропустила) алкоголя выпила. Оно ей не нравится ни на вкус ни на запах, вот и не пьет. И не блевала, не. Отец не поп. Нет, не глубоковерующие, просто оно нафик ей не нужно. Как кому-то не нравятся другие напитки, продукты, вещества.
А у вас смотрю принято делать как все? :D Это я про "научат". Ей никто не запрещал.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночка, и кста, не понимаю при чем тут "отец поп" и "глубоковерующая"? Если это православные (и некоторые другие конфессии), то там ведь причащаются кагором, это раз. А во вторых Библия не запрещает алкоголь, она осуждает пьянство. А тут уж немножко существует разница.
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sladost, мне кажется если дети растут в семье священнослужителя,то им с детства внушается что употребление алкоголя это грех.У моего мужа двоюродная сестра в секте или (не знаю точного определения)По статистике пьют 90 % населения-так? Значит есть непьющие люди и повезло тому кто с ними общается.Ой! Что то я отвлеклась про сестру" Адвентисты седьмого дня" ,они не пьют совсем.Извините за резкозть высказываний.Бросила пить и спорю со всеми,не понимаю что со мной происходит.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Метод
Сила Воли
Как Вам=)?

Недавно на РБК прочитал следующее: Новый скандал может разгореться в системе исполнения наказаний. На этот раз - вокруг второй исправительной колонии в Мордовии. Учреждение попало в поле зрения СМИ, когда разместило на сайте госзакупок заказ на водку в особо крупных размерах. Всего колония намерена приобрести 2,5 тысяч бутылок. На эту закупку руководство колонии выделило 244 тысячи рублей, а общий объем спиртного составляет 850 литров. На сайте указано, что это заказ должен придти не позже 20 декабря.
Эта новость уже облетела инет и даже мульт уже сняли Вообще улетный получился - белочки под опаганамстайл в тему, отжигают вообще)) Меня интересует вопрос - почему именно до 20 декабря? Готовятся к концу света?)это последнее желание заключенных? что думаете по этому поводу?
 

Гес

Ветеран
Сообщения
1.680
Реакции
2.439
Не курю с
24.10.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Моя бабуля прожила без единого глотка. В ВОВ алкоголь нужен был солдатам, т.к. как убивать на трезвую голову очень страшно .
Умирать было страшно, с трехлинейками супротив дойчер зольдатен со шмаусерами. И сто грамм фронтовых противо пневмонийных - по факту выливались в пол-литра для "УРРРРААААА!!!!" и батальон - не потеря, мы за ценой не постоим.
Вообще-то мУсульмане. Многие из них не дураки выпить огненной и пяточку забить тоже. Также и поесть сала.
Так что давай без указаний на религиозную принадлежность. ;)
Не путай мусульман и Мусульман. Жрущие сало и запивающие енто дело водовкой - просто национальность. А верующие себе такого не позволят. Есть понятие Халяль. Твои соседи ассемилянты не показатель. А про пяточку не одна коранная сура ничего плохого не сказала)))
Ночка, моей сестре 26. Не пьет. Не курит. Не болеет.
И никогда не начинала.
Подождем. Сорвет. Как девственницу после сорока - сразу всего захочется. Я бы готовился к антигероиновой терапии.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Хм.. Я вот просто решил не пить и не пьюничего алкогольного ))
в запои никогда не уходил, похмельями не страдал, пил только с поводом.. Не верю что бросить пить - тяжело!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу