Сила воли Задолбали головные боли

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
anime-linii-737.gif
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21.09.20
Подъем в 6 утра и утренняя медитация - наконец-то я это сделал!!! Рано встал и пока все спят помедитировал 😁 Класс! 💪
+ Дыхание йога. Обливание холодной водой. Асаны. Лолита Мармика.

В течении дня микромедитации, правда, делать забываю. Ну может не так и надо, пока и так спокоен :)

Люблю расшифровывать песни БГ. В этой мне все было понятно и очевидно. Очередное описание пути к просветлению. Но не давала покоя строчка про Шторм - это я. Ну нет в БГ такой гордыни, чтобы мнить себя штормом, который разрушит мир. Сегодня до меня наконец-то дошло. Мы смотрим на мир, боимся и ждем шторм, который придет и все разрушит. Деремся, злопакостим, воюем друг с другом из-за этого. А шторм этот для мудрого человека не снаружи, он внутри каждого. Я сам и есть тот шторм для себя. Его я боюсь и с ним борюсь.

Вот так вот начинал борьбу с сигаретами через изменение себя, через усмирение своего шторма, через самоконтроль. Так вот всё связано интересно в этом мире.

Собственно песня

Всем ясного неба. Ну, может, совсем небольших штормовых предупреждений иногда :)

П.С. Чтобы не забыть. Завтра напишу про силу воли. Что это стало значить для меня. И как она меняется. Немного, но важно записать это.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21.09.20
Подъем в 6 утра и утренняя медитация - наконец-то я это сделал!!! Рано встал и пока все спят помедитировал 😁 Класс! 💪
+ Дыхание йога. Обливание холодной водой. Асаны. Лолита Мармика.

В течении дня микромедитации, правда, делать забываю. Ну может не так и надо, пока и так спокоен :)

Люблю расшифровывать песни БГ. В этой мне все было понятно и очевидно. Очередное описание пути к просветлению. Но не давала покоя строчка про Шторм - это я. Ну нет в БГ такой гордыни, чтобы мнить себя штормом, который разрушит мир. Сегодня до меня наконец-то дошло. Мы смотрим на мир, боимся и ждем шторм, который придет и все разрушит. Деремся, злопакостим, воюем друг с другом из-за этого. А шторм этот для мудрого человека не снаружи, он внутри каждого. Я сам и есть тот шторм для себя. Его я боюсь и с ним борюсь.

Вот так вот начинал борьбу с сигаретами через изменение себя, через усмирение своего шторма, через самоконтроль. Так вот всё связано интересно в этом мире.

Собственно песня

Всем ясного неба. Ну, может, совсем небольших штормовых предупреждений иногда :)

П.С. Чтобы не забыть. Завтра напишу про силу воли. Что это стало значить для меня. И как она меняется. Немного, но важно записать это.
Класс, про себя поешь, сразу видно
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, кстати, про силу воли. Это я не специально искала, просто недавно смотрела. Первый научный.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, кстати, про силу воли. Это я не специально искала, просто недавно смотрела. Первый научный.
Так!
Отложу пока про Шевчука фильм, он очень длинный.
Погляжу твой видос сегодня :)
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня предложение по твоему следующему хору. Ну наверное, пели её уже 100500 раз, ну все равно.
Прям классный будет хор. И, если будешь записывать, просигналь, чтобы я успела хоть пару слов спеть, хоть рот открыть :D
А то как обычно, кааааак споют там девочки лучше меня в 100 раз, сижу потом такая: "Света, вот ты лошара микантара"))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня предложение по твоему следующему хору. Ну наверное, пели её уже 100500 раз, ну все равно.
Прям классный будет хор. И, если будешь записывать, просигналь, чтобы я успела хоть пару слов спеть, хоть рот открыть :D
А то как обычно, кааааак споют там девочки лучше меня в 100 раз, сижу потом такая: "Света, вот ты лошара микантара"))
Офигеть, Свет!!! Это тема!!!🤯👍🎶
Выбирай себе прям сейчас любые слова первая!!! 🕵️🤸😎
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня предложение по твоему следующему хору. Ну наверное, пели её уже 100500 раз, ну все равно.
Прям классный будет хор. И, если будешь записывать, просигналь, чтобы я успела хоть пару слов спеть, хоть рот открыть :D
А то как обычно, кааааак споют там девочки лучше меня в 100 раз, сижу потом такая: "Света, вот ты лошара микантара"))
Да, и кантаре ты отлично. Я между прочим ищу еще шушуканскую песню. Есть намётки 😊😉
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по ходу, в процессе буду, так не могу
Не, не! Подумай, спешить не куда. Но надо сразу забить удобные и понравившиеся слова!
Я всегда так делаю 😁
Обязательно по ролям разбивать буду. Иначе сумбур будет
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не! Подумай, спешить не куда. Но надо сразу забить удобные и понравившиеся слова!
Я всегда так делаю 😁
Обязательно по ролям разбивать буду. Иначе сумбур будет
Ок, я подумаю. Сейчас полчаса пыталась с дяденькой спеть Чайф "Я рисую", то собаки залают, то сосед воротами загреми, то дети прибегут:banghead:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шушуканскую 😂
Которую чтобы придумать пошушукаться надо 😂😂😂
Я когда днём слушаю музыку, у меня стооолько идей, переключаться не хочется туда-сюда, думаю, что запомню и забываю
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда ты будешь записывать хоть примерно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу