Зачем вы начали курить?

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Хочется послушать особенно девушек, ведь давно известно что курение вредно и сказывается на внешности, что очень важно для нас. Вдобавок этот неприятный запах, который остается на волосах, руках, одежде, да еще и эта вредная привычка заставляет выходить на улицу в любую погоду чтобы подымить или идти в магазин за новой пачкой.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
На моей внешности никак не сказывалось курение, поэтому начинала я просто так, за компанию или само собой вышло.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Молодёжь обычно руководствуется чувством принадлежности к какой-то группке. Или вот например сын моей подруги начал курить, чтобы нравиться девочкам в школе (старшие классы), среди них это почему-то смотрится мужественно 🤷‍♀️ такой социум и среда. Потому что в его же возрасте, но в другом социуме покрутят у виска и он не будет нравиться девочкам.
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
На моей внешности никак не сказывалось курение, поэтому начинала я просто так, за компанию или само собой вышло.
На моей внешности тоже нет, но с возрастом будут изменения, уверенна, а зубы сильнее желтеют у всех. Я вот у всех такое слышу, за компанию или просто так. Вот как столько женщин могут брать в зубы эти вонючие палки, не понимаю.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
На моей внешности тоже нет, но с возрастом будут изменения, уверенна, а зубы сильнее желтеют у всех. Я вот у всех такое слышу, за компанию или просто так. Вот как столько женщин могут брать в зубы эти вонючие палки, не понимаю.
Так то с возрастом, а когда начинаешь, то ты ещё молод и до этого возраста очень далеко, а эффект далеко не сразу наступает. Ну вот и получается, что вроде как побочки недостаточно сильные, чтобы резко осознать, какая это гадость
 

Капелла

Писатель
Сообщения
508
Реакции
825
Не курю с
19.04.2022
Как правило, закуривают в молодости я тому не исключение.Совершенно не думала, о запахе, здоровье, зубах и так далее. Дело было так, была я на свадьбе со своей подругой, женился ее брат, так вот его жена, нас-то и научила. И учила в теч. нескольких дней, а мы учились и радовались этому. Не знаю зачем ей надо было?До сих пор задаюсь эти вопросом.
Так что многие, даже не думают, о последствиях, что мальчики, что девочки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу