Сила воли Задолбали головные боли

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, что рассказала! Очумел от того, что оказывается для меня важно, что у кого-то могут быть такие же проблемы. Это реально делает сильнее :) Рад, что у тебя проходят эти боли! Здоровья всем!

И тебе скорейшего выздоровления! Это действительно очень сильно влияет на качество жизни. ;)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
Рекомендую обратиться к врачу.
Давление измерить в динамике.
Головные боли это не шутка.
Обязательно записывай когда они начинаются,чем снимается боль.
Когда бросаешь курить?
К врачу несколько раз обращался. Медицина бесполезна. Каждый врач говорит свое и ни одна рекомендация или лекарство или лечение не помогает. Один знакомый врач в итоге сказал, что современная медицина не умеет еще лечить головные боли, все наобум, авось поможет. Все анализы, МРТ, УЗИ и другие исследования прошел - говорят, что здоров, как бык и разводят руками.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.051
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К врачу несколько раз обращался. Медицина бесполезна. Каждый врач говорит свое и ни одна рекомендация или лекарство или лечение не помогает. Один знакомый врач в итоге сказал, что современная медицина не умеет еще лечить головные боли, все наобум, авось поможет. Все анализы, МРТ, УЗИ и другие исследования прошел - говорят, что здоров, как бык и разводят руками.
Ну и слава богу.
Сейчас курить бросил .
Спазм уйдёт.
У меня такая же ситуация
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и слава богу.
Сейчас курить бросил .
Спазм уйдёт.
У меня такая же ситуация
Да, все так. Болит от стрессов, усталости, голода и сигарет. Врач тут не поможет, жить правильно надо :)
 

Человек с пуговкой

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
95
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Добрый вечер! Бросаю по медицинским показаниям, тоже мучают головные боли. Вот прохожу курс лечения. Решила, что сейчас самое время и тянуть больше нет здоровья. Удачи Вам!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметь, каждый подтвердил наличие головной боли при курении. Я тоже! Сегодня неделя без сиг., головных болей нет!!! И с утра тяжести в голове тоже нет! Болела до тошноты, лекарства не помогали. Это все страдают наши сосуды. Они же сохнут. Мы порой себе хуже чем враги. Так издеваемся над собой. Хорошо, что ты нашел в себе сил признать, что сигареты травят и отказаться от них. Пока сложно, дальше легче. У меня всего неделя, но я уже чувствую улучшения. Мой организм ликует! Как я могла так себя травить?!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис, привет. :wavespin:Сама не сталкивалась с головными болями, но читала на форуме, что после отказа от никотина боли сходят на нет. Здоровья тебе и удачи.:kiss:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Бросаю по медицинским показаниям, тоже мучают головные боли. Вот прохожу курс лечения. Решила, что сейчас самое время и тянуть больше нет здоровья. Удачи Вам!
Спасибо за поддержку! Табекс однажды меня уже спасал, хорошая вещь. В этот раз у меня барбарисовая методика :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис, привет. :wavespin:Сама не сталкивалась с головными болями, но читала на форуме, что после отказа от никотина боли сходят на нет. Здоровья тебе и удачи.:kiss:
Спасибо большое! Да уверен, что в этом причина
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметь, каждый подтвердил наличие головной боли при курении. Я тоже! Сегодня неделя без сиг., головных болей нет!!! И с утра тяжести в голове тоже нет! Болела до тошноты, лекарства не помогали. Это все страдают наши сосуды. Они же сохнут. Мы порой себе хуже чем враги. Так издеваемся над собой. Хорошо, что ты нашел в себе сил признать, что сигареты травят и отказаться от них. Пока сложно, дальше легче. У меня всего неделя, но я уже чувствую улучшения. Мой организм ликует! Как я могла так себя травить?!
Да я смотрю на коллег, вроде никто не жалуется на головные боли, поэтому и думал, что это только моя беда :) Сейчас то, точно знаю в чем причина.
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привеееет! Ты там как? Продышался? Конфеты вкусные?

А если серьёзно, как себя чувствуешь? Настроение боевое?
Привет!!! Держусь из последних сил, если честно. Конфеты реально спасают и дыхание :) Ты как? Чем спасаешься?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.051
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Денис,что ты принимаешь ещё?
Может чай успокаивающий?
Валериану?
Глицин?
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!!! Держусь из последних сил, если честно. Конфеты реально спасают и дыхание :) Ты как? Чем спасаешься?


Да как я, нормально! В отпуске) накатов почти совсем нет, если и нападают, то отбиться не составляет труда. Ты держись, с каждым днём будет все легче. Повторяй это как мантру.

Почитай дневник пушистого кота, классно пишет. Прям в поисковике здесь забивай "пушистый кот" и выйдет пользователь. Мне очень помогает чтение его заметок, о состоянии. Анализируешь и понимаешь, все симптомы и мысли одинаковы. Это и указывает на нашу зависимость, на то что мы наркоманы и одинаковые. Надо спасаться от этой беды! Голова, кстати, у меня не болит. Накатывает чувство пустоты и беспокойства. Но это от неумения справляться с жизненными ситуациями без "допинга". Все пройдёт!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Диксон так же мучаюсь ужасной мигренью. В моём случае, это и наследственное, и отголоски ВСД и конечно усугубляется курением и кофе. Пила очень сильные таблетки от мигрени, помогало. Очень надеюсь, что после полного отказа от сигарет и восстановления сосудов эти боли останутся в прошлом.
Держусь из последних сил, если честно. Конфеты реально спасают и дыхание :)
дыши, гоняй конфетки за щекой, но ДЕРЖИСЬ !! :confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу